татра

"Газель" столкнулась с грузовиком на трассе Томск - Стрежевой, есть пострадавшие(2)

Сегодня около 16 часов на 18-м километре автодороги Томск - Стрежевой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Вести-Томск

Николаев поблагодарил чешского пилота Коломы за помощь на пятом этапе "Дакара"(2)

Николаев поблагодарил чешского пилота Коломы за помощь на пятом этапе "Дакара"

Эдуард Николаев из российской команды "КАМАЗ-мастер" поблагодарил чешского пилота "Татры" Мартина Коломы за помощь на пятом этапе ралли-марафона "Дакар" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Грузовик врезался в микроавтобус на уральской трассе.

Ru. Грузовик и микроавтобус столкнулись на трассе в Свердловской области. УралПолит.Ru

Экипаж Николаева победил на втором этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков(9)

Финиш «Дакара» запланирован на 20 января в аргентинской Кордове. Эхо Москвы

Экипаж чеха Алеша Лопрайса - победитель первого этапа «Дакар 2018»

Преодолев дистанцию за 25 минут 15 секунд, Лопрайс опередил главногонидерландского претендента на титул победителя Радио Прага (Radio Praha)

Экипаж Николаева замкнул тройку на старте «Дакара», Виллаш-Боаш заехал в топ-50

Первый этап знаменитого ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков выиграл чешский гонщик Алеш Лопре на «Татре». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Экипаж Николаева стал третьим на первом этапе ралли "Дакар" в зачете грузовиков

Победил на стартовом этапе ралли-рейда экипаж чеха Алеша Лопраиса на "Татре", второе место занял голландец Мартин ван ден Бринк на "Рено" ТАСС - Новости в России и мире