тайм

Игнашевич отыграл матч с «Анжи» с переломом

Защитник столичного ЦСКА Сергей Игнашевич провел оба тайма победного матча с махачкалинским «Анжи» (4:0) в рамках 30-го тура чемпионата России с переломом ноги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Опасный вход в здание.

На лестнице, ведущей торговый центр, бывали случаи падения и травматизма Город Киров - Информационный портал г. Киров

«Кубок отцов» пройдет в Благовещенске 19 мая

К участию в турнире приглашаются жители г. Благовещенска и Амурской области. Газета

Дівчина без руки воювала в УПА?

Перший телеканал в прайм-таймі, на це 9-те травня, показав фільм "Жива". ТОВ Телерадiокомпанiя "Рiвне 1"

Прайм-тайм: 2-й канал пропагандирует культуру изнасилований

Ульпан Шиши показал документальный сюжет о "вечеринках холостяков", на которых развлекаются молодые израильтяне в Бухаресте MIGnews

Политолог: чтобы вернуть доверие избирателя, IRL следует покинуть коалицию

Смена руководства, безусловно, пойдет Союзу Отечества и ResPublika (IRL) на пользу, однако в составе нынешней коалиции партия развиваться не сможет. Еженедельник - dzd.ee

"Стяуа" отправил в ворота Николая Каланчи 3 гола за один тайм

В последнем, 10-м туре плей-офф футбольного чемпионата Румынии армейцы Бухареста обыграли на своём поле CSU "Крайова" - 3:0 (3:0). Молдова.sports.md

Гол Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче с "Оттавой"

В Национальной хоккейной лиге стартовали полуфинальные серии Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тайм-менеджмент простыми словами.

Когда человек говорит, что у него проблемы с тайм-менеджментом, он девять раз из 10 будет иметь в виду прокрастинацию. Прокрастинация - это склонность к постоянному откладыванию даже важных и...Большой бизнес

В ФК "Зеленоград" вновь появился вратарь-голеадор

Первый гол в ворота соперника забил защитник Андрей Бовтало. Москва | Новости - MosDay.ru

Зидан: "Реал" страдал первые 25 минут игры, но в конце тайма нашел себя

Забитому мячу Иско предшествовали действия Карима Бензема, который у лицевой линии обыграл несколько соперников и отдал передачу в штрафную под удар. РИА Новости Украина

Без забитых мячей

В очередном домашнем матче владимирское «Торпедо» принимало московский клуб «Строгино». ТВ-6 Владимир