табло

Во Франции футболиста удалили за выбитое из рук арбитра табло (Видео)

Главный арбитр матча показал красную карточку полузащитнику "Бастии" Яннику Каюзаку за то, что футболист выбил из рук резервного арбитра табло. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Во Франции футболист напал на четвертого арбитра (Видео)

чемпионата Франции против "Анже" за агрессивное поведение в адрес четвертого судьи. Уходя с поля после замены судья ненароком задел Каюзака табло. Футболист бурно отреагировал на это и выбил табло у рефери из рук, за что и был...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Наклейками «Велосипед» промаркировали вагоны 51 электрички ЦППК(2)

Наклейками «Велосипед» промаркировали вагоны 51 электрички ЦППК

этого в разделе «Расписание» официального сайта ЦППК, на портале TuTu.ru или на сервисе «Яндекс Расписания», а так же на информационных табло вокзалов необходимо найти значок «Стандарт плюс», либо обратится за информацией в кассу», - приводятся в материале слова представителя пресс-службы...Агентство городских новостей «Москва»

Полузащитник "Бастии" получил красную карточку за то, что выбил табло из рук судьи

75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против "Анже" (0:3).32-летний футболист во время своей замены выбил из рук четвертого арбитра табло, за что получил красную карточку. Это удаление стало четвертым в сезоне для...Футбол России

Получил в табло!

Капитан «Бастии» Янник Каюзак был очень недоволен действиями резервного судьи, поэтому арбитру досталось. Точнее, его табло. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В матче чемпионата Франции по футболу против "Анже" капитан "Бастии" Янник Каюзак заработал удаление за выбитое из рук судьи табло. DELFI (Латвия)

Лидер "Тоттенхэма" отметился юбилейным голом в АПЛ

"Сток Сити", которая проходит в эти минуты, Кейн забил еще два гола, оформив хет-трик. После первого тайма матча счет на табло —...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Геленджике запустили часы обратного отсчета до 80-летия края(3)

На символическом табло отсчитываются дни, часы и минуты до празднования 80-летия со дня образования Краснодарского края. Там же установлен экран, на котором транслируются...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Известный французский футболист выбил табло из рук арбитра.

ничего показать на поле в матче против "Анже", потому во время замены на 74-й минуте он дерзко врезался головой в табло судьи, оповещающее о замене.Хроника мировых событий

Магнитогорский «Металлург» одолел в Пекине «Куньлунь Ред Стар»

начали достаточно неспешно. Это не лишило хоккеистов возможности периодически создавать опасные моменты у ворот обеих команд, однако долгое время на табло сияли нули. Однако в самом начале 17-й минуты матча нападающий магнитогорского «Металлурга» Ярослав Косов получает штраф «2+2»...Мир74 Челябинск

Капитана французского клуба удалили с поля за выбитое из рук судьи табло(4)

Капитана французского клуба удалили с поля за выбитое из рук судьи табло

Капитан французской «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку за выбитое из рук судьи табло в матче чемпионата страны с «Анже». Видеозапись момента появилась в аккаунте пользователя Franck в Twitter.НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Французский футболист получил красную карточку за выбитое из рук судьи табло

Инцидент произошел на 74-й минуте матча между "Бастией" и "Анже". РЕН ТВ

Футболист выбил табло из рук арбитра и был удален: видео

футбольного клуба «Бастия» был удален в матче против клуба «Анже» в рамках розыгрыша Лиги 1, после того как выбил электронное табло из рук арбитра. Об инциденте сообщает портал Euro-Football.Медиагруппа "Звезда"

Полузащитник "Бастии" получил красную карточку за то, что выбил табло из рук арбитра

Хавбек "Бастии" Янник Каюзак был удалён во вчерашнем матче Лиги 1 против "Анже"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Хавбек «Бастии» был удален за то, что выбил табло из рук судьи

Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку на 75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анже» (0:3). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео