тайм

Властелины времени: как тайм-менеджмент становится решающим фактором в грузовой логистике

Режим труда и отдыха водителей, установленный в России, практически невозможно соблюдать. При этом странах Европы грамотное управление временем позволяет сохранять средства и логистическим компаниям, и государству Forbes.ru

ФК «Віцебск» саступіў «Слуцку»

Досыць пераканаўча нашы футбалісты глядзеліся на працягу першага тайма. Народные новости Витебска

Германия - Камерун.(8)

Германия - Камерун.

В матче третьего тура группового турнира Кубка конфедераций-2017 сборная Германии обыграла команду Камеруна со счетом 3:1. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Лейсан Сабирова: ТНВ - это территория новых возможностей

Одна из самых заметных телеведущих Татарстана, которая смогла реализовать свои творческие амбиции на главном телеканале республики, - ведущая «Новостей Татарстана» на ТНВ Лейсан Сабирова - считает телеканал «Новый Век» территорией новых возможностей. Более года она встречается в прайм-тайме с татарстанцами...Казанские ведомости

Бурлак: на первом сборе "Рубин" работал над обороной, на втором займёмся атакой

"Естественно, важно было победить, но для нас самое главное было отработать в обороне, потому что весь сбор мы занимались именно обороной. Футбольная страна

Футболисты зеленоградского "Спутника" завершили первый круг первенства

"Спутник"-2004 (тренер Иван Лапин) открыл счет во 2-м тайме после гола Александра Гаврилова. Москва | Новости - MosDay.ru

ФК «Віцебск» узяў верх над мозырскай «Славіяй»

Адзіны мяч у сетцы гасцей пабываў на пачатку другога тайма. Народные новости Витебска

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Сборная России победила в первом матче Кубка конфедераций

В матче-открытии Кубка конфедераций сборная России одержала уверенную победу над командой Новой Зеландии. Свободная пресса

Украина обыграла Финляндию в квалификации ЧМ-2018

Под конец тайма Селезневу дали пробить с линии штрафной, но мяч оказался в руках голкипера. РИА Новости Украина

Футбольный агент: Венгер позвонил и сказал "Мне нужен Зинченко"(2)

заполучить украинского полузащитника Александра Зинченко."Зинченко было 17 лет, когда Шахтер в юношеской Лиге чемпионов обыграл Арсенал. Арсен посмотрел только один тайм той встречи и...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Путин признался Оливеру Стоуну о том, что у него есть внуки(17)