тайвань

Владислав Поляшов завоевал командную "бронзу" Универсиады-2017

С 19 по 30 августа 2017 года столица и крупнейший город Тайваня Тайбэй принимает XXIX Всемирную летнюю Универсиаду. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Российские гимнастки - чемпионки Универсиады

Коллекция сборной России пополнилась золотой медалью, которую завоевали наши гимнастки в командном турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рівненський плавець виборов "золото" на Універсіаді в Тайбеї

Рівненський плавець Михайло Романчук виборов золоту медаль на XXIX Всесвітній літній Універсіаді в Тайбеї (Тайвань). ТОВ Телерадiокомпанiя "Рiвне 1"

Евгений Кузнецов принес России "бронзу"

Ставрополец Евгений Кузнецов завоевал бронзовую медаль на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбее (Тайвань). ГТРК "Ставрополье"

Россияне Костенко, Лаппинагов и Ретинский стали призерами Универсиады в дзюдо

В соревнованиях по дзюдо медали завоевали россияне Валентина Костенко, Аслан Лаппинагов и Станислав Ретинский. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тихомирова и Тимошинина завоевали бронзу Универсиады в прыжках в воду с вышки(3)

Россиянки Юлия Тимошинина и Юлия Тихомирова завоевал бронзовые медали в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки на Универсиаде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ожидаемый благовещенцами сквер в районе Тайваня так и не появился

В городской администрации пояснили создавать сквер на том месте благовещенские власти не планировали. Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Кузнецов завоевал бронзу на Универсиаде в прыжках в воду с метрового трамплина(4)

Кузнецов завоевал бронзу на Универсиаде в прыжках в воду с метрового трамплина

Российский спортсмен Евгений Кузнецов выиграл бронзу в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео