тайбрейк

Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч с Майами

Первая ракетка Украины Александр Долгополов уже в первом раунде завершил борьбу на Мастерсе в Майами. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Бондаренко упустила победу на Miami Open

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не смогла пробиться в третий раунд крупного хардового турнира в Майами. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Долгополов завершил борьбу в Рио-де-Жанейро

Украинский теннисист Александр Долгополов не смог пробиться в полуфинал крупного грунтового турнира серии АТР-500. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Марченко и Стаховский побеждают в Марселе

Первый шаг на пути к возвращению в сотню Марченко сделал после победы над юным россиянином Андреем Рублёвым. Хроника мировых событий

Как Долгополов обыграл Нисикори в финале ATP Argentina Open (Фото, Видео)

в десятку лучших – это моя основная цель Первый сет проходил в равной борьбе и при счете 6:6 украинец реализовал тайбрейк – 7:4. Второй сет прошел для Долгополова проще – 6:4 и долгожданная победа на турнире ATP.  Обзор Стоит отметить,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов обыграл Нисикори и стал победителем турнира в Буэнос-Айресе

Сильнейший теннисист Украины Александр Долгополов в третий раз в карьере выиграл турнир серии АТР. Хроника мировых событий

Долгополов добыл невероятную победу в финале престижного турнира

Однако, встреча с Долгополовым сложилась для фаворита неудачно. Первый сет проходил в равной борьбе и при счете 6:6 украинец реализовал тайбрейк – 7:4. Второй сет прошел для Долгополова проще – 6:4 и долгожданная победа на турнире ATP. Стоит отметить, что...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

Без брейков соперники дошли до тайбрейка во второй партии, где Долгополов выиграл шесть очков подряд, уступая 1-4. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис по-украински: Долгополов - четвертьфиналист Буэнос-Айреса

Первая ракетка Украины Александр Долгополов выиграл второй матч на грунтовом турнире в столице Аргентины. Хроника мировых событий

Cестры Уильямс определят чемпионку Australian Open-2017(2)

Cестры Уильямс определят чемпионку Australian Open-2017

Серена и Винус Уильямс сыграют в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису. Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Уильямс-старшая и Вандевеге сыграют в полуфинале(2)

Australian Open-2017: Уильямс-старшая и Вандевеге сыграют в полуфинале

Свитолину. Дважды Уильямс-старшая уступала с брейком 3:4, но концовка каждой партии оставалось за американкой. Во втором сете Павлюченкова дотянула до тайбрейк, однако семь проигранных очков подряд не позволили россиянке замахнуться на свой первый полуфинал в Австралии. Винус Уильямс (США, 13)...Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Федерер на пути к четвертьфиналу прошел Нисикори(2)

Australian Open-2017: Федерер на пути к четвертьфиналу прошел Нисикори

Федерер после уверенной победы над Томашем Бердыхом за четвертьфинал сражался с сильнейшим теннисистом Азии Кеи Нисикори. Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Свитолина в третьем раунде проиграла россиянке(2)

Australian Open-2017: Свитолина в третьем раунде проиграла россиянке

Павлюченкова. Свитолина первой сделала брейк, однако уже в следующем гейме отдала свою подачу. При счете 5:6 украинка вышла подавать на тайбрейк – украинка откровенно неудачно сыграла важнейший гейм и проиграла стартовую партию. Во втором сете Павлюченкова, регулярно пользуясь проблемной второй...Хроника мировых событий