тайм

Китайцы вновь повержены. «Краснодар» провел первый спарринг

В первом контрольном матче «Краснодар», выдав два разных тайма, обыграл китайский клуб «Хэнань Цзянье» (1:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ГАНДБОЛ. Дмитрий Торгованов: "Провалили тайм с Норвегией - этого не должно было произойти"

Главный тренер мужской сборной России Дмитрий Торгованов отметил, что команда смогла сыграть в нападении так, как было запланировано перед началом встречи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Не сошлись характерами

Норильчане на удивление бодро и результативно начали стартовый отрезок встречи. Заполярная правда

ФУТБОЛ. Артём Дзюба рассказал, почему называет Кокорина "Мозолью"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба после победы над "Чанчунем" в товарищеском матче на сборах в Абу-Даби (5:2) в интервью пресс-службе клуба подчеркнул, что команда провела два разных тайма @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Трактор» в матче КХЛ

Первый гол в ворота соперников забросил нижегородец Владимир Галузин примерно в середине матча. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Юрченко отыграл один тайм против Эстудиантеса

Полузащитник немецкого Байера Владлен Юрченко принял участие в матче товарищеского турнира Florida Cup 2017 против аргентинского Эстудиантеса (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Унаи Эмери: мы в состоянии играть так, как хотим

Мы показываем хороший футбол, поэтому и добиваемся побед. Футбол России

Куман: Я знаю, что нужно изменить

Главный тренер Эвертона Рональд Куман верит, что сможет достичь целей, поставленных клубом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Красноярске четыре человека умерли, выпив алкогольный коктейль(9)

В Красноярске четыре человека умерли, выпив алкогольный коктейль

В Красноярске четыре человека стали жертвами отравления алкогольным коктейлем "Тайм-аут". По данным регионального управления Следственного... Информационно-аналитический портал "Русский мир"