тамп

Андрей Василевский - главный претендент на «Везина Трофи»

Вратарь Тампа Бэй Лайтнинг Андрей Василевский занял первое место в рейтинге претендентов на Везина Трофи приз лучшему голкиперу сезона. Регионы России

Айкел: попадание на Матч звёзд - огромная честь

Нападающий "Баффало" Джек Айкел прокомментировал своё приглашение на Матч звёзд НХЛ, который пройдет в Тампе. Allhockey.ru

"Анахайм" забрал форварда Джей Ти Брауна с драфта отказов(2)

"Анахайм" забрал форварда "Тампы" Джей Ти Брауна с драфта отказов, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман... Allhockey.ru

Айзерман: травма Хедмана - шанс для защитников "Тампы" проявить себя(2)

Генеральный менеджер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стив Айзерман прокомментировал травму главного защитника команды Виктора Хедмана, из-за которой он может пропустить от трёх до шести недель. Чемпионат.ру

"Тампа-Бэй" собирается выставить на драфт отказов Джей-Ти Брауна

В случае если клубы НХЛ не заберут форварда, он будет высту... Allhockey.ru

НХЛ. Овечкин забил 28-й гол в сезоне и возглавил гонку снайперов, обогнав Кучерова(3)

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в игре с «Каролиной» (4:3) забросил шайбу, сделал две голевые передачи и был признан третьей звездой матча. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Стал известен срок восстановления защитника «Тампы» Виктора Хедмана

Главный защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман выбыл из строя на срок от трёх до шести недель из-за травмы нижней части тела. Чемпионат.ру

Виктор Хедман выбыл из строя на срок от трех до шести недель

Главный защитник "Тампа-Бэй Лайтнинг" Виктор Хедман выбыл из строя на срок от трёх до шести недель из-за травмы нижней части тела, сообщает обозреватель Tampa Bay Times Джо Смит.... Allhockey.ru

Стэмкос - о травме Хедмана: «Тампа» немного потерялась, все думали о Викторе

Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос после поражения в матче с «Калгари Флэймз» прокомментировал травму, которую получил защитник Виктор Хедман. «Он не мог опираться на левую ногу... Чемпионат.ру

НХЛ: Вашингтон и Тампа терпят поражения(2)

Три матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Киллорн подрался с Брауэром после жёсткого хита на Сергачёве

На первой минуте первого периоде нападающий «огоньков» Трой Брауэр провёл жёсткий силовой приём про... Чемпионат.ру