тайм

ФК «Тюмень» дома уступил лидеру

Лидеры чемпионата одержали сухую победу над сибиряками, забив по голу в каждом тайме. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Будогосский: Еськов поступил абсолютно верно, удалив футболиста "Спартака" Самедова

На последней минуте первого тайма игры с "Локомотивом" Самедов был удален с поля, получив вторую желтую карточку за симуляцию ТАСС - Новости в России и мире

Новый «рекорд» «Спартака»: 4 пропущенных гола за тайм в домашнем матче

В последние годы спартаковцы уже приучили всех к тому, что регулярно выдают всевозможные клубные «достижения» со знаком «минус». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Симонян обвинил футболиста «Спартака» Самедова в симуляции(2)

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС), четырехкратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Никита Симонян прокомментировал действия удаленного в матче с «Локомотивом» полузащитника красно-белых Александра Самедова, назвав футболиста симулянтом.«Самедов подвел команду. Он симулянт», - заявил Симонян после удаления спортсмена на...Известия

Мацей Рыбусь: «Нам помогло то, что играли целый тайм в большинстве»

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбусь после победы над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России не смог сказать, почему команда так слабо выглядела до перерыва. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

О некоторых событиях в мире культуры 18 августа 2017 года

87-летняя Яёи Кусама, названная журналом «Тайм» самой влиятельной художницей в мире, обзавелась собственным выставочным пространством. Телеканал «Россия – Культура» / Видео / Телепрограмма, кино, балет

Первый канал запустит в прайм-тайм новые шоу-проекты с Максимом Галкиным

С грядущим сезоном на Первый канал придут определенные перемены, а в прайм-тайм запустят новые шоу-проекты. В большинстве из них, как удалось узнать масс-медиа, в качестве ведущего выступит Максим Галкин. Так, супруг Аллы...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

"Первый канал" приготовил новые шоу-проекты для прайм-тайма

Победители программы нового формата "антикараоке" получат специальные пояса чемпионов от ведущего Павла Прилучного. Информационное агентство

Представители Первого канала рассказали о новых программах

пусто не бывает: после закрытия ряда программ на Первом канале в эфире появятся новые, сообщили представители телекомпании. В частности, в прайм-тайм на Первом канале будет выходить шоу «Гипноз»... Читать дальше...letnews.ru

«Включила «Пусть говорят», а там не Андрюша»: амурчане об уходе Малахова с Первого канала

Главная новость недели на российском телевидении Андрей Малахов покинул Первый канал. Амурская правда

Исмаэл Лима: «Ахмат» может перевернуть игру с «Зенитом»

Полузащитник «Ахмата» Исмаэл Лима подвел итоги первого тайма матча против «Зенита». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм.(8)

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм.

«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Вест Хэм» (4:0) в первом туре чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Андрей Дмитриев: На контратаках пропустили обидные голы и такой крупный счет получили

Андрей Дмитриев, тренер "Балтики": - Два разных тайма - в первом играли довольно неплохо, имели моменты, чтобы открыть счет, даже удвоить его. Но получилось так, что заработали удаление, и во втором было сложно играть, потому что "Енисей" хорошая, организованная команда,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)