тайбрейк

Матч Свитолиной признан лучшим в 2017 году

Женская теннисная ассоциация (WTA) в номинации «Матч года» отметила украинку Элину Свитолину. Хроника мировых событий

Федерер и Зверев победно стартовали на Итоговом турнире

Достаточно отметить, что Чилич и Зверев за два часа совершили 72 невынужденных ошибки. Хроника мировых событий

Федерер в Базеле оформил 95-й титул в карьере

При счете 4:5 не справился с активным приемом Федерера и позволил швейцарцу сравнять счет. Хроника мировых событий

Винус Уильямс - Каролин Возняцки, ФИНАЛ, Прямая Онлайн трансляция, Итоговый чемпионат WTA-2017.

обе, сравнительно с остальными Топ-участницами тура.В полуфинале, датчанка переиграла чешку Каролину Плишкову в двух сетах 7-6(9), 6-3. Ключевым здесь стал тайбрейк 1-го сета, где "Каро" отыграла несколько сетболов. Винус одержала волевую победу над француженкой Каролин Гарсией, 6-7(3) и 6-2, 6-3.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Возняцки - первая финалистка Итогового турнира WTA

В полуфинальном матче с Плишковой Возняцки продемонстрировала теннис высочайшего класса. Хроника мировых событий

Свитолина проиграла второй матч на Итоговом турнире

Несмотря на второе поражение, Элина Свитолина сохранила теоретические шансы на полуфинал Итогового турнира. Хроника мировых событий

Долгополов не задержался на турнире в Антверпене

начал с рывка 3:0. Украинец вел 5:2, а в десятом гейме не смог подать на сет. Лааксонен затянул игру на тайбрейк, где воспользовался очередным провалом соперника и выиграл матч в двух партиях. В матче с Лааксоненом Долгополов выполнил 3 эйса,...Хроника мировых событий

Кубок Кремля.

Матч получился упорным и длился все три сета, но в итоге Константин проиграл. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стаховский пробился во второй круг турнира в Бельгии

Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы стартовал на хардовом турнире в Бельгии серии АТР-250. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шарапова выиграла первый турнир после дисквалификации

Первый титул после дисквалификации дался Шараповой очень непросто. Хроника мировых событий

Федерер и Надаль встретятся в финале Мастерса в Шанхае

Первый сет дель Потро взял за счет единственного брейка, но в дальнейшем на корте доминировал Федерер. Хроника мировых событий

Долгополов пробился в 1/8 финала Мастерса в Шанхае

На старте решающего сета Долгополов и Лопес обменялись брейками. Хроника мировых событий

Свитолина успешно стартовала в Гонконге

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла стартовый матч на турнире WTA International в Гонконге. Хроника мировых событий

Свитолина упустила путевку в полуфинал турнира в Пекине

Свитолина постоянно вела в счете с брейком, однако Гарсия моментально отвечала своим успешным геймом на приеме. Хроника мировых событий

Долгополов проиграл Гоффену в финале турнира в Шэньчжэне

Гоффен воспользовался спадом в игре соперника и сравнял счет. Хроника мировых событий

Бондаренко обыграла экс-вторую ракетку мира и стала финалисткой Ташкента(2)

Бондаренко обыграла экс-вторую ракетку мира и стала финалисткой Ташкента

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко добралась до решающего матча на хардовом турнире WTA International в Ташкенте. Хроника мировых событий

Козлова уступила в четвертьфинале турнира в Ташкенте(2)

Козлова уступила в четвертьфинале турнира в Ташкенте

Во втором сете Козлова сделала два брейка и сравняла счет. Хроника мировых событий

Шэньчжэнь: Долгополов обыграл Стаховского в украинском дерби(4)

но, лидируя со счетом 4-2, проиграл три следующих гейма, а при счете 5-6 спас три сетбола и перевел партию на тайбрейк.Сначала Стаховский и Долгополов обменялись мини-...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net