тайбрейк

Украинские волейболистки дали бой России на чемпионате Европы

Женская сборная Украины по волейболу с поражения стартовала в финальной стадии чемпионата Европы. Хроника мировых событий

Кубок Дэвиса: Украина досрочно обыграла Израиль

Сергей Стаховский и Денис Молчанов обеспечили Украине победу в матче Кубка Дэвиса против Израиля. Хроника мировых событий

Кубок Дэвиса: Марченко обыграл лидера сборной Израиля

Марченко во второй раз встречался с 67-й ракеткой мира Дуди Селой. Хроника мировых событий

Долгополов сенсационно обыграл Бердыха во втором раунде US Open-2017

Украинец дважды взял подачу Бердыха и сравнял счет по партиям. Хроника мировых событий

US Open-2017: Свитолина с боем преодолела первый круг

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина в непростом матче открыла счет победам на Открытом чемпионате США. Хроника мировых событий

Стаховский пробился в финал квалификации US Open(2)

справился с 17-летнм канадцем Феликсом Оже-Альясимом — 7:6 (8), 6:4.Стаховский отыграл два сетбола в первой партии и перевел матч на тайбрейк, где ему...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Долгополов завершил борьбу на Мастерсе в Цинциннати

После неожиданной победы над Кевином Андерсоном Долгополова ждала встреча с сильнейшим теннисистом Австралии Ником Киргиосом. Хроника мировых событий

Стаховский в Словении оформил десятый титул в карьере

Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл хардовый турнир серии ATP Challenger в Портороже (Словения). Хроника мировых событий

Уимблдон-2017: Стаховский проиграл сильнейшему теннисисту Азии(2)

Уимблдон-2017: Стаховский проиграл сильнейшему теннисисту Азии

Украинский теннисист Сергей Стаховский не справился с Кеи Нисикори в матче второго раунда Уимблдона. Хроника мировых событий

Уимблдон-2017: Стаховский пробился во второй раунд(2)

Уимблдон-2017: Стаховский пробился во второй раунд

успешный гейм на приеме, однако сразу же позволял Стаховскому вернуться в игру. На этот раз киевлянин с четвертой попытки выиграл тайбрейк и оказался в шаге от следующего круга. Третий сет Стаховский провалил, но никаких шансов развить свой успех у Беннето...Хроника мировых событий

Марченко и Стаховский пробились в основную сетку Уимблдона-2017(2)

Марченко и Стаховский пробились в основную сетку Уимблдона-2017

Во второй партии Уиллис травмировал колено и перестал оказывать Илье серьезное сопротивление. Судьбу третьего сета и матча в целом решил тайбрейк – Марченко очень нервничал, но все-таки сумел удачно завершить квалификацию. Илья Марченко в четвертый раз сыграет в основной сетке...Хроника мировых событий

Уимблдон-2017: Стаховский и Марченко пробились в финал квалификации(2)

Уимблдон-2017: Стаховский и Марченко пробились в финал квалификации

Марченко в полуфинале квалификации в упорном трехсетовом противостоянии переиграл опытного немца Бенджамина Беккера. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Цуренко остановилась в полуфинале в Хертогенбосе(2)

Теннис по-украински: Цуренко остановилась в полуфинале в Хертогенбосе

Вернуть свою подачу до конца первого сета Цуренко не смогла. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч в Хертогенбосе(2)

Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч в Хертогенбосе

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел пробиться в четвертьфинал травяного турнира в Нидерландах. Хроника мировых событий

Хертогенбош (ATP): Долгополов не доиграл матч второго круга(4)

Во втором раунде украинцу противостоял представитель Канады Вашек Поспишил.Стартовый сет мог завершиться победой Долгополова, однако его соперник перевел игру на тайбрейк, где отдал украинцу всего два...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Надаль и Тим вышли в полуфинал Ролан Гаррос-2017(2)

Надаль и Тим вышли в полуфинал Ролан Гаррос-2017

Тим резко прибавил и не оставил своему звездному сопернику никакого шанса. Хроника мировых событий

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка пробились в 1/8 финала(2)

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка пробились в 1/8 финала

На грунтовых кортах Парижа продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Хроника мировых событий