тайм-аут

Весенний тайм-аут: ожидаются осадки и понижение температуры

Весна берет тайм-аут! В предстоящие выходные нашу республику ожидает неустойчивая погода и понижение температуры. Синоптики пугают осадками, туманом, ветром и обещают гололед.  Причина...Телеканал "КТК"

Топ-менеджмент госкомпаний будет получать премии по регламенту

инструменты в документ, по ним будет отдельное решение, объясняет чиновник. Все эти мнимые претензии, скорее всего, — предлог пока взять тайм-аут, а главное — что в целом документ одобрен, уверен участник встречи. Сейчас механизм вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний дорабатывается, говорит представитель...Информационное агентство Banki.ru

Гандбольная «Лада» на домашней площадке разобралась с «Уфа-Алисой» - 41:21

12-й минуты все-таки посыпалась. За целую треть игрового времени первого тайма не отличилась в атаке ни разу. И лишь второй тайм-аут, который для своей команды запросил Игорь Саранец по истечении уже 16 минут игры, смог ее наконец-то разбудить. Хотя и...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Детскую школу искусств в Академгородке расселят, чтобы передать здание соседней гимназии

смены, выкручиваются как могут. Правда, когда-нибудь школе искусств №16 обещают построить новое здание. Волна возмущения настолько сильна, что власти взяли тайм-аут, неделю будут думать, как поделить площади. Пока власти взвешивают, в Академе возводят тысячи метров нового жилья, а вот строительства...ГТРК "Красноярск"

Том Круз «закрутил» роман с 28-летней актрисой

его своей неудержимой энергией и неповторимым шармом. Том Круз в третий раз развелся в 2012 году, и после этого взял тайм-аут в романтических взаимоотношениях, посвящая все свое свободное время исключительно духовным практикам. Знакомство с 28-летней Кирби настолько вдохновило актера, что...Информационное агентство

23 марта - Всемирный день метеорологии

с Татьяной Тотьмяниной. Максим и Татьяна двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы и трёхкратные чемпионы России. После Олимпиады спортсмены взяли тайм-аут из-за загруженности в различных ледовых шоу и предполагали возвращение в большой спорт. Однако не смогли договориться с Федерацией фигурного...ИА "Амур.инфо"

Проверка с пристрастием: анализы на допинг взяли не только у паралимпийцев, но и у тренеров

спортсмены уверены в своей чистоте. Только сервисмены и массажист на всякий случай дополнительно изучили список запрещенных препаратов и временно взяли тайм-аут в употреблении...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Порошенко рассчитывает на новый транш МВФ Украине, который отложен

поводу выделения очередного транша финансовой помощи Украине. Планировалось, что совет директоров МВФ сегодня обсудит эту тему. Однако руководство фонда взяло тайм-аут, сославшись на необходимость пересмотреть ожидаемые макроэкономические показатели Украины в 2017 году в связи с официальной блокадой Донбасса. Такую причину...ТЭКНО:///БЛОГ - Нефть, газ, цена на нефть, новости сегодня.

В городе прошли игры традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч»

встречались две первоуральские команды, с первых минут матча игровым преимуществом завладели старшие баскетболисты – 9:0. Пришлось тренеру, Андрею Переверзеву, брать тайм-аут и вносить коррективы. Надо сказать, что пауза пошла на пользу молодым игрокам, и они смогли выровнять игру, первая четверть...Первоуральск Он-Лайн

«Ярославич» (Ярославль) - «Торпедо» (Челябинск): отчет об играх

аут либо в сетку (к примеру, до первого технического перерыва в их пассиве уже имелось две неисполненных подачи). Первый командный тайм-аут взяли торпедовцы после неудачной атаки Александра Родионова — 12:8. Средство сработало — и после подачи навылет того же центрального...Ярославский спорт

Премьер-министр Канады Трюдо встречается с дочью Трампа СМИ

Иванка Трамп взяла тайм-аут из Белого дома в среду вечером, чтобы посетить бродвейское шоу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Однако жена Трюдо не присутствовала...Русский Еврей

Кирилл Рязанов: «Сегмент элитного жилья не подчиняется никаким законам рынка»

жилья, коммерческой недвижимости. Казалось бы, сферу недвижимости должно ждать оживление – однако на деле наступила стагнация. Большинство агентств недвижимости взяли тайм-аут. В наступившей информационной тишине мы решили провести крупные рекламные кампании по основным направлениям: аренда, загородная и вторичная недвижимость. Также...БК55: Новости. Омск

Меган Фокс и Ирина Шейк в рекламе нижнего белья

Совсем недавно красавица и будущая мама Ирина Шейк опубликовала первые кадры промо кампании Intimissimi, подчеркивая комфорт и роскошь демонстрируемой модели - нового бралетте. Ladyshopping.ru - сайт о моде и покупках в Москве: магазины, торговые центры, бренды, скидки, распродажи

В работе XIV внеочередного съезда судей оглашен перерыв

форума был оглашен перерыв. Совету судей Украины было поручено определить дату проведения второго этапа XIV внеочередного съезда судей. Отметим, что тайм-аут в работе нынешнего главного судейского форума не может быть меньшим, чем 45 дней, поскольку будет проходить новый отбор кандидатур...Газета "Юридическая практика"

Актриса Татьяна Абраменко: «Все семейные праздники отмечаем в нашем доме»

его из-за работы. Дети и творчество – У вас 2 дочери. Многие мамы после рождения детей на какое-то время берут тайм-аут, уезжают за город. А как было в вашем случае? – У меня был немного другой план (смеётся). Я очень...Аргументы и Факты - Казань

Каролина Плишкова: В сезоне есть буквально пара турниров, на которых я всегда играю уверенно

хотя не могу сказать, что вводила мяч в игру идеально. При счёте 3/1 во втором сете я будто бы взяла тайм-аут, и несколько геймов провела плохо. Моя соперница стала действовать агрессивнее, а мне пришлось уйти в оборону. Давление испытывают все...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" из Санкт- Петербурга в первом матче "плей-офф" МХЛ

с половиной минуты до сирены Алексей Ожгихин поставил финальную точку в этом напряженном ледовом противостоянии - 3:2. Руководство нижегородцев взяло тайм-аут, а затем заменило вратаря на шестого полевого игрока. Однако, несмотря на финальный штурм ворот питерцев, счет на табло больше...Новое телеграфное агентство "Приволжье"