таймы

Футболисты сборной Кот-д'Ивуара перед матчем с Россией прогулялись по Краснодару(35)

Футболисты сборной Кот-д

Сборная России по футболу 24 марта на стадионе ФК «Краснодар» провела контрольный матч с командой Кот-д'Ивуара перед Кубком конфедераций. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Фанаты лондонского "Челси" обозвали Жозе Моуринью "Иудой"

Скандалом завершился матча 1/4 финала Кубка Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Уфимские таймы»: лидер Via Chappa и комментатор «Матч ТВ» о футболе в Уфе

Патрик и Нобель Арустамян - в видеопроекте о матче «Уфа» - «Крылья Советов». МедиаКорСеть

"Арсенал" дома обыграл "Урал"

Дубль оформил аргентинский новичок команды Федерико Расич, который отличился в каждом из таймов. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Сандерленд - Манчестер Сити - 0:2.(2)

Сандерленд - Манчестер Сити - 0:2.

В матче аутсайдера и одного из лидеров АПЛ никаких сюрпризов не произошло. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Молодёжки "Урала" и "Амкара" продлили безвыигрышные серии

"Урал" и "Амкар" обменялись голами в середине таймов. Евро-футбол.ру

Аугсбург сдержал Лейпциг

Обменявшись голами в каждом из таймов, Аугсбург и Лейпциг расписали мировую (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Два пенальти в ворота будущего победителя матча ФК "Унгень" - "Дачия"

В матче 21-го тура НД ФК "Унгень" - "Дачия" в ворота гостей сегодня было назначено два пенальти, по одному в каждом из таймов. Молдова.sports.md

Урал - Краснодар.(2)

Урал - Краснодар.

Судьбу путевки в полуфинал решилав серия пенальти! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Влад Гоян: "Мы не оставили сопернику никаких шансов в обороне"(2)

Гоян разобрал игру в обоих таймах, а также рассказал о ротации футболистов в ближайших встречах. Молдова.sports.md

Названы победители областной спартакиады школьников

В Калининградской области состоялась спартакиада школьников «Президентские спортивные игры». Message ru - новости, события, факты

"Эйбар" за 9 минут разгромил "Малагу"

"Эйбар" на стыке таймов трижды забил в ворота "Малаги" (3:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Сборная Sochi 2017 по футболу выиграла у сборной мира - 4:2(2)

Сборная Sochi 2017 в рамках Всемирных военных игр 25 февраля одержала победу над сборной мира в гала-матче по футболу. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края