тайбэй

Универсиада-2017: золото шпажисток, урожайный день Верняева

Украинские студенты продолжают успешно выступать на проходящей в Тайбэе Всемирной Универсиаде. Хроника мировых событий

Тима Туриева завоевала "серебро" Универсиады-2017

Первое место заняла спорстменка из КНДР Сим Ун Рим, бронзовым призером стала хозяйка соревнований, китаянка Чан Ньен Хсин. 15-й Регион (Северная Осетия)

Сборная России завоевала девять медалей в четвертый день Универсиады(2)

Сборная России завоевала девять медалей в четвертый день Универсиады

Российские спортсмены завоевали четыре золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали в четвёртый соревновательный день летней Универсиады в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Универсиады

Сборная России в четвертый соревновательный день летней Универсиады в Тайбэе завоевала 14 медалей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские пловчихи одолели американок в борьбе за золото Универсиады

Женская сборная России по плаванию завоевала золото Универсиады-2017 в Тайбэе в эстафете 4×200 метров вольным стилем. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Универсиада. Российские пловчихи выиграли эстафету

Коллекция сборной России пополнилась золотой медалью, которая завоевали российские пловчихи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ДРУГИЕ. Россиянки стали чемпионками Универсиады в кролевой эстафете 4х200 м

Россиянки Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Мария Баклакова и Арина Опенышева стали чемпионками летней Универсиады в Тайбэе в кролевой эстафете 4х200 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

УНИВЕРСИАДА-2017.(2)

УНИВЕРСИАДА-2017.

Мужская сборная России по водному поло уверенно обыграла команду Аргентины в матче 1\8 финала Универсиады. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сочинский штангист Яркин стал вторым на летней Универсиаде в Тайбэе(2)

На XXIX Всемирной летней Универсиаде Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории 77 кг. В сумме двух упражнений он уступил 1 кг спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у победителя с лучшим... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Российский дзюдоист Муса Туменов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в открытой весовой категории @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России по футболу разгромила команду США со счетом 8:0

В мужском футбольном турнире Универсиады 12 команд разделены на четыре группы. DP.RU: Деловой Петербург

Российские футболисты забили восемь мячей в ворота команды США на Универсиаде

Студенческая сборная России по футболу добилась крупной победы над соперниками из команды США в матче третьего турнира группового этапа на проходящей в Тайбэе летней Универсиаде-2017. Новости - Интерфакс