таймы

«Уфимские таймы»: ЦСКА очки были нужнее, а «Уфа» не решает турнирных задач

В интернете вышла программа «Уфимские таймы» - о прошедшем в Уфе матче регулярного чемпионата России по футболу между местным клубом и ЦСКА. МедиаКорСеть

«Арсенал» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии(7)

«Арсенал» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу лондонцев. Постсовет.RU

Аякс благодаря двум голам в меньшинстве в дополнительное время прошел Шальке

1/4 финала Лиги Европы, но прошел дальше.Основное время матча закончилось победой Шальке со счетом 2:0 и матч был переведен в экстра-таймы. Отметим, что на 80-й минуте амстердамцы...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Челси"

Три очка "Манчестер Юнайтед" принесли голы Рэшфорда и Эрреры. РИА Новости Украина

Уфимские таймы: Горожане разрывались между любовью к «Спартаку» и «Уфе»

Видеопрограмма рассказала о впечатлениях об игре между двумя клубами 9 апреля. В эфир вышла программа "Уфимские таймы", которая выпускается при содействии Медиакорсети. В ней рассказывается о впечатлениях от игры "Уфы" и "Спартака" на домашнем стадионе "Нефтяник" 9...МедиаКорСеть

Бышовец: из-за травм нет баланса в игре сборной России

Нет футболистов, которые могли бы придать скорость, разнообразие. Футбольная страна

Тренер Зари приготовил "сюрприз" для Шахтера

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб поделился своими ожиданиями от ближайшего матча против Шахтера. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Футболисты сборной Кот-д'Ивуара перед матчем с Россией прогулялись по Краснодару(35)

Футболисты сборной Кот-д

Сборная России по футболу 24 марта на стадионе ФК «Краснодар» провела контрольный матч с командой Кот-д'Ивуара перед Кубком конфедераций. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Дмитрий Чамжаев участвовал в дебютном тренировочном сборе национальной команды

Свою игровую историю самая младшая юношеская сборная страны начала с победы. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Фанаты лондонского "Челси" обозвали Жозе Моуринью "Иудой"

Скандалом завершился матча 1/4 финала Кубка Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Уфимские таймы»: лидер Via Chappa и комментатор «Матч ТВ» о футболе в Уфе

Патрик и Нобель Арустамян - в видеопроекте о матче «Уфа» - «Крылья Советов». МедиаКорСеть

"Арсенал" дома обыграл "Урал"

Дубль оформил аргентинский новичок команды Федерико Расич, который отличился в каждом из таймов. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Юлиан Дракслер: матчи против "Барселоны" в Лиге чемпионов - уже особенный момент

Первый матч против каталонцев оказался одним из лучших в моей карьере. Футбол России

Сандерленд - Манчестер Сити - 0:2.(2)

Сандерленд - Манчестер Сити - 0:2.

В матче аутсайдера и одного из лидеров АПЛ никаких сюрпризов не произошло. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы