тайм-аут

Гандбольная «Лада» выбыла из борьбы за Кубок России

На сотворение победного гола хозяйкам поля было отпущено на удивление много целых две минуты! Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Гороскоп для всех знаков на 19 февраля

за которые’вы все-таки возьметесь, будут валиться у вас из рук. Звезды советуют вам не пытаться переломить ситуацию, а взять небольшой тайм-аут. Гороскоп на 19 февраля 2017 Водолей В эти дни вы будете педантичными и внимательными, как никогда. От их пристального...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сыктывкарский "Строитель" потерпел первое домашнее поражение в сезоне

Сразу после этого вратарь хозяев Антон Мокеев спас команду после выхода один на один и наставник сыктывкарцев Павел Франц взял тайм-аут, чтобы взбодрить команду. Забить до перерыва, в итоге, обе команды не смогли. Следующий мяч зрители увидели и вовсе в...Комиинформ

«Приморочка» в победе поднялась над сеткой

8:7. В середине партии «Политех» опять навязал борьбу, сравнял счет, но две атаки с краев Бондаревой вернули преимущество хозяйкам. Первый тайм-аут наставнику гостей потребовался на отметке 17:13 в пользу «Приморочки». Наша команда уверенно шла ко второй сухой победе в этом...Владивосток-Новости

Две игры - два поражения.

Динамовцы до последнего боролись за победу, показали очень красивый динамичный баскетбол. Верстов.Инфо

Николай Автухович: Марши против налога на тунеядство будут холостым выстрелом

декрет, но проблема, которая объединяет всех белорусов, останется. "Власти мониторят ситуацию, отслеживают количество недовольных. Поэтому Лкашенко со временем может взять тайм-аут и приостановить действие этого декрета. Но это все же не та проблема, которая объединяет белорусов. За что ни возьмись...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

«Уральский трубник» одержал третью победу подряд переиграв «Водник»

(что он неоднократно с успехом делал и на чемпионате мира). В этот момент наставник гостей Алексей Жеребков очень вовремя взял тайм-аут. Характер игры сразу же изменился. Первоуральцы не только сохранили преимущество, но сумели увеличить счёт, разыграв красивую комбинацию у ворот...Первоуральск Он-Лайн

Скорпион рискует стать объектом нападок, а Водолей может отказаться от каких-то своих планов.

на пустом месте, в вопросе, который он знает как свои шесть пальцев! Вот почему звезды гороскопа советуют ему сегодня взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Ну а дела подождут — так будет надежней. Звезды гороскопа советуют Близнецам посвятить как можно...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Dota 2 Virtus.

коллективами. Оба раза проблемой оказалось интернет-соединение. В итоге коллектив просто не смог играть в обоих матчах, а 10 отведенных на тайм-аут минут, оказалось недостаточно для решения проблемы. Комичность ситуации добавляет тот факт, что между матчами прошло несколько дней, а значит...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Ученые выяснили, как повысить успеваемость

людей. Обе группы воспринимали визуализированную информацию. Разница была в режиме работы. Представители первой группы «добивали» работу и только потом брали тайм-аут, а вторая группа добровольцев работала только в течение 20 минут, а после этого в обязательном порядке шла отдыхать. Изучая...Информационное агентство

В матче Кубка ЕГФ «Лада» обыграла датский клуб «Нюкёбинг»

но белый флаг до последнего держали под замком. Выбросить его фактически пришлось за полторы минуты до конца сражения, когда очередной тайм-аут «Нюкёбинга» дивидендов ему не принес. Елена Уткина отразила «выстрел» звездной шведки Натали Хагман, а та связка Голец-Какмоля в ответной...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Спортакадемия-ВРЗ»: не признавая авторитетов

суперлиги, четыре мастера спорта выходили на площадку… И в субботу начало первого сета нам не показалось неожиданным: на первый технический тайм-аут соперники ушли с...Стерлитамакский рабочий

Казанский «Зенит» обыграл в матче Лиги чемпионов немецкий «Фридрихсхафен»

Михайлов поставил точку в суперзатяжной партии. 3-й сет Зенит начал очень убедительно 3:0. Тренерскому штабу гостей пришлось сразу же взять тайм-аут и казалось, что моральный дух команды упал после проигранного драматично второго сета. Тем не менее, после блока Георга Кляйна...Мэрия г. Казани

«Приморочка» выиграла всухую и оступилась на тай-брейке(2)

технического перерыва гостям не только удалось сравнять счет, но и выйти вперед – 16:17. Тренер владивостокских волейболисток Александр Стаценко взял тайм-аут, сделал замены в составе и выровнял игру. Вырвать победу в партии было делом техники. В третьем сете благодаря своим...Владивосток-Новости

Баскетбольная «Самара» обыграла «Урал»(2)

Баскетбольная «Самара» обыграла «Урал»

За 11 секунд до сирены Алексей Зозулин реализует два штрафных, счет 76:77. РегионСамара.ру

Главный тренер юниорской сборной России назвал финал Первенства мира в Сыктывкаре тяжелым и нервным

Коллектив единомышленников, который в столь тяжелый момент проникся одной идеей. Комиинформ

Анвар Гатиятулин: «Трактор» - прежде всего коллектив»

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин после поражения от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, о чем говорил с командой во время тайм-аута в третьем периоде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео