Сегодня в 11.30 и 14.00, перед спектаклем Три медведя, в Мурманском областном театре кукол состоится музыкальный концерт Jam session. Информационное агентство "Nord-News"

«Интер» сыграл вничью с «Оренбургом» - ВИДЕО

Бакинский «Интер» в рамках сборов в Анталье провел контрольную встречу ИА "The First News"

Сергей Боровский: «Новые ребята начали с нами в январе.

Главный тренер минского Динамо Сергей Боровский оценил игру команды в товарищеском матче против ФК Крумкачы (1:0). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Павлюченкова в четвертьфинале Australian Open сыграет с Уильямс

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в 1/8 финала турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Australian Open.

В четвертом круге Australian Open состоится российское дерби между Светланой Кузнецовой и Анастасией Павлюченковой. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Витиньо эффектно забил "Шапекоэнсе" в первом матче команды после авиакатастрофы(2)

Бразильский футбольный клуб «Шапекоэнсе» сыграл вничью с «Палмейрасом» со счетом 2:2 в товарищеском матче, который стал первым для команды после авиакатастрофы. Постсовет.RU

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».(9)

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити», ведя по ходу матча 2:0, не смог победить на своем поле «Тоттенхэм» в 22-м туре чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Славен Билич: «Мы попросили Огбонну сыграть с травмой колена»

Итальянский защитник «Вест Хэма» Анджело Огбонна пропустит остаток текущего сезона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Интер сыграл вничью с клубом российской премьер-лиги

Azerisport.com представляет фоторепортаж контрольного матча между азербайджанским футбольным клубом «Интер» и российским «Оренбургом» (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Алавес» сыграл вничью с «Леганесом»

«Алавес» на своем поле сыграл вничью с «Леганесом» в рамках 19-го тура чемпионата Испании. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России по футболу не сыграет на "Зенит-Арене" до Кубка конфедераций(3)

Сборная России по футболу не сыграет на "Зенит-Арене" до Кубка конфедераций

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Эхо Москвы

Чемпионат мира.

Во Франции продолжается мужской чемпионат мира по гандболу. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

В четвертом круге Australian Open Энди Маррей сыграет с Мишей Зверевым, Роджер Федерер с Кеи Нисикори, а Стэн Вавринка с Андреасом Сеппи. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1