тайм-аут

Рефери боя Головкин - Альварес отстранили от судейства

этого боя Головкин решил покинуть спорт. На время! На ринг Трипл Джи планирует вернуться к концу года. Желание боксера взять тайм-аут эксперты объясняют несколькими причинами.  Сергей Райлян, спортивный комментатор:   - Это был самый сложный бой в его карьере! Понятно, что...Телеканал "КТК"

В Дрогичинском районе ветер крушил деревья, а неподалеку снесло жестяную крышу остановки: что принёс в Беларусь циклон «Томас»?

прямо на проезжую часть. Обошлось без пострадавших, однако контактная трамвайная сеть была повреждена. Общественный транспорт на участке взял вынужденный часовой тайм-аут. Порывы ветра стали также и причиной обрыва линий электропередачи. Константин Момотюк, житель деревни Завелёвье (Дрогичинский район): Свет пропал. Где-то...Столичное телевидение Ctv.by

Гандбольная «Лада» уверенно одолела действующего чемпиона

оторвались. Снова получили большинство и «семерик». Воспользовались этим фолом даже более немилосердно, «отоварив» ростовчанкам сразу три «сухих» мяча Последний свой тайм-аут гости запросили на 48-й минуте, то есть задолго до финального свистка. Перед этим Виолетта Голец дважды объегорила их словно...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Танцы на автомобилях: россиянин стал призером дрифт-баттла в Приморье

досадные моменты — красноярец Георгий Чивчян, один из фаворитов гонки, врезается в ограждение. А следом еще один российский спортсмен берет тайм-аут — технические неполадки. Все свободные механики приходят на помощь. — Давай-давай! Кувалду неси! Автомобиль реанимируют за 5 минут. И...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ие глаза оставались в моей памяти.

3 серияГолос 6 сезон 3 выпускГолос 15.09.2017Голос 15.09.17Голос 6 сезон 15.09.17 рассмеялись. — Устал, как собака, — со вздохом пожаловался Броньола. — Возьмите тайм-аут. Вы остановились в отеле? — Нет, мне это ни к чему. Все равно не уснуть. Только закроешь глаза — проклятые...Газета "Батайское время"

Казанский «Ак Барс» выиграл у череповецкого клуба «Северсталь»

партнеров и от конька соперника влетела в ворота. Гол записали на счет казанского защитника. На 45 минуте тренер гостей взял тайм-аут, после которого хоккеисты Северстали провели быструю атаку и сровняли счет. Шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий. В оставшееся время команды провели...Мэрия г. Казани

Хайди Клум и Вито Шнабель расстались

Известно также, что арт-дилера Вито Шнабель неоднократно был замечен в обществе других женщин. Информационное агентство

Сергей Лазарев покинет сцену

Очень хочется заняться новыми театральными постановками, мне это интересно и близко. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Вытащили на характере! «Магнитка» одержала волевую победу над «Динамо»

основного времени. Он же добавил шайбу с пятачка в ворота Еременко - 2:1, «Магнитка» повела! А дальше было всё: и тайм-аут, и шестой полевой, и перекладина в последней атаке хозяев и всё равно «Металлург» выстоял! Это была лучшая игра нашей...Верстов.Инфо

Украинская поп-звезда умилила фанатов трогательным фото с мужем

а обычная счастливая женщина – заботливая жена, любящая мама и прекрасная хозяйка дома. Сегодня, в день годовщины свадьбы, Оля взяла тайм-аут в репетициях танцев, чтобы провести время с любимым.Хроника мировых событий

«Верните Васю!»: «Курара» осталась без барабанщика

и директор группы «Курара» Александр Вольхин. Сам Василий Скородинский от комментариев отказался. Меж тем источники ЕАН утверждают, что музыкант взял тайм-аут для того, чтобы подумать, хочет ли он остаться в группе. Напомним, такие ситуации в группе происходят не впервые. В...Европейско-Азиатские новости

Deutsche Bank: Федрезерву пора взять тайм-аут - угроза ...

Угроза рецессии в США близка к максимальной за последние десять лет. Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

ХК "Лада" в результативном матче уступил "Металлургу"(2)

ХК "Лада" в результативном матче уступил "Металлургу"

Мозякин бросил практически с нулевого угла, и шайба от щитков Александра Лазушина вкатилась в сетку. После этого Артис Аболс взял тайм-аут и заменил голкипера: место в воротах впервые в сезоне занял Евгений Иванников. На 10-й минуте Никита Филатов броском сходу...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Команды НХЛ будут наказывать малым штрафом за неверный офсайд-челлендж в новом сезоне

Также лига ввела правило, по которому команда, совершившая проброс, не сможет сразу после этого взять тайм-аут ТАСС - Новости в России и мире

Накладал: «Локомотив» не должен был откладывать победный гол до последних минут

Нам было важно одержать победу после поражения от «Северстали» в предыдущей игре. Ярославский спорт

Кудашов: Что ожидали, то и получили

Хорошо справились с заданием, которое готовили на эту игру, а в конце успешно убежали в контратаку. Ярославский спорт

«Ладья» с победы стартовала в чемпионате МХЛ

третий период, продолжив наносить броски по воротам Арсения Никонорова. В какой-то момент новому тренеру «Ладьи» Алексею Алексееву даже пришлось взять тайм-аут, чтобы успокоить своих ребят. Однако уже спустя минуту после этого хозяева отквитали одну шайбу 3:1. Тут же последовало удаление...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru