тайм

Светлана Бондарчук, Сергей Жуков и Ирина Дубцова в Инстаграме: самые интересные снимки недели

Сергей Лазарев демонстрировал свой излюбленный бьюти-хак, Елена Ваенга учила наряжать елку правильно, а Сергей Жуков иллюстрировал одно из важных правил тайм-менеджмента с помощью вилки и ножа.Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы

«Метриум Групп»: Новогодние акции в ЖК «Прайм Тайм» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

До 31 декабря на ограниченный пул из 20 однокомнатных квартир действует специальная скидка 7%. PR - это жизнь

В Калининграде сутки играли в футбол

Турнир посвятили международному Дню футбола и будущему чемпионату мира FIFA 2018. Янтарный Край - газета Online Калининград

Про 0:7 забыли: оценки игроков матча "Спартак" - ЦСКА

Пытался вести игру команды, но сегодня это было сделать очень тяжело. Футбол России

"Реал" за тайм разорвал "Севилью", устрашив "Барселону" перед эль класико

Команда Зинедина Зидана не испытала никаких проблем дома в матче против соседа по турнирной таблице, решив все вопросы по ходу первого таймаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Слуцкий: "Я на себе прочувствовал, что такое "Ферги-тайм"

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий побывал на матче "армейцев" против "Манчестер Юнайтед" (1:2). Евро-футбол.ру

Леонид Слуцкий: в 2009-м я прочувствовал, что такое "Ферги-тайм"

против "Манчестер Юнайтед" (3:3), который состоялся в 2009 году."На "Олд Траффорд" всегда сумасшедшая атмосфера. Я прочувствовал на себе, что такое "Ферги-тайм", последние 15 минут. Мы выигрывали со счетом 3:1, но не смогли удержать победный счет.Думаю, этот матч навсегда останется в...Футбол России

Слуцкий: «В 2009 году на себе прочувствовал, что такое "Ферги-тайм"»

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, побывавший на матче "армейцев" против "Манчестер Юнайтед" (1:2) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов, вспомнил игру между командами в 2009 году, к Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

21:00 "Динамо" К - "Партизан" 3:1 (2 тайм)

Лига Европы6 турМатч 1 - 2:1 "Динамо" К - "Партизан" 3:1Гол: Морозюк, 7, Мораес, 28, 31 - Евтович, 45+3"Динамо": Бущан, Кендзёра, Пиварич, Хачериди, Кадар, Буяльский, Морозюк, Шепелев, Цыганков, Мораес, Шапаренко"Партизан": Стойкович, Вуличевич, Милетич, Митрович, Милетич, Луис, Пантич, Евтович, Сума, Тавамба,...Футбол России

Участники движения #MeToo - лауреаты премии "Человек года"

Участники движения #MeToo награждены премией "Человек года" (Person of the Year) по версии журнала "Тайм" no title

06.12.2017 16:00 : Журнал Тайм назвал Человеком года женщин, которые первыми рассказали о сексуальных домогательствах

Среди тех, кто первыми рассказали о сексуальных домогательствах, стали актриса Эшли Джад, певица Тейлор Свифт, бывший инженер компании Uber Сьюзан Фаулер. «Человек года», по версии журнала Time, определяется ежегодно с 1927 года. В разное время это звание получали Иосиф Сталин,...Эхо Москвы

ЦСКА уступил в Манчестере ведя в счёте

Московский ЦСКА потерпел выездное поражение в завершающем матче группового этапа самого престижного клубного турнира Европы. Усолье.Инфо

Два тайма в четыре периода

Если красноярцы по-прежнему стремятся к покорению вершины пьедестала, то архангелогородцы начали сезон неудачно. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол