таймы

Сборная России по футболу разгромила команду США со счетом 8:0

В мужском футбольном турнире Универсиады 12 команд разделены на четыре группы. DP.RU: Деловой Петербург

"Сибирь" обыграла "Луч-Энергию" благодаря дублю Беляева

В составе победителей дубль оформил Роман Беляев, который отличился на 11-й и 57-й минутах. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

"Факел" ведет подготовку к матчу с "Волгарем"

Увенчала занятие двусторонняя игра, состоявшая из двух таймов по 10 минут. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Митя Фомин оказался во Львове и что из этого получилось

Митя Фомин вдруг стал едва ли не самым известным музыкантом по обе стороны отечественной границы. В России его поступком восхитились в прайм-таймах ведущих каналов, в Украине он тут же был внесен в список "Миротворца". РИА Новости Украина

Ставрополец признан лучшим голкипером чемпионата Европы(2)

Ставрополец признан лучшим голкипером чемпионата Европы

Мужской сборной России до победы не хватило совсем немного. ГТРК "Ставрополье"

Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Динамо" в контрольном матче(2)

Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Динамо" в контрольном матче

Стали известны соперники нижегородского "Олимпийца" в контрольных матчах. Новости Нижнего Новгорода

ФУТБОЛ. Станислав Черчесов: "Не обидно, что Россия проиграла Португалии" (2)

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча Кубка конфедерации-2017 с Португалией (0:1) подчеркнул, что команды показали разный футбол в двух таймах @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Факел" приступил ко второму циклу подготовки к сезону(2)

19 июня "Факел" провёл очередной тренировочный день в рамках текущего подготовительного сбора на базе в Тенистом. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Бубнов: качество игры у нашей сборной в матче с Новой Зеландии очень низкое(2)

"Сборная Новой Зеландии - самая слабая команда турнира. Футбольная страна

Евгений Ловчев: наша сборная должна выиграть у Новой Зеландии(2)

Евгений Ловчев: наша сборная должна выиграть у Новой Зеландии

Португальцы победят, но голы будут, возможно, с обеих сторон". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На Кубке Конфедераций разрешат четвертую замену(6)

На Кубке Конфедераций разрешат четвертую замену

Тренеры смогут совершить дополнительную замену во время овер-таймов Кубка Конфедераций. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Игроки "Факела" прошли углубленное медицинское обследование(2)

13 июня "Факел" провёл второй подготовительный день в рамках стартовавшего накануне домашнего сбора. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Олонец встречает гостей большой праздничной программой(2)