В Невинномысске студентов учили тайм-менеджменту

В Невинномысске прошел региональный этап Всероссийского образовательного проекта «Тренинг марафон». Ставропольская правда

Обзор аркады see/saw на телефоны под iOS: дистиллированный тайм-киллер

Владельцы iPhone и iPad теперь могут побаловать себя новенькой казуальной игрой, созданной независимым разработчиком. Журнал "Мобильный Контент"

Карабаху и Кешле хватило по тайму

Azerisport.com представляет видео-обзоры матчей 11-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу: между «Габалой» и агдамским «Карабахом» (1:3), а также между «Сумгайытом» и бакинской «Кешлей» (1:4). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Алдонин: «ЦСКА очень здорово выглядел в 1-м тайме, а во 2-м на игру повлияла травма Ахметова»

Евгений Алдонин прокомментировал домашнюю победу армейцев над «Зенитом» (2:0) в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Семак: «Зенит» плохо провёл 1-й тайм матча с ЦСКА, во 2-м играли гораздо лучше

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение в гостевом матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2). «Сложно сказать, с чем связаны ошибки, которые привели к пропущенным голам. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Антон Миранчук: «Нужно забить, сыграть более хладнокровно»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук подвел итоги первого тайма матча 14-го тура РПЛ против «Рубина». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Туруправление Алтайского края требует штраф в 56 млн рублей у "дочки" "Роял Тайм Групп"

В ведомстве пояснили, что компания "РТГ-Сибирь" за пять лет так и не начала вести работы в игорной зоне "Сибирская монета" ТАСС - Новости в России и мире

Фиаско «Ливерпуля», камбэк МЮ и шоу «Спартака».

«Црвена Звезда» обыграла «Ливерпуль», МЮ выдал Ферги-тайм, а «Спартак» забил четыре мяча при трех пропущенных. Эти и другие событие евронедели - в топе «Соккер.ру».Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Квота україномовних пісень на радіо зросла до 35%

Щонайменше 35% пісень, у тому числі, у прайм-тайм, повинні виконуватися українською мовою.Информационное агентство УНИАН

Квоти української музики на радіо зросли до 35%

України В'ячеслав Кириленко. "Сьогодні набуває чинності третій етап запровадження українських квот на радіо - щонайменше 35% пісень, у т.ч. у прайм-тайм, українською мовою", – написав він. Він підкреслив, що за два роки дії відповідного закону жодна радіостанція не закрилася, "нових...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Вернули Ферги-тайм.

Роналду забил и похвастался прессом, а теперь «Соккер.ру» называет причины первого за девять лет поражения «Ювентуса» в группе ЛЧ. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ферги-тайм от Моуринью. «Юнайтед» вырвал победу у «Юве», дважды забив в концовке

К 86-й минуте первый гол Роналду в Лиге чемпионов за «Ювентус» приводил его команду к победе. Но Мата и Погба спасли «МЮ». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив