В конце прошлого года в МиС Агро завезли 200 племенных нетелей, сейчас еще 200. ИА "Амур.инфо"

"Факел" одержал волевую победу в Химках.

Химки, стадион "Новые Химки". + 14 градусов, пасмурно. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Зенит-2" покидает зону вылета.

На 77-й минуте Исупов дважды выручил химчан. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Монологи о любви. Центр драматургии и режиссуры (ЦДР). 27.04.2018. Фоторепортаж(4)

Место: Театр Центр драматургии и режиссуры. Музкуб

Падения "Енисея". Обзор 35-го тура ФНЛ(2)

Падения "Енисея". Обзор 35-го тура ФНЛ

Тем более команда поднялась на второе место. Футбол России

Химкинский кошмар "Енисея"(2)

Забитый мяч записали именно на киргизского защитника "Енисея". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Химки" переиграли "Енисей" в матче 35-го тура ФНЛ(2)

В матче 35-го тура ФНЛ «Химки» переиграли «Енисей». Химки, стадион "Новые Химки" «Химки» – «Енисей» – 2:1 (1:1) Голы: Талалай 26 (пенальти), Кичин 35 (автогол), Обрадович 68... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Русские во Флоренции. Демидовы(2)

Память о меценатах Демидовых до сих пор бережно сохраняется во Флоренции. Италия по-русски

Что происходит с "Балтикой"?(2)

После перерыва "Балтика" уже больше напоминала себя. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Балтика" и "Химки" сыграли вничью(2)

Джалилов, 85), Свежов (Голышев, 70), Григорьев, Касьян, Себаи. Футбол России

"Химки" переиграли "Спартак-2". Отчет. Видео гола(2)

Команда Юрия Красножана в первой половине встречи атаковала значительно острее соперника. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Химки" обыграли "Спартак-2"(2)

ФНЛ 33 тур "Химки" - "Спартак-2" 1:0 Гол Петрусев, 66 "Химки": Исупов, Данилкин, Лисинков, Заика, Шумских, Петрусев (Алибеков, 90), Поярков (Батов, 83), Мостовой, Талалай, Машуков (Яковлев, 63), Веркашанский "Спартак-2": Терешкин, Сокол, Лихачёв, Мамин, Пантелеев, Еременко (Давыдов, 46), Тюнин, Рудковский (Леонтьев,...Футбол России

"Тамбов" вышел на 4-е место в ФНЛ(2)

В матче 32-го тура первенства России в Футбольной национальной лиге "Тамбов" выиграл дома у "Химок". Футбол России

"Тамбов" продолжает борьбу за стыки. Отчет. Видео голов(2)

Более того, подмосковный клуб с дебюте поединка атаковал интереснее хозяев. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Сибирь" прервала безвыигрышную серию. Отчет. Видео голов(2)

Хозяева мощно начали встречу. У них получилось организовать настоящий натиск на ворота Исупова. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)