тальба

Лукин заслуживает игру в основе больше Шэна, сыну Николая Цулыгина рано в КХЛ

Грубо говоря, "Салавату" надо было почти полторы минуты покататься в чужой зоне, чтобы нанести бросок. МедиаКорСеть

К. Гретцки: можем обменять Тальбо из «Эдмонтона», рассмотрим предложения

Помощник генерального менеджера «Эдмонтон Ойлерз» Кит Гретцки прокомментировал ситуацию с голкиперами клубами. Чемпионат.ру

"Эдмонтон" может обменять Кэма Тальбо

Ассистента генерального менеджера "Эдмонтона" Кит Гретцки прокомментировал ситуацию с голкипером Кэмом Тальбо, который станет неограниченно свободным агентом по... Allhockey.ru

Тальбо назван первой звездой дня НХЛ

В НХЛ назвали тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Эдмонтон» обыграл «Анахайм» благодаря шат-ауту Тальбо(2)

Уже по истечении первого периода «нефтяник... Чемпионат.ру

Тальбо: чувствую себя хорошо, но несколько ребят ещё не до конца выздоровели

Нападающий «Авангарда» Максим Тальбо прокомментировал игру команды в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (2:1). Он пропустил предыдущую встречу с «Ак Барсом» (3:4 ОТ) из-за боле... Чемпионат.ру

"Нефтехимик" "Авангард": Тальбо, Емелин и Шумаков вернулись в строй омичей

Стали известны составы "Нефтехимика" и "Авангарда" на матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

В «Авангард» перейдет канадец из Китая(2)

В «Авангард» перейдет канадец из Китая

Если информация о переходе нападающего подтвердится, то Бек станет шестым легионером «Авангарда». РИА "ОмскИнформ"

Тальбо: надеюсь, что сыграю ещё тысячу матчей(4)

Нападающий "Авангарда" Максим Тальбо подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (0:2). Allhockey.ru

Боб Хартли: «Тальбо сделал свою карьеру сам, он невероятный лидер «Авангарда»(2)

Боб Хартли: «Тальбо сделал свою карьеру сам, он невероятный лидер «Авангарда»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от мача регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом», который станет 1000-м для канадского хоккеиста Максима Тальбо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тальбо: тысячная игра в моей карьере - это очень волнительно для меня(2)

Нападающий "Авангарда" Максим Тальбо признался, что матч с "Локомотивом", который Allhockey.ru

Матч с "Локомотивом" для Тальбо станет 1000-м в карьере(2)

Матч с "Локомотивом" для форварда "Авангарда" Allhockey.ru

«Авангард» впервые в сезоне выиграл у магнитогорского «Металлурга»(2)

«Авангард» впервые в сезоне выиграл у магнитогорского «Металлурга»

Накануне хоккеисты «Авангарда» уже четвертый раз в сезоне играли против магнитогорского «Металлурга». РИА "ОмскИнформ"

Максим Тальбо прервал серию из 18 матчей без заброшенных шайб [видео](2)

Нападающий "Авангарда" Максим Тальбо в игре с "Магниткой" ( Allhockey.ru

Джонс, Тальбо и Торнтон - звезды дня в НХЛ(2)

НХЛ назвала трех звезд игрового дня. Allhockey.ru

Тальбо: "Авангард" уверенно сыграл в матче с "Автомобилистом"(2)

Нападающий "Авангарда" Максим Тальбо подвел Allhockey.ru

Максим Тальбо: «Особенно приятно вернуться в таком важном матче»(2)

Нападающий омского «Авангарда» Максим Тальбо прокомментировал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:0). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тальбо: «Авангард» идёт шаг за шагом, от игры к игре(2)