тараны

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью

Чувствуя поддержку наших болельщиков, команда стремилась победить. Самарская Газета

Таранов: "Поединок с "Ростовом" вытащил Лория"

Иван Таранов прокомментировал игру самарской команды в матче 20-го тура чемпионата России против "Ростова"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Ростов» не смог обыграть «Крылья Советов»

Примерно с середины тайма преимущество «Ростова» стало очевидным. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Крылья Советов" и "Ростов" сыграли вничью

На стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали "Ростов" в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги. Футбольная страна

Крылья Советов - Ростов.

Таранов после розыгрыша штрафного пушечный мяч наносит, перекладина зазвенела на всю Самару. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Забайкалье появилась современная очистная система

Био-очистка сточных вод на устаревшем очистном сооружении проводилась крайне неэффективно. Информационное агентство

«Крылья Советов» проиграли в гостях «Уфе» и опустились в зону вылета

В следующем туре «Крылья Советов» дома должны принимать дома «Ростов». Самарская Газета

И вновь с любимым счетом

Отличный шанс удвоить свое преимущество был у "Уфы". Футбол России

"Уфа" с минимальным счетом переиграла "Крылья Советов"(2)

В матче 19-го тура чемпионата России "Уфа" на своем поле добилась победы над "Крыльями Советов". Футбол России

Жительницы Коми массово отказывают гинекологам в осмотре дочерей

Молодые мамы в Коми не хотят консультироваться у детских гинекологов по вопросам здоровья своих дочерей. Комиинформ

"Крылья Советов" - "Локомотив": Глеб, Гаджибеков и Зуев сыграют с первых минут

С первых минут у самарской команды на поле появятся Александр Глеб, Али Гаджибеков и Александр Зуев. Футбол России

"Кайрат" обыграл "Крыльев Советов"

Алматинский "Кайрат" провел товарищеский матч против российской команды "Крылья Советов". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Руководитель Олюторского следственного отдела следственного управления встретился с учащимися школы

Руководитель Олюторского следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю Назар Таранов совместно с педагогом-психологом встретился с учащимися 4 класса МКОУ «Тиличикская средняя школа» по вопросам безопасности дорожного движения, в связи с предстоящим окончанием холодного периода и увеличением прогулок детей...Следственный комитет РФ

Тюменское правительство не оставит без льгот крупный проект нефтяников

Крупный инвестиционный проект компании «Газпром нефть» не останется без поддержки тюменского правительства. РБК. Личные финансы

Смертельные тараны: 10 шокирующих видео

Во Владивостоке автоледи врезалась в группу пешеходов, проехав на красный свет... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Спарринг. "Крылья Советов" (Самара, Россия) - "Шериф" (Тирасполь) - 0:2 (0:1).

"Крылья Советов" - "Шериф" 0:2 (0:1) Голы: Бадибанга, 36 - 0:1, Кврзич, 50 - 0:2. Молдова.sports.md

Завтра «Крылья Советов» проведут на турецком сборе очередной контрольный матч

А 6 февраля у нашей команды будет сразу две контрольных игры. Самарская Газета

Иван Таранов: Я надеюсь, мы идем в правильном направлении(2)

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов прокомментировал ничью со словацким «Шпортом» (1:1) в товарищеском матче на сборе в турецком Белеке. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив