тарханы

Александр Тарханов: «Урал» тренировал пенальти»(2)

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов сообщил, что его команда тренировала 11-метровые удары перед матчем ¼ финала Кубка России с «Краснодаром». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарханов: "Послематчевые пенальти - это везение"

Главный тренер Урала Александр Тарханов прокомментировал победу над Краснодаром в четвертьфинальном матче Кубка России. LiveTV - спортивный медиа портал

Николай Заболотный: «Тарханов попросил забить второй гол, сказав, что тогда «Краснодар» начнёт подтряхивать»(2)

Голкипер «Урала» Николай Заболотный после победы над «Краснодаром» в ¼ Кубка России отметил, что в прошедшей встрече большую роль сыграло везение, а также заявил, что это самая яркая игра в его карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарханов: мы недоразмялись, приехали за 45 минут до матча из-за пробок(2)

Мы перекрывали фланги во втором тайме, в первом этого не получалось. Футбольная страна

ФУТБОЛ. Александр Тарханов: "Это везение, так бывает"(2)

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов поделился мыслями после победы над "Краснодаром" (3:3, пенальти 4:3) в матче 1/4 Кубка России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Тарханов: «В моей практике такой матч случается впервые»(2)

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов после победы над «Краснодаром» в ¼ Кубка России рассказал, почему его команда играла плохо в первом тайме, а также оценил скорость «горожан» на поле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарханов: "Раньше мы никогда так много не отыгрывали"(2)

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:3, пенальти - 4:3) в матче 1/4 финала Кубка России. «Очень плохо начали, пропустили 3 гола, ничего не получалось... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Тарханов: "Впервые в карьере моя команда отыграла три мяча"(2)

Наставник "Урала" Александр Тарханов поделился мыслями после победы над "Краснодаром" в 1/4 финала Кубка РоссииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Александр Тарханов: Если бы водитель не нарушал правила, опоздали бы на матч(2)

Главный тренер «Урала» назвал причины провала в первой тайме и рассказал, как его клубу удалось переломить ход матча. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Министр культуры РТ поздравил ветеранов отрасли и сотрудников с Днем защитника Отечества

Среди почетных гостей - бывшие руководители министерства Марсель Таишев и Ильдус Тарханов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Александр Тарханов: Думаю, Романцев уже не вернется тренировать

Александр Тарханов проживает в «Урале» весьма своеобразный карьерный этап - из главных тренеров в президентские советники и обратно. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Тарханов: против "Енисея" хотели показать остроатакующую игру (видео)

Пропустили легкие голы", - цитирует Тарханова "официальный сайт" клуба. Футбол России

Тарханов: "Урал" намерен пополнить состав защитником молодежной сборной Грузии Табидзе(6)

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов сообщил, что клуб договорился о подписании контракта с 21-летним защитником молодёжной сборной Грузии Джемалом Табидзе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Урал" договорился о подписании контракта с Джемалом Табидзе

Защитник выступал за юношеские сборные Грузии двух возрастов и молодежную команду страны. Футбол России

Александр Тарханов: После Хиддинка мы уцепились за иностранцев, как за панацею, апогеем чего стала «работа» Капелло(2)

Александр Тарханов, заслуженный тренер России, поделился своим видением причин ухудшения результатов национальной сборнойЧитать дальше → Евро-футбол.ру

МО: стабильный рост в сфере предпринимательства отмечен в Рузском округе

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов выступает... Альянс Медиа

Врачи «Урала» пока не рекомендуют Бикфалви играть

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал о функциональном состоянии румынского полузащитника команды Эрика Бикфалви. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарханов: у Бикфалви было небольшое повреждение, но с 11 февраля он уже начнёт играть

Мы стали лучше контролировать мяч, и выходы из обороны в атаку были хорошие. Футбольная страна