тайбрейк

Бондаренко и Козлова зачехлили ракетки в Нюрнберге

Возвращение Козловой выдалось неудачным - украинка четырежды отдала свою подачу и сделала два брейка. Хроника мировых событий

Штутгарт. Савчук проигрывает в парном четвертьфинале

На тайбрейке второго сета, отыграв три матчбола, Ольга и Елена заработали два сетбола, но реализовать их не смогли. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Свитолина уступила в четвертьфинале турнира в Майами(2)

Свитолина уступила в четвертьфинале турнира в Майами

Соперница украинки выиграла 44 мяча собственными активными действиями при 42 невынужденных ошибках. Хроника мировых событий

Дель Потро и Осака – чемпионы крупного турнира в Индиан-Уэллсе(2)

Дель Потро и Осака – чемпионы крупного турнира в Индиан-Уэллсе

Первый сет дель Потро взял за счет единственного брейка. Хроника мировых событий

"Ярославич" завершил регулярную часть чемпионата тайбрейком(2)

Завершающая игра "регулярки" пришлась у команды Виктора Сидельникова на "Кузбасс", который "Ярославич" несколько сенсационно переиграл на выезде.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Стаховский вышел в парный четвертьфинал в Индиан-Уэллсе(4)

Стаховский вышел в парный четвертьфинал в Индиан-Уэллсе

Стаховский зачехлил ракетку в одиночном разряде после стартового круга турнира. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок Дэвиса: Украина уступает Швеции 0:2(2)

Кубок Дэвиса: Украина уступает Швеции 0:2

Второй и решающий матч матчевой встречи Кубка Дэвиса между сборными Украины и Швеции начнется с парного поединка. Хроника мировых событий

Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе(2)

Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе

Украинка сделала два брейка и сравняла счет по партиям. Хроника мировых событий

Возняцки обыграла Халеп в финале Australian Open(2)

Возняцки обыграла Халеп в финале Australian Open

главную победу в карьере. Первый сет остался за Возняцки – датчанка вела 5:2, затем упустила свое преимущество, но образцово провела тайбрейк и повела в матче. По ходу второй партии Халеп отыграла семь брейк-поинтов. При счете 4:3 румынка сделала брейк и...Хроника мировых событий

Долгополов и Бондаренко зачехлили ракетки на Australian Open(2)

Долгополов и Бондаренко зачехлили ракетки на Australian Open

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Екатерина Бондаренко не смогли пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Хроника мировых событий

Долгополов не справился с жарой и вылетел с Australian Open(2)

Долгополов не справился с жарой и вылетел с Australian Open

Александр в ответственный момент дрогнул и позволил сопернику подать на сет. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Australian Open-2018: Костюк пробилась в финал квалификации(2)

Australian Open-2018: Костюк пробилась в финал квалификации

уроженка Одессы в матче с Александрой Дулгеру при счете 5:3 не смогла подать на сет, затем в упорной борьбе проиграла тайбрейк и до завершения матча больше не выиграла ни одного гейма.Хроника мировых событий

Цуренко успешно стартовала на турнире в Хобарте(2)

Цуренко успешно стартовала на турнире в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась во второй круг турнира WTA International в Австралии. Хроника мировых событий

Долгополов с победы стартовал на турнире в Сиднее(2)

Долгополов с победы стартовал на турнире в Сиднее

Троицки зацепился за свой шанс и сумел на тайбрейке сравнять счет. Хроника мировых событий