тайбоксера

Соперники в нокауте.

На открытом чемпионате и первенстве Омской области по тайскому боксу сургутяне завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали СургутИнформТВ

Южноуральские тайбоксеры вошли в тройку призеров на чемпионате России

Сборная команда Челябинской области заняла третье место в командном зачете на завершившемся в Магнитогорске чемпионате России по тайскому боксу. Агентство новостей "Доступ"

Бурятские тайбоксеры завоевали 4 золотых медали на региональном турнире(2)

С 16 по 18 октября в Иркутске прошел региональный турнир по тайскому боксу «Золотой ринг». Официальный сервер органов государственной власти Республики Бурятия

Братья-тайбоксеры успешно выступили на турнире по кикбоксингу

По итогам выступления наши спортсмены завоевали три золотых и одну бронзовую медаль. Медиа Завод

Белорусские тайбоксеры остались без тренировочного зала накануне чемпионата мира(3)

Сейчас 150 спортсменов остались без тренировочной базы, сообщает пресс-служба клуба. Европейское радио для Беларуси

Тайбоксеры отправятся на турнир Muay PRO-AM в Омск

Турнир состоится 26 апреля среди полупрофессионалов. В этом турнире Кыргызстан представляют пятеро бойцов - Никита Цой (до 57 кг), Уланбек Жаанбай уулу (до 60 кг), Жаныбек Бейшебек уулу (до 67 кг) и [] читать далее... Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

Со сломанными ребрами и рукой- к победе. Сургутские тайбоксеры на Чемпионате мира стали чемпионами и серебряными призерами(2)

Чемпионат проходил на родине этого вида спорта, в Бангкоке, и собрал четыре сотни бойцов. СургутИнформТВ

Кузбасские тайбоксеры завоевали награды чемпионата и первенства Европы(2)

Кузбасские тайбоксеры завоевали награды чемпионата и первенства Европы

В составе сборной России традиционно на ведущих ролях были бойцы из Кемеровской... Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Кузбасские тайбоксеры отличились на всероссийских соревнованиях(2)

Кузбасские тайбоксеры отличились на всероссийских соревнованиях

5 наград разного достоинства привезли кузбасские тайбоксеры из Анапы со всероссийских юношеских игр боевых искусств. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Южноуральский тайбоксеры завоевали восемь медалей в Севастополе (2)

Южноуральский тайбоксеры завоевали восемь медалей в Севастополе

В Севастополе завершился чемпионат России по тайскому боксу. Медиа Завод

Кузбасские тайбоксеры вновь стали лучшими(2)

Кузбасские тайбоксеры вновь стали лучшими

Чемпионат России по тайскому боксу проходил в Севастополе с 25 по 31 августа. В нем приняли... Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Челябинские тайбоксеры завоевали 10 золотых медалей на «Открытом ринге»(2)

Челябинские тайбоксеры завоевали 10 золотых медалей на «Открытом ринге»

В минувший уик-энд в челябинском Дворце спорта «Надежда» состоялись традиционные соревнования по тайскому боксу - открытый Кубок города «Открытый ринг». Медиа Завод

Белорусские тайбоксеры стали чемпионами мира среди профессионалов в Таиланде(2)

В финальном бое Андрей Кулебин (категория 67 кг) уверенно выиграл по пунктам у тайца Янга Жоу, а Дмитрий Валент (81 кг) нокаутировал китайца Нуерла Мулали. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |