тайм-аут

Матч закончился неудачей для «Автомобилиста»: хоккеисты из Екатеринбурга проиграли «Сибири» с разгромным счетом

третью шайбу в ворота «Автомобилиста». Немного больше чем за минуту до сирены «Автомобилист» получил большинство, и тренер Владимир Крикунов взял тайм-аут, после которого вратаря заменили на полевого игрока, но забить не получилось, а гости забросили четвёртую шайбу в ворота хозяев.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Лишние банки

После санации крупных банков и массового отзыва лицензий в 2017 году ресурсы Центробанка сейчас ограничены. УралБизнесКонсалтинг

Юная украинка Костюк сотворила сенсацию на старте Australian Open

Костюк вошла в игру с двух подряд выигранных геймов, но Пэн сумела сравнять счет. Сделав обратный брейк, Марта взяла медицинский тайм-аут, по ходу которого ей укрепляли тейп на ноге.  После этого киевлянка выиграла еще два гейма, а затем подала на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккеисты "Барыса" проиграли в финале Матча всех звезд КХЛ в Астане(2)

Хоккеисты "Барыса" проиграли в финале Матча всех звезд КХЛ в Астане

Автором четвертого гола команды дивизиона Чернышева стал Евгений Медведев. Тренерский штаб во главе с наставником "Барыса" Галымом Мамбеталиевым взял 30-секундный тайм-аут, но игроки в оставшееся до финальной сирены время матч спасти не...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Украинская теннисистка стала самой молодой участницей основной сетки Australian Open

брейка, защитила свои подачи и взяла сет под ноль 6:0.Справедливости ради стоит отметить, что перед третьим сетом Барбора взяла медицинский тайм-аут, пожаловавшись на проблемы в области спины или живота, что не давало ей возможности удачно играть на своей подаче.Таким образом,...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Теніс: 15-річна українка Марта Костюк пробилась в основну сітку Australian Open

юної української тенісистки, інформує Xsport. Перед початком третьої вирішальної партії чеська спортсменка поскаржилася на проблеми у спині і попросила медичний тайм-аут. Як наслідок – вона не могла вдало грати на своїй подачі, і Костюк спокійно виграла сет, завершивши поєдинок на...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

"Нова" - "Ярославич": обзор

авансцену вышли блокирующие «Новы». Шесть ударов подряд заблокировала первая линия волжан, что принесло команде четыре очка — 22:23. Взятый Сидельниковым тайм-аут, помог гостям сдвинуться с «мертвой точки» - 25:22. Продолжил «Ярославич» доминировать и в начале третьего сета. После равных —...Ярославский спорт

Год у «Приморочки» начался с победы над «Тюмень-ТюмГУ»

четвертой партии шансов у Тюмени уже было мало. Приморочка в середине партии вела с разницей в 9 очков 14:5. Второй тайм-аут наставника гостей Валерия Рожкова внес коррективы в игру, сибирячки отыграли 3 очка подряд, затем сократили отставание до 4 очков...Владивосток-Новости

Гандбол. Украина провалила второй тайм против Румынии и вылетела из отбора на ЧМ

играть и даже попыталась переломить ход матча, но когда сине-желтые вновь вышли вперед на два мяча, тренер соперника вовремя взял тайм-аут, дал нуженые установки своим игрокам и вновь «засушил» игру. Решающий момент матча наступил на 50-й минуте: при счете 22:20...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Приморочка" начала год с победы

четвертой партии шансов у "Тюмени" уже было мало. "Приморочка" в середине партии вела с разницей в 9 очков 14:5. Второй тайм-аут наставника гостей Валерия Рожкова внес коррективы в игру, сибирячки отыграли 3 очка подряд, затем сократили отставание до 4 очков...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Гороскоп на сегодня, 13 января 2017: все знаки зодиака

на компромиссы. Могут возникнуть финансовые проблемы.  Гороскоп на 13 января 2017 - Близнецы День должен пройти спокойно. По возможности возьмите тайм-аут и займитесь делами, которые не требуют чрезмерной ответственности и серьезной нагрузки. Обращайте внимание на поступающую информацию и не пренебрегайте...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Без права на передышку

Постолимпийский год, как правило, отличается от других определенным затишьем в результатах. Оно и понятно: чемпионы берут некоторый тайм-аут (решают дела семейные, трудовые и учебные), а вчерашние дублеры планово готовятся уже к следующему четырехлетию. Но, как было отмечено на...Газета "Вечерний Ставрополь"

ЛеБрон накричал на партнеров по команде во время тайм-аута

Несмотря на отсутствие в составе Рэпторс лидеров команды Кайла Лаури и Сержа Ибаки, Кавальерс проиграли с разгромным счетом 99:133.подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Уральский трубник» на своем льду взяли верх над «Зорким»

счёт. Вскоре Красиков ловко прорвался сквозь целый строй соперников и обвёл вратаря Драничникова. Сразу после этого наставник гостей Рушкин взял тайм-аут. После возобновления игры Василенко эффектным ударом с лёта отквитал один гол. «Трубник» продолжил наступление, и лучший бомбардир команды прошлого...Первоуральск Он-Лайн

«Строитель» вничью сыграл с казанским «Динамо»

тайма, проведённые «Строителем» в предыдущих матчах. Гостям из Татарстана удалось отыграться на 24 минуте. После чего сыктывкарская команда ушла на тайм-аут, что на счёт на табло не повлияло, как и возвращение в строй травмированных Александра Воюшина и Евгения Леухина. В...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Сыктывкарский "Строитель" впервые за долгое время пополнил очковую копилку

Свиридова отразил вратарь. Чтобы остудить пыл хозяев и перенастроить игру, тренеру казанцев Сергею Фирсову пришлось в самой концовке встречи брать тайм-аут. Тем не менее "Строитель" не перестал осаждать ворота гостей, создав пару острых моментов и заработав угловой. Но счет не...Комиинформ