таймы

В Ночной лиге ишеевские хоккеисты непобедимы

В предыдущем сезоне свияжцы заняли третье место в чемпионате и выиграли региональный кубок. Газета "Ульяновская правда"

Футбольный матч продолжительностью 24 часа стартовал в Калининграде

В игре, разбитой на 45-минутные таймы, в общей сложности примут участие 600 человек разного пола и возраста...ТАСС - Новости в России и мире

"Байер" нанёс "Штутгарту" первое домашнее поражение в 2017 году(4)

"Байер" нанёс "Штутгарту" первое домашнее поражение в 2017 году

Леверкузенский «Байер» обыграл «Штутгарт» (2:0) в гостевом матче 15-го тура чемпионата Германии LiveSport.ru - живые новости спорта

Бош: "Боруссия" показала, что может играть на этом уровне

"Мы плохо начали, но затем заиграли, показали свой лучший футбол и сравняли счет. Футбольная страна

Миланич: «"Марибор" был близок к ЛЕ, нам просто нужно было обыгрывать "Спартак"»

Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич прокомментировал ничью с "Севильей" (1:1) и подвёл итоги выступления своей команды в Лиге чемпионов: «Разница между двумя таймами заключается в том, что мы здорово дейс Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

На первое свидание в модной одежде

Ваше нарядное платье в пайетках вряд ли сгодится для такого случая, лучше подобрать одежду спортивного стиля. Интернет магазин одежды Artaban.ru

Шахтер не заметил Верес на пути в полуфинал Кубка Украины

По два гола в каждом из таймов принесли "горнякам" разгромную победу над подопечными Юрия Вирта (4:0) и выход в следующую стадию Кубка Украины. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

СМИ сообщили о серьёзной болезни главного тренера «Севильи»

Известный футбольный тренер Эдуардо Бериссо, возглавляющий коллектив испанского клуба «Севилья», болен онкологическим заболеванием. Информационное агентство

Манчестер Сити выиграл десятый матч подряд: смотреть голы Лестеру

"Манчестер Сити" по-прежнему не дает соперникам в АПЛ ни единого шанса. Сегодня жертвой подопечных Хосепа Гвардиолы пал недавний чемпион "Лестер". "Сити" забил дважды за 4 минуты - правда, эти голы пришлись на разные таймы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Вильярреал выиграл у Славии матч за лидерство: смотреть голы

Неудачно завершился для "Славии" Соболя и Ротаня домашний матч против "Вильярреала". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Баскетбольный клуб «Енисей» в последние секунды отобрал победу у литовцев

В начале игры спортсмены из «Енисея» лидировали с разницей в семь очков. Независимое Информационное Агентство

Тренер «Ахмата» Олег Кононов подал в отставку(2)

Олег Кононов, который занимал пост главного тренера в футбольном клубе из города Грозный - «Ахмат». Информационное агентство

Брайтон не дал Саутгемптону разжиться тремя очками(6)

Состоялся очередной поединок чемпионата Англии, в окором Брайтон дома сыграл вничью с Саутгемптоном. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Шиннику" и выбыл из Кубка России(2)

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Шиннику" и выбыл из Кубка России

Следующий матч нижегородцы проведут в рамках первенства Футбольной национальной лиги. Новости Нижнего Новгорода

Шальке дома обыграл Майнц(2)

Шальке дома обыграл Майнц

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги Шальке отпраздновал домашнюю победу над Майнцом, забив по голу в каждом из таймов - 2:0. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа