тайм-аут

Дебют новому тренеру не испортили

агрессивно в обороне — и как итог дебют полностью за хозяевами, что нашло отражение в счёте — 10:2. Соперник берёт тайм-аут и немного сбивает темп, тем не менее, хозяева уходят на перерыв, ведя в счёте +5. Вторая четверть идёт в...Ярославский спорт

Трёхнедельный тайм-аут

Чемпионат России возобновится 9 февраляСегодня кемеровский «Кузбасс» продолжит тренировочный цикл для оптимальной подготовки к февральским матчам в суперлиге. Кузбасс главное

«Ярославич» - «Трансгаз-Ставрополь»: отчёт об играх

вынужден брать перерыв (13:19) и менять свою основную диагональ. Усилиями Виктора Никоненко (после его эйса гости были вынуждены взять второй тайм-аут — 15:19) и Виталия Мельникова ярославцы все-таки сумели подобраться к лидерам — 20:22, но этого запаса южанам хватило, чтобы...Ярославский спорт

«Ростов-Дон» одержал вторую победу в Кубке ЕГФ

Самым результативным игроком матча стала ростовчанка Виктория Борщенко - 8 точных бросков. Городской интернет-портал Rostov.ru

Фанатка "Майами" пострадала в перерыве матча НБА (Видео)

Во время тайм-аута матча между Майами и Денвером на болельщицу клуба из Флориды упала декоративная дверь. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шерон Стоун готовится к свадьбе?

вновь пойти под венец, ведь она считает Лонни абсолютно идеальным. Актриса как-то призналась, что устала от отношений и хочет взять тайм-аут. Шерон получает больше удовлетворения от улыбок, смеха, теплой беседы и сексуальных взглядов. По ее мнению, жизнь богата событиями и...WellNews - хорошие новости

Успешный бизнесмен растопил сердце Шэрон Стоун

Актриса Шэрон Стоун, недавно заявившая о своем намерении взять тайм-аут от романов и уделять побольше времени себе, похоже, пересмотрела свои планы ради владельца крупного спортивного агентства Лонни Купера.Суть Событий - электронное периодическое издание

Гарбин Мугуруса: На старте поединка сильно волновалась

странный. На старте я волновалась, а моя оппонентка играла превосходно. К счастью, мне удалось выиграть первую партию. Решила взять медицинский тайм-аут, потому что испытала неприятные ощущения. Это мне помогло, хотя потом пришлось потратить несколько геймов, чтобы снова войти в игру.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Ярославич» уступил в двухматчевом противостоянии в Перми

Ярославский волейбольный клуб вынужден оставить первую строчку в турнирной таблице после выездной серии игр с «Прикамьем». 76.ru Новости Ярославля

ГК «Ростов-Дон» проиграл в Кубке ЕГФ

голу Юлии Манагаровой повел в счете, но норвежки сразу же перехватили инициативу и забросили пять безответных мячей, вынудив Бужана взять тайм-аут. Очевидно, встряски оказалось недостаточно, и «Биасен» продолжить свою игру. К десятой минуте матча на табло горели неутешительные для ростовских...Городской интернет-портал Rostov.ru

Пермская "Парма" проиграла петербургскому "Зениту"

Игра начинается очень стремительно, обе команды настроены только на победу. Новости Перми и Пермского края

Омский "Авангард" официально гарантировал себе выход в плей-офф!

немного не хватало точности броскам. Ближе к концовке основного времени "Северсталь" отметилась двумя крайне опасными выпадами, и Федор Канарейкин взял тайм-аут, чтобы снизить эмоциональный накал. "Авангард" всеми силами старался сохранить победную разницу в счете, чему немало способствовал Шилин, порой исполнявший...БК55: Новости. Омск

Я взял паузу в карьере

Олимпийский чемпион-2012 по дзюдо, посол ЧМ-2018 от Самары Тагир Хайбулаев, проиграв в первой схватке олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, взял тайм-аут и залечивает травму. Но это не мешает ему принимать активное участие в популяризации своего вида спорта. Найдя время в плотном...Газета "Волжская коммуна"

Ученые выяснили, сколько времени женщина может жить с одним партнером

что их открытие абсолютно не призывает менять партнеров, а предпринимать попытки к сохранению привычной стабильности в отношениях. Также, отмечают эксперты, тайм-аут или какое-то расслабляющее занятие может помочь в отношениях, которые достигли своей критичной...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Гороскоп для всех знаков на 12 января

выполнять их в привычном темпе. Вас может отвлекать все вокруг — окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Чтобы переломить ситуацию, возьмите тайм-аут. Водолей Сегодня для вас настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стали известны подробности смерти четверых красноярцев

Причиной смерти четырех человек в Красноярске во время новогодних праздников стало употребление медицинского препарата с алкоголем. Информационное агентство "Запад24"

СК: Погибшие после застолья в Красноярске отравились анальгетиком

Изначально следователи предположили, что смерть наступила в результате употребления некачественного алкоголя. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.