тайм

ФК "Віцебск" другі тур запар не набірае ачкоў

Другі тур запар нашы футбалісты сустракаюцца з лідарамі першынства і церпяць паразы. Народные новости Витебска

«Урал» победил «Ахмат» и обогнал «Спартак» в таблице

Подопечные Александра Тарханова отправили в ворота гостей по одному голу в каждом тайме. Свободная пресса

Премьер-лига.

Интересно, что в обоих случаях ассистентом был Кулаков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Барселона уверенно разобралась с Олимпиакосом

Подопечные Эрнесто Вальверде не испытали проблем с Олимпиакосом, даже будучи в меньшинстве больше тайма (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Киевское "Динамо" проиграло аутсайдеру УПЛ (ВИДЕО)(2)

Киевское "Динамо" проиграло аутсайдеру УПЛ (ВИДЕО)

Отыграть один гол подопечным Александра Хацкевича удалось лишь на 78 минуте. donbass.ua - новости Донбасса

ФУТБОЛ. "Автомобилист" и "Урал" проведут благотворительный матч на льду в валенках(4)

Все вырученные средства со встречи будут направлены на поддержку школы-интерната... Накануне.RU

Вадим Евтушенко: команды не хватило на два тайма

Эксперт прокомментировал ход матча Украина - Хорватия и акцентировал на причинах поражения. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ретроспектива фильмов о футболе пройдет во Владимире в преддверии ЧМ-2018

Будет показано пять фильмов: "Вратарь", "Центр нападения", "Запасной игрок", "Удар, еще удар" и "Третий тайм" ТАСС - Новости в России и мире