тамп

«Тампа» проиграла 7 последних матчей из 9, в 5 забивая максимум 1 гол

Поражение стало для команды Джона Купера седьмым в последних девяти матчах. Чемпионат.ру

Трямкин отметился передачей в победном матче НХЛ "Тампа-Бэй" - "Ванкувер"

Российский защитник "Ванкувера" сыграл в матче 17 с половиной минут, успев также нанести два броска, провести два силовых приема и заблокировать один бросок соперников ТАСС - Новости в России и мире

Голевой пас Трямкина помог «Ванкуверу» обыграть «Тампу»(2)

"Ванкувер" на выезде уверенно обыграл Allhockey.ru

«Ванкувер» на выезде разгромил «Тампа-Бэй», Трямкин набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на выезде нанёс поражение «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 5:... Чемпионат.com

«Ванкувер» вызвал защитника Андрея Педана из АХЛ(2)

Форвард присоединится к команде в Тампе, где... Чемпионат.ру

Овечкин: «Кучеров станет одним из величайших игроков в российской истории»(2)

Овечкин: «Кучеров станет одним из величайших игроков в российской истории»

Форвард «Вашингтона» выдал огромный аванс соотечественнику из «Тампа-Бэй» Спортивная панорама

Купер: я просто в шоке, что гол Ди Джузеппе засчитали

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер после матча с «Каролина Харрикейнз» (0:1 ОТ) сообщил, что гол Филлипа Ди Джузеппе в овертайме был забит с нарушением правил. «Без сом... Чемпионат.com

«Тампа» проиграла 5 последних матчей из 6

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Каролине Харрикейнз» (0:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Это поражение стало для команды Джона Купера пятым в последних ш... Чемпионат.ру

"Каролина" в овертайме победила "Тампу" в матче НХЛ

Единственную шайбу на 2-й минуте овертайма забросил Филлип Ди Джузеппе ТАСС - Новости в России и мире

Шат-аут Уорда помог «Каролине» обыграть «Тампу» в овертайме

«Каролина Харрикейнз» одержал непростую домашнюю победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

Бекстрём: «Вашингтону» нужно смелее играть в атаке, идти на пятачок

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрём поделился впечатлениями после матча с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:2 Б). «В большинстве в овертайме надо было просто наносить бросков бол... Чемпионат.com

Киллорн: НХЛ требует за участие в Олимпиаде слишком высокую цену(3)

Нападающий "Тампа-Бэй" Алекс Киллорн прокомментировал требование лиги разрешить участие хоккеистам из НХЛ в Олимпийских играх-2018 в обмен на продление коллективного соглашения @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гол Кучерова помог «Тампе-Бэй» обыграть «Вашингтон»

Хоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Вашингтон». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив