таймы

«Боевое крещение»: Повалялись в снегу и выявили слабые стороны своих команд

В минувшие выходные магнитогорские регбисты провели тестовый матч против челябинской команды Берсерк. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Хоккейные команды из России и Китая схлестнулись на льду Амура

Первый в истории хоккея матч на госгранице прошел между командами Приамурья и китайской провинции Хэйлунцзян. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тренер "Ливерпуля" установил личное достижение у руля команды

Средняя результативность команды, если учитывать стартовые 18 поединков прошлого и этого сезонов, выросла с 1,17 гола за матча до 2,5 голов за матч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Лейпциг» возглавил бундеслигу(2)

"Лейпциг" отлично провел ответственный поединок с одним из лидеров чемпионата Германии "Гертой". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

РБ Лейпциг уверенно переиграл дома Герту

Забив по голу в каждом из таймов, подопечные Ральфа Хазенхюттля без особых проблем разобрались с Гертой и таким образом, временно возглавили турнирную таблицу Бундеслиги (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Два гола в конце каждого из таймов обеспечили "Реалу" путёвку в финал клубного ЧМ

Мадридская команда одолела мексиканскую "Америку"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу

В Японии определились финалисты чемпионата мира по футболу среди клубов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЦ «Муравей» собирает партнеров на футбольной площадке - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Проведения товарищеских футбольных турниров с партнерами становится доброй традицией. PR - это жизнь

Шахтер добыл уверенную победу над Сталью

Забив по голу в каждом из таймов, подопечные Паулу Фонсеки сумели без особых проблем переиграть каменскую Сталь (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Шахтер - Сталь 2:0.

По голу в каждом из таймов забили горняки Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.