05:06

Метки новостей

таймы

Шахтер добыл уверенную победу над Сталью

Забив по голу в каждом из таймов, подопечные Паулу Фонсеки сумели без особых проблем переиграть каменскую Сталь (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Спартак-Нальчик» обыграл команду «Енисей»

Первая часть сезона закончилась для нальчикской команды победой. Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Главный тренер воронежского «Факела» рассказал о причинах разгромного поражения от ФК «Тамбов"

В последнем матче уходящего года воронежцы разгромно проиграли ФК «Тамбов» на нейтральном поле в Химках. Новости Воронежа и Воронежской области

Селтик - Барселона 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(3)

Селтик - Барселона 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию видеообзор матча Селтик - Барселона, которые встречались в пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Барселона уверенно обыгрывает Селтик и оформляет выход в пелй-офф

В выездном поединке против Селтика сине-гранатовые усилиями Месси забили по голу в каждом из таймов, обеспечив себе проход в следующую стадию Лиги чемпионов с первого места в группе. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Енисей» терпит поражение во втором овертайме

Мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» по итогам двух овер-таймов проиграла казахской «Астане» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. «Астана» - «Енисей» - 98:97 (21:17, 25:20, 19:19, 10:19, 10:10,... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Тульский «Арсенал» встретится со столичным «ЦСКА»

Молодёжные составы «Арсенала» и ЦСКА сыграли накануне на Косой Горе. ГТРК "Тула"

Сборная Швеции выиграла у Венгрии в Будапеште(2)

Встреча проходила в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершилась со счетом 2:0. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Сборные: Бэйкер снова забивает

Сборные Англии U-18 и Франции U-18 также встречались вчера вечером. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Бонуччи: я немного скучаю по Барцальи и Кьеллини

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от выездного матча квалификации ЧМ-2018 с командой Лихтенштейна (4:0). «Таймы получились очень разными, но я хочу п... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Тамбовские футболисты проиграли в Новосибирске

Подопечные Андрея Талалаева пропустили по голу в каждом из таймов. Современный портал Тамбова - vtambove.ru

Вильярреал поднялся на третье место в Примере

Вильярреал забил по голу в каждом из таймов в домашней встрече с Бетисом. Эта победа позволила хозяевам поединка сравняться по количеству очков в турнирной таблице с Барселоной, идущей на втором месте. LiveTV - спортивный медиа портал

«Локомотив» разгромил «Анжи» со счётом 4:0

Красно-зеленые забили в ворота Беленова по два мяча в каждом из таймов. Свободная пресса

ПСЖ вырвал победу у "Базеля" (Фото)

Благодаря голам Матуиди и Менье в концовке каждого из таймов ПСЖ удалось одержать непростую победу над Базелем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ПСЖ вырывает победу у Базеля

Благодаря голам Матуиди и Менье в концовке каждого из таймов ПСЖ удалось одержать непростую победу над Базелем. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Мораес: Динамо по силам обыграть Бенфику(2)

Отмечу и то, что мои партнеры сделали все, чтобы исправить ситуацию на футбольном поле. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net