тайм-аут

Сыктывкарский "Строитель-2" забил десять безответных мячей дублю "Зоркого"

с десяток голевых моментов. Из них три обернулись забитыми мячами. Голы на счету Елфимова, Агафонова и Владимира Федосеева. Гости взяли тайм-аут, но сбить темп игры удалось ненадолго. До конца первого тайма Никита Агафонов успел оформить дубль, а Владимир Федосеев –...Комиинформ

Отели «Хаятт» заинтересовали инвесторов из Турции

Потенциальные инвесторы посетили обе строящиеся гостиницы и взяли тайм-аут на принятие решения>...Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Власти Приморья предлагают инвесторам достройки «Хаяттов» создать совместное предприятие

возможно за полтора два года", подчеркнул он. Потенциальные инвесторы в сопровождении руководства АО НДП посетили обе строящиеся гостиницы и взяли тайм-аут на принятие решения. "Объекты начинали строиться под брендом Хаятт, но сегодня одна из гостиниц на мысе Бурном, может быть...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Инвесторам из Турции активно «сватают» владивостокские «Хаятты»

Иностранные бизнесмены уже осмотрели отели и взяли тайм-аут на принятие решения Вице-губернатор Приморского края Алексей Немков встретился с бизнесменами из Турции, прибывшими в Приморский край для оценки инвестиционного...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Гран-при США: с Максимом Ковтуном, но без Анны Погорилой

программе, но в произвольной сделала немало ошибок. А при заходе на вращение схватилась за поясницу и упала. Мы решили взять тайм-аут до чемпионата России, поэтому Аня пропустит заключительный этап серии Гран-при, — цитирует слова Царевой ТАСС. У мужчин-одиночников от России...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ярославич» (Ярославль) - «Зенит» (Санкт-Петербург): отчет о матче

Михайловича с другой, команды вошли в концовку на равном счете 20:20. Атака в доигровке Филиппа Воронкова заставила ярославцев взять первый тайм-аут — 20:22. Окончательно добил хозяев Камэхо, забивший крайне сложный мяч из зоны четвертого номера — 21:24. Максим Шпилев реализовал...Ярославский спорт

Колонка Apple HomePod в 2017 году не выйдет(2)

к использованию и может содержать определенные проблемы как по программной, так и по аппаратной части, и Apple решила взять небольшой тайм-аут, чтобы устранить все или почти все недочеты, чтобы не было как с iPhone X. Действительно, этот смартфон содержит в...Развитие Информационных Технологий

«Молот-Прикамье» выиграл у «Нефтяника» по буллитам

В серии послематчевых буллитов удачливее оказались пермяки и Руслан Шайхулов забросил победную шайбу. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Хуснутдинов: старт сезона КХЛ в сентябре это хорошо

Директор "Ак Барса" Шамил Хуснутдинов подвел итог заседания правления КХЛ. "На правлении обсуждались серьёзные вопросы. Взяли тайм-аут подготовить свои предложения. Ду...Allhockey.ru

Саратовский «Автодор» с новым тренером вылетел из Кубка Европы

хорошим подспорьем. Волжане крайне неудачно начали матч, позволив сопернику заработать 8 безответных очков. Такое положение дел вынудило их наставника взять тайм-аут уже на 2 минуте игры. Разговор с тренером не сильно повлиял на результативность саратовцев, однако к концу первой четверти...Регион 64. Информационное агентство

«Автодор» в Саратове проигрывает литовскому «Невежису»

ФОК «Звездный». «Черно-белые» крайне неудачно начали встречу, позволив сопернику заработать 8 безответных очков. Такое положение дел вынудило тренера хозяев взять тайм-аут уже на 2 минуте игры. Разговор с наставником не сильно повлиял на результативность волжан, однако к концу первой четверти...Регион 64. Информационное агентство

Хоккейная «Волга» заставила понервничать вице-чемпиона страны

уже Максим Рязанов после розыгрыша углового заставил капитулировать голкипера иркутян Григория Лапина. Почуяв неладное, тренерский штаб Байкал-Энергии тут же взял тайм-аут, и это возымело свой эффект. Еще до перерыва, на 34-й минуте, усилиями Никиты Иванова иркутяне один мяч отквитали. А...Газета "Ульяновская правда"

«Тайм-Аут», 17 ноября, Volta

Праздник Мотологический Новый год появился летом 1991 года, и придумали его Акакий Назарыч Зирнбирнштейн он же Александр Минаев, и Торвлобнор Петрович Пуздой, он же Павел Молчанов. KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка,

"Ярославич" - "Динамо-ЛО": отчет

как Антон Ботин оказался первым на «сеточном» мяче, «Ярославич» попал в критическое положение — 21:24, а Виктор Сидельников истратил второй тайм-аут. Средство сработало: Демаков не исполнил подачу, Максим Шпилев забил очень тяжелый мяч на тройном блоке, на счете 23:24 правом...Ярославский спорт

«ПАРМА» на своей площадке уступила в овертайме «Астане»

пермяков на победу. Отставание стало десятиочковым, а Николайс Мазурс за 4 минуты до конца основного времени матча вынужден был взять тайм-аут. И вновь баскетболисты «ПАРМЫ» сумели проявить характер. При бешеной поддержке болельщиков они совершили рывок 10:0, сравняв счет. На последних...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Наши баскетболисты поменяли лидера чемпионата

со стартового свистка стал уверенно набирать очки и уходить в отрыв.На отметке 9:0 наставник спартаковцев Милош Павичевич был вынужден взять тайм-аут. И поменять часть стартовой пятерки. На замену вышли Василий Бабайлов и Антон Саяпин, которые усилили наши защитные порядки. С...Владивосток-Новости

Кубок России «Приморочке» не дался

В начале ноября в российских чемпионатах суперлиги и высшей лиги по волейболу среди женщин был сделан тайм-аут, чтобы провести предварительный этап Кубка России. На четырех площадках в разных городах встречались по четыре клуба из разных дивизионов, изъявившие...Владивосток-Новости