таймы

Шальке дома обыграл Майнц

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги Шальке отпраздновал домашнюю победу над Майнцом, забив по голу в каждом из таймов - 2:0. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Молодежная палата Михайлово-Ярцевского организует футбольный турнир ко Дню казачьей славы(2)

Молодежная палата поселения Михайлово-Ярцевское совместно военно-патриотическим объединением "Последний рубеж" с 22 октября организует турнир по мини-футболу. Москва | Новости - MosDay.ru

В Украине ультрас избили президента ФК "Днепр-1" во время матча

Во время перерыва между таймами ультрас "Днепра" ворвались в сектор фанатов противника и начали драку. Информационное агентство

Нижегородский "Старт" разгромил "Родину" на Кубке России

"Старт" продолжит подготовку к чемпионату страны в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

Лига 1: Марсель обыграл Тулузу(3)

Лига 1: Марсель обыграл Тулузу

Марсель, забив по голу в каждом из таймов, переиграл в поединке седьмого тура Лиги 1 Тулузу и теперь занимает в турнирной таблице чемпионата Франции пятое место. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная команда России по футболу 7х7 заняла третье место на ЧМ-2017

Чемпионат мира по футболу 7х7 с участием 16 национальных команд проходил в период с 4 по 24 сентября в Аргентине. 15-й Регион (Северная Осетия)

Соревнования по мини-футболу в Озерске собрали 11 команд общеобразовательных организаций

ДЮСШ благодарит МБОУ СОШ №38 за предоставленную возможность провести игры на новой спортивной площадке. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Андрей Турчак сыграл в футбол на новом стадионе в Гдове(2)

Игра прошла на новой спортивной площадке, открывшейся сегодня в Гдове. Псковская лента новостей

Пензенский "Зенит" проиграл брянскому "Динамо"

Соперником сурских футболистов стало «Динамо» из Брянска. PrоГород Пенза

Зидан недоволен игрой Реала на старте сезона(2)

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан остался разочарован матчем группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛ. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Хацкевич: Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в раздевалке

после победы киевского Динамо в первом туре группового этапа Лиги Европы над Скендербеу:"Как и три дня назад в игре чемпионата, таймы различались в плане агрессивной игры в атаке. Причина в том, что два центральных защитника, от которых в такой игре...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Первые отборочные матчи школьной спортивной лиги по футболу пройдут в ЮАО

В городской финал соревнований выйдут команды, набравшие максимальное число очков. Москва | Новости - MosDay.ru

В Москве стартуют соревнования школьной спортивной лиги по футболу

Болельщик "Факела" сделал девушке предложение на матче любимой команды

В перерыве между таймами болельщик "Факела" с десятилетним стажем Александр на глазах у собравшихся вышел к полю и сделал предложение руки и сердца своей невесте Юлии.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"