таймы

Сборная мира победила сборную США в матче восходящих звезд НБА

В Новом Орлеане США состоялся баскетбольный матч среди восходящих звезд лиги Национальной баскетбольной ассоциации. Информационное агентство

Артур Ионицэ отыграл против "Ювентуса" 28 минут

Голы были забиты в каждом из таймов - их автором стал аргентинский нападающий "чёрно-белых" Гонсало Игуаин. Молдова.sports.md

Майнц одержал победу над Аугсбургом

Майнц, забив по голу в каждом из таймов, переиграл Аугсбург и поднялся на девятое место в Бундеслиге. LiveTV - спортивный медиа портал

Сергей Кирьяков: результат матча с "Марибором" не так важен

Ребята выдержали, показали несколько комбинаций, которые мы нарабатывали. Футбол России

Команда девушек пятой школы привезла «золото» с областных соревнований по баскетболу

Победителем и явным лидером соревнований стала команда девушек школы №5 города Гусева. Информационный сайт города Гусева

Первый результат!

"Милсами" добился первой победы на сборах в Турции. Молдова.sports.md

Леди Гага споет на футбольном матче

Во время перерыва между таймами запланировано выступление известной певицы со звучным именем Леди Гага. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Черноморец взял верх над Николаевом

Вчера на одном из полей УТБ "Черноморца" в Совиньоне прошел тренировочный матч, состоявший из четырех таймов по 30 минут каждый Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гапллиани сравнил "Милан" с Рокки Бальбоа

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился впечатлениями от матча 21-го тура Серии А против "Наполи" (1:2): "Это была чудесная встреча, игра с двумя разными таймами... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Контрольный матч.(2)

Контрольный матч.

Тренировочный матч под Одессой провели местный Черноморец и соседний МФК Николаев. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дубль Кавани обеспечил ПСЖ победу над Нантом(2)

Дубль Кавани обеспечил ПСЖ победу над Нантом

Два точных удара Эдинсона Кавани помогли ПСЖ обыграть Нант и приблизиться к Ницце на расстояние 1 пункта. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Боевое крещение»: Повалялись в снегу и выявили слабые стороны своих команд

В минувшие выходные магнитогорские регбисты провели тестовый матч против челябинской команды Берсерк. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Нижегородский "Старт" разгромлен "Сибсельмашем"

Нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче Суперлиги. Новости Нижнего Новгорода

Хоккейные команды из России и Китая схлестнулись на льду Амура

Первый в истории хоккея матч на госгранице прошел между командами Приамурья и китайской провинции Хэйлунцзян. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортсмены из Конькова примут участие в окружных соревнованиях по мини-футболу

Честь нашего района будут отстаивать юноши и ребята 2002 - 2007 годов рождения. Москва | Новости - MosDay.ru

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» начал год с победы над «Ермаком»

На выезде в Ангарке пермские хоккеисты смогли одолеть соперников - игроков местного «Ермака». Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру