тайм-аут

БК "НН" взял реванш во втором матче с казанским "Униксом"

Его поддержал Артем Комолов, а Петр Губанов и Джейк Одум нашли выходы к кольцу соперника. Счет 15:6 заставил Прифтиса взять тайм-аут, после которого его команда заметно оживилась – Антон Понкрашов отметился двумя средними бросками, и отставание в первой четверти перестало...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Как теперь жить / Рекомендации по восстановлению после токсичных отношений :: Психология

для того, чтобы продолжать оказывать психоэмоциональное насилие в отношении вас, ваших детей или сотрудников. 3. Не отвечайте сразу — возьмите тайм-аут и как следует подумайте над формулировками своего ответа, учитывая тот факт, что токсичные люди хорошо умеют придираться к словам...Частный Корреспондент

Свитолина разгромила первую ракетку мира и защитила титул в Риме

невынужденных ошибок. Во втором сете Свитолина быстро сделала брейк и ушла в отрыв (3:1). После пятого гейма Халеп брала медицинский тайм-аут, но сбить настрой соперницы у румынки не вышло – Свитолина сохранила высочайший уровень эффективности на своей подаче и без...Хроника мировых событий

На Парамушире взбунтовались гастарбайтеры

комплекса и двух арендных домов Курильской программы, потому что работать на этих стройках сейчас почти некому. В воскресенье стороны взяли тайм-аут, а в понедельник вновь попытаются урегулировать ситуацию, добавил вице-мэр. По словам самих рабочих из Киргизии, на стройках Курильской программы...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Победитель конкурса "Доброволец России" в Коми Татьяна Супрядкина: "Помогая ближнему, вы почувствуете, что ваша жизнь не такая плохая"

приносит ли мне это радость, и радость окружающим людям? На все вопросы ответ был один - "нет". Я решила взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе и понять, осознанным ли был мой выбор. Спустя полгода, в 2015 году, я просто стала...Комиинформ

Каролин Возняцки отказалась пожать руку судье после поражения в Риме

четвертьфинале соревнований Internazionali BNL d'Italia отказалась пожать руку арбитру Марьяне Вельович. Вероятно, причиной этого стал отказ судьи предоставить датчанке тренерский тайм-аут. Отец Возняцки перепрыгнул ограждение и вышел на корт во время матча, и арбитр не разрешила ему пообщаться со спортсменкой...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Министр здравоохранения Арсен Торосян о страховке, взятках и ценах на лекарства

ключевых вопросов: Отпуск лекарств по рецептам Предлагается антибиотики продолжать выдавать только по рецепту врача, а по остальным лекарствам взять технический тайм-аут на год, чтобы обсудить со всеми участниками процесса и выработать наиболее приемлемое для всех решение. Электронное здравоохранение На данный...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

«Новая генерация» завершила сезон поражением от «Газпром-ЮГРЫ»(2)

«Новая генерация» завершила сезон поражением от «Газпром-ЮГРЫ»

Коми, дебют остался за югорчанами. На третьей минуте они дважды поразили цель, ошеломив "Новую генерацию". Тренеру Вадиму Яшину пришлось брать тайм-аут, чтобы "разбудить" своих футболистов. Плохое начало не сломило "Генерацию". Желто-синие пришли в себя, провели несколько опасных атак и в...Комиинформ

Матецкий написал песню для Алисы Вокс

Став одним из соавторов песни "A Million Voices" Полины Гагариной, исполненной на Евровидении в 2015 году, Владимир взял небольшой тайм-аут и сейчас возвращается в тандеме с Алисой Вокс. Лиричная песня "Рукавами" ознаменовала начало сотрудничества певицы и именитого композитора и обязательно...Новости шоу бизнеса и музыки сегодня NEWSmuz.com (экс-NEWSmusic.ru)

Цуренко разгромно проиграла на старте турнира в Риме

отдала свою подачу, а на приеме не реализовала ни одного из четырех брейк-поинтов. По ходу второй партии украинка брала медицинский тайм-аут, но вернуться в игру уже не смогла. Мартич сделала еще два брейка и отыграла два брейк-поинта.Хроника мировых событий

Участники акции протеста в Тбилиси взяли тайм-аут на неделю

на неделю. Об этом заявил один из организаторов Бека Цикаришвили. Во время выступления на акции Цикаришвили отметил, что протестующие берут "тайм-аут на неделю, чтобы понаблюдать за рабочим процессом". Акции возобновятся, если обещания министра внутренних дел не будут исполнены. Глава министерства...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ГК «Ростов-Дон» проиграл на выезде македонскому «Вардару»

Родригес с правого края попала во вратаря, а «Вардар» ушел в контратаку и сделал счет 1:3 в свою пользу. Первым тайм-аут взял «Вардар». Перерыв начался со счетом 7:10 в пользу «Вардара». Второй тайм начался с сэйвов Седойкиной и гола Родригес.Городской интернет-портал Rostov.ru

Позднее зажигание

по две первые атаки оказались безрезультатными. Сулейман Браймо с линии штрафных открыл счет. Но уже вскоре Олегу Окулову пришлось брать тайм-аут — 2:8. Не...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Андрей Рублев не сыграет на турнире в Мадриде из-за травмы спины

Мадриде: продолжающиеся проблемы с травмированной спиной могут не дать спортсмену продолжить сезон на грунте, если 20-летний москвич не возьмет небольшой тайм-аут. Андрей уже пропустил по этой же причине состязания в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Завтра Никола Пашиняна официально выдвинут на пост премьер-министра Армении

заявил он. Если все пойдет по плану, то, по словам народного кандидата в премьеры, на несколько дней народное движение возьмет тайм-аут, и уже в день голосования соберется не в количестве 250 тыс человек, а 500 тыс. Как заявил Никол Пашинян,...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

«Ника» уступила в борьбе за бронзовые медали Суперлиги-1(2)

но гости довольно быстро выровняли ситуацию в игре, а затем и вовсе вышли вперед 16-20, вынудив тренерский штаб «Ники» взять тайм-аут. При этом «Политех» буквально забросал хозяек трехочковыми – по два на счету Ольги Омельченко и Ирины Киселевой. Всего же...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Конец "эпохи РПА" в Армении: власть и Пашинян берут тайм-аут(3)

Конец "эпохи РПА" в Армении: власть и Пашинян берут тайм-аут

Лидер оппозиции все-таки получит голоса республиканцев, если и не всех, то достаточно, чтобы занять кресло премьер-министра Армении. АМИ "Новости - Армения"