тайбрейк

Australian Open-2018: Костюк пробилась в финал квалификации

уроженка Одессы в матче с Александрой Дулгеру при счете 5:3 не смогла подать на сет, затем в упорной борьбе проиграла тайбрейк и до завершения матча больше не выиграла ни одного гейма.Хроника мировых событий

Цуренко успешно стартовала на турнире в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась во второй круг турнира WTA International в Австралии. Хроника мировых событий

Долгополов с победы стартовал на турнире в Сиднее

Троицки зацепился за свой шанс и сумел на тайбрейке сравнять счет. Хроника мировых событий

Свитолина: Я хорошо провела тайбрейк, отыграла его на все 100%

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира, который проходит в Брисбене. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

02.01.2018 19:04 : В Австралийском Перте проходит теннисный кубок Хопмана

Сборная России проиграла сегодня команде Швейцарии и потеряла шансы выйти в финал турнира. Эхо Москвы

Долгополов: Хотел бы в 2018 году отыграть полноценный сезон без травм(5)

Долгополов: Хотел бы в 2018 году отыграть полноценный сезон без травм

что пока ты не выиграл, поединок еще не закончен. Но хорошо, что я смог вернуться в игру и отлично отыграть тайбрейк. Как я провел межсезонье? В это время не хочется куда-то летать, так что я был дома в Киеве с...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов пробился во второй круг турнира в Брисбене

Первая ракетка Украины Александр Долгополов удачно открыл новый сезон. Хроника мировых событий

Матч Свитолиной признан лучшим в 2017 году

Женская теннисная ассоциация (WTA) в номинации «Матч года» отметила украинку Элину Свитолину. Хроника мировых событий

Федерер и Зверев победно стартовали на Итоговом турнире

Достаточно отметить, что Чилич и Зверев за два часа совершили 72 невынужденных ошибки. Хроника мировых событий

Федерер в Базеле оформил 95-й титул в карьере(2)

При счете 4:5 не справился с активным приемом Федерера и позволил швейцарцу сравнять счет. Хроника мировых событий

Винус Уильямс - Каролин Возняцки, ФИНАЛ, Прямая Онлайн трансляция, Итоговый чемпионат WTA-2017.(2)

обе, сравнительно с остальными Топ-участницами тура.В полуфинале, датчанка переиграла чешку Каролину Плишкову в двух сетах 7-6(9), 6-3. Ключевым здесь стал тайбрейк 1-го сета, где "Каро" отыграла несколько сетболов. Винус одержала волевую победу над француженкой Каролин Гарсией, 6-7(3) и 6-2, 6-3.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Возняцки – первая финалистка Итогового турнира WTA(2)

В полуфинальном матче с Плишковой Возняцки продемонстрировала теннис высочайшего класса. Хроника мировых событий

Свитолина проиграла второй матч на Итоговом турнире(2)

Свитолина проиграла второй матч на Итоговом турнире

Несмотря на второе поражение, Элина Свитолина сохранила теоретические шансы на полуфинал Итогового турнира. Хроника мировых событий

Долгополов не задержался на турнире в Антверпене(2)

Долгополов не задержался на турнире в Антверпене

начал с рывка 3:0. Украинец вел 5:2, а в десятом гейме не смог подать на сет. Лааксонен затянул игру на тайбрейк, где воспользовался очередным провалом соперника и выиграл матч в двух партиях. В матче с Лааксоненом Долгополов выполнил 3 эйса,...Хроника мировых событий

Кубок Кремля. Константин Кравчук проиграл в первом круге(2)

Кубок Кремля. Константин Кравчук проиграл в первом круге

Матч получился упорным и длился все три сета, но в итоге Константин проиграл. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стаховский пробился во второй круг турнира в Бельгии(2)

Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы стартовал на хардовом турнире в Бельгии серии АТР-250. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шарапова выиграла первый турнир после дисквалификации(2)