таврия

«ТСК-Таврия» стала одним из полуфиналистов зимнего Кубка КФС

В двух из трех группах открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза состоялись заключительные матчи. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Пауэрлифтеры выиграли две медали, "Сокол" проиграл "ТСК-Таврии"

Судьбу матча предопределили мячи, пропущенные саратовцами на третьей и четвертой (с пенальти) минутах. СаратовБизнесКонсалтинг

«Сокол» потерпел первое поражение в 2018 году

Сегодня в открытом зимнем Кубке Крымского футбольного союза футболисты «Сокола» проиграли «ТСК-Таврии» (Симферополь) - 1:2. Интернет-газета "Четвертая Власть"

В Зимнем Кубке Крыма по футболу близится к завершению групповая стадия

Заключительные матчи в группе запланированы на 16 февраля: Сокол сыграет с Евпаторией, ТСК-Таврия с Анжи-2. Феодосия - новости Феодосии

Кубок ФНЛ.

09.30 Волга - Торпедо (Димитровград) ПФЛ. 11.15 Крылья Советов-2 - Уфа (мол) ПФЛ. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Действующий обладатель зимнего Кубка КФС начал с победы и в новом розыгрыше турнира

Очередные три матча состоялись в рамках открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. Феодосия - новости Феодосии

Днепр - Таврия-Скиф.

Сегодня "Днепр" проведет матч третьего тура турнира Кубок Приднепровья. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.