тайбрейк

Теннис по-украински: Долгополов завершил борьбу в Рио-де-Жанейро

Украинский теннисист Александр Долгополов не смог пробиться в полуфинал крупного грунтового турнира серии АТР-500. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Марченко и Стаховский побеждают в Марселе

Первый шаг на пути к возвращению в сотню Марченко сделал после победы над юным россиянином Андреем Рублёвым. Хроника мировых событий

Как Долгополов обыграл Нисикори в финале ATP Argentina Open (Фото, Видео)

в десятку лучших – это моя основная цель Первый сет проходил в равной борьбе и при счете 6:6 украинец реализовал тайбрейк – 7:4. Второй сет прошел для Долгополова проще – 6:4 и долгожданная победа на турнире ATP.  Обзор Стоит отметить,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов обыграл Нисикори и стал победителем турнира в Буэнос-Айресе

Сильнейший теннисист Украины Александр Долгополов в третий раз в карьере выиграл турнир серии АТР. Хроника мировых событий

Долгополов добыл невероятную победу в финале престижного турнира

Однако, встреча с Долгополовым сложилась для фаворита неудачно. Первый сет проходил в равной борьбе и при счете 6:6 украинец реализовал тайбрейк – 7:4. Второй сет прошел для Долгополова проще – 6:4 и долгожданная победа на турнире ATP. Стоит отметить, что...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

Без брейков соперники дошли до тайбрейка во второй партии, где Долгополов выиграл шесть очков подряд, уступая 1-4. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис по-украински: Долгополов - четвертьфиналист Буэнос-Айреса

Первая ракетка Украины Александр Долгополов выиграл второй матч на грунтовом турнире в столице Аргентины. Хроника мировых событий

Cестры Уильямс определят чемпионку Australian Open-2017

Серена и Винус Уильямс сыграют в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису. Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Уильямс-старшая и Вандевеге сыграют в полуфинале

Свитолину. Дважды Уильямс-старшая уступала с брейком 3:4, но концовка каждой партии оставалось за американкой. Во втором сете Павлюченкова дотянула до тайбрейк, однако семь проигранных очков подряд не позволили россиянке замахнуться на свой первый полуфинал в Австралии. Винус Уильямс (США, 13)...Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Федерер на пути к четвертьфиналу прошел Нисикори

Федерер после уверенной победы над Томашем Бердыхом за четвертьфинал сражался с сильнейшим теннисистом Азии Кеи Нисикори. Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Свитолина в третьем раунде проиграла россиянке

Павлюченкова. Свитолина первой сделала брейк, однако уже в следующем гейме отдала свою подачу. При счете 5:6 украинка вышла подавать на тайбрейк – украинка откровенно неудачно сыграла важнейший гейм и проиграла стартовую партию. Во втором сете Павлюченкова, регулярно пользуясь проблемной второй...Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Джокович сенсационно проиграл Истомину

На тайбрейке Джокович совершил несколько ошибок и допустил решающий сет. Хроника мировых событий

Australian Open-2017: успешный старт Долгополова, вылет Бондаренко

В третьей партии Долгополов дважды теряет свою подачу и позволяет сопернику вернуться в игру. Хроника мировых событий

01.12.2016 18:27 : Норвежец Магнус Карлсен сохранил титул чемпиона мира по шахматам (2)

В настоящее время Магнус Карлсен возглавляет рейтинг Международной шахматной федерации, Карякин занимает шестую строчку. Эхо Москвы

Карлсен отстоял статус сильнейшего шахматиста мира(2)

Карлсен отстоял статус сильнейшего шахматиста мира

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен в поединке с бывшим украинцем Сергеем Карякиным защитил звание чемпиона мира по шахматам. Хроника мировых событий

Маррей – первый финалист Итогового турнира АТР-2016(2)

Маррей – первый финалист Итогового турнира АТР-2016

Первая ракетка мира британец Энди Маррей в затяжном трехсетовом матче обыграл Милоша Раонича и стал первым финалистом ATP World Tour Finals. Хроника мировых событий

Итоговый турнир WTA: Кузнецова в полуфинале, Мугуруса вылетает(2)

Итоговый турнир WTA: Кузнецова в полуфинале, Мугуруса вылетает

По ходу матча инициатива неоднократно переходила от одной стороны к другой. Хроника мировых событий