тайбрейк

01.12.2016 18:27 : Норвежец Магнус Карлсен сохранил титул чемпиона мира по шахматам

В настоящее время Магнус Карлсен возглавляет рейтинг Международной шахматной федерации, Карякин занимает шестую строчку. Эхо Москвы

Карлсен отстоял статус сильнейшего шахматиста мира

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен в поединке с бывшим украинцем Сергеем Карякиным защитил звание чемпиона мира по шахматам. Хроника мировых событий

Маррей - первый финалист Итогового турнира АТР-2016

Первая ракетка мира британец Энди Маррей в затяжном трехсетовом матче обыграл Милоша Раонича и стал первым финалистом ATP World Tour Finals. Хроника мировых событий

Итоговый турнир WTA: Кузнецова в полуфинале, Мугуруса вылетает(2)

Итоговый турнир WTA: Кузнецова в полуфинале, Мугуруса вылетает

По ходу матча инициатива неоднократно переходила от одной стороны к другой. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Марченко проиграл в Бельгии, Цуренко уступила в Москве(2)

Теннис по-украински: Марченко проиграл в Бельгии, Цуренко уступила в Москве

Марченко вполне мог бить соперника в двух сетах, но вместо этого проиграл обе партии. Хроника мировых событий

Маррей в третий раз выиграл Мастерс в Шанхае(2)

Маррей в третий раз выиграл Мастерс в Шанхае

дал серьезный бой фавориту – при счете 4:5 Баутиста-Агут на подаче Маррея отыграл три сет-бола и продлил ход партии. На тайбрейк испанца уже не хватило – Маррей выиграл семь мячей подряд и повел в счете. Вторая партия продлилась всего 32...Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина завершает борьбу в Пекине(2)

Теннис по-украински: Свитолина завершает борьбу в Пекине

подаче Радваньской. Полячка вышла из тяжелого положения, затем не позволила сопернице подать на сет. Свитолина с огромным трудом отвоевала себе тайбрейк – в решающем гейме сета Радваньска уверенно подавала, Свитолина же предпочитала отвечать ошибками. Во втором сете расстроенная украинка быстро...Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Козлова завершила выступления в Ташкенте(2)

Теннис по-украински: Козлова завершила выступления в Ташкенте

Украинка Екатерина Козлова не смогла впервые в карьере пробиться в финал турнира серии WTA. Хроника мировых событий

Доминик Тим: Пуйе скоро войдёт в Топ-10(2)

поделился своими впечатлениями после матча. "Думаю, что в первом сете мы оба показали высокий уровень тенниса. Я должен был выигрывать тайбрейк, но сделал ошибку при ударе с лёта. В конечном итоге, он был лучше сегодня и имел больше шансов на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: Марченко победно стартовал в Меце(2)

Теннис по-украински: Марченко победно стартовал в Меце

Исход второй партии решил брейк украинца в четвертом гейме. Хроника мировых событий

Кубок Дэвиса: Марченко и Стаховский уступают японцам(2)

Кубок Дэвиса: Марченко и Стаховский уступают японцам

В затяжном четырехсетовом матче украинца обыграл 96-й номер рейтинга АТР Йосихито Нисиока. Хроника мировых событий

12.09.2016 13:35 : Новак Джокович не смог выиграть Открытый чемпионат США по теннису (2)

В финале серб неожиданно уступил швейцарцу Станисласу Вавринке в четырех сетах. Эхо Москвы

US Open-2016: Кербер и Плишкова – финалистки турнира(2)

US Open-2016: Кербер и Плишкова – финалистки турнира

На тайбрейке Плишкова сыграла хладнокровней, а Серена на матч-боле допустила двойную ошибку. Хроника мировых событий

US Open-2016: Марченко в четырех сетах уступил Вавринке(2)

US Open-2016: Марченко в четырех сетах уступил Вавринке

Уже в первом гейме Марченко упустил два брейк-поинта. Хроника мировых событий

Ник Боллетьери: Матч Надаля и Пуйе - один из самых зрелищных, что я видел за 60 лет(2)

Известный американский тренер и эксперт Ник Боллетьери был впечатлён уровнем игры в матче между Рафаэлем Надалем и Люкой Пуйе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

US Open-2016: Разгром от Джоковича, сенсационный вылет Надаля(2)

US Open-2016: Разгром от Джоковича, сенсационный вылет Надаля

В двухчасовом поединке Джокович сделал восемь брейков и дважды проиграл свою подачу. Хроника мировых событий

US Open-2016: Цуренко уступает в четвертом раунде(2)

US Open-2016: Цуренко уступает в четвертом раунде

Цуренко за считанные минуты проиграла четыре гейма подряд и вернуться в игру уже не смогла. Хроника мировых событий

US Open-2016: Бондаренко в сумасшедшем матче вырывает путевку в третий раунд(2)

US Open-2016: Бондаренко в сумасшедшем матче вырывает путевку в третий раунд

Украинка Екатерина Бондаренко сыграет в 1/16 финала Открытого чемпионата США по теннису. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Л.Киченок впервые пробилась в четвертьфинал турнира WTA(2)

Теннис по-украински: Л.Киченок впервые пробилась в четвертьфинал турнира WTA

Во втором сете Киченок сделала два брейка при одной упущенной подаче. Хроника мировых событий