тайм

Динамо разгромило Верес во Львове

Киевское Динамо разгромило Верес, отомстив ровенской команде за единственное свое поражение в чемпионате Украины в 2018 году. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Несконцентрированность "Шахтера" во 2 тайме позволила "Ворскле" дважды пробить ворота "горняков"

Не проявит ли "Шахтер" такую же "несконцентрированность" и в более важном матче? Медиа группа "Объектив"

Фарид Набиев не сумел сыграть больше тайма

В Грузии прошел ряд матчей 7-го тура первого дивизиона. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Боруссия" из Мёнхенгладбаха за тайм разгромила "Вольфсбург"

31-й тур чемпионата Германии стартовал матчем "Боруссии" из Мёнхенгладбаха с "Вольфсбургом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Гладбах разгромил Вольфсбург за один тайм

"Волки" пропустили все три мяча еще до перерыва, и рискуют оказаться на 16-й позиции, которая грозит матчами плей-офф на выживание. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мир, дружба, жвачка.

Orbit (Mars Inc.) и агентство BBDO Moscow запустили федеральную кампанию "Тайм ту спик" Реклама в России

9-го мая.

Как уже сообщал SPORTS.md, "Зимбру" обыграл "Зарю" в четвертьфинале Кубка Молдовы, забив единственный гол на единственной компенсированной минуте четвёртого тайма (дополнительное время). Молдова.sports.md

Вадим Евсеев: тяжело отыгрываться с 0:2 с ЦСКА

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3). Футбол России

Спартак - Тосно.

Атакой на атаку отвечают команду в концовке тайма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Армянская оппозиция взяла тайм аут: протесты продолжатся с утра

В ближайшие дни армянской оппозицией будет создан «революционный комитет», который будет руководить протестным движением. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM