сыгранные матчи

Экс-игрок «МЮ»: «Салах продолжит забивать, он же не российский футболист»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха с российскими футболистами, которые могут зазнаться после двух хорошо сыгранных матчей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбольный "Локомотив" потерял очки в домашнем матче с "Ахматом"

Подопечные Юрия Семина неплохо провели первый тайм и имели несколько моментов, чтобы открыть счет. Но мяч в ворота не шел. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин провел сотую игру за «Вашингтон» в Кубке Стэнли

Нападающий и капитан хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел сотую игру за клуб, тем самым повторив рекорд по сыгранным матчам в рамках розыгрыша в Кубке Стэнли. Известия

"Ливерпуль" увеличил зарплату Александер-Арнольду за 30 сыгранных матчей за клуб

Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд получил вознаграждение за успешное выступление в текущем сезонеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Хохлов: "Локомотив" не упустит первое место"(2)

Дмитрий Хохлов считает, что лидирующий в турнирной таблице "Локомотив" станет чемпионом России по итогам сезонаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Конте: игроки «Челси» должны играть за клуб, за наших фанатов

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от концовки чемпионата Англии. Чемпионат.com

«Уфа» - ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ(2)

К 26 туру российского футбольного чемпионата команды подошли по-разному. Информационное агентство "Башинформ"

Волгужев выбирает «Волгу».

Всего в Чемпионатах России сыграл 172 матча, и отметился 102 голами. Ульяновск онлайн

Обзор матчей 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Керченские футболисты открыли счёт на первой компенсированной к первому тайму минуте отличился Борис Гогичаишвили. Феодосия - новости Феодосии

Противостояние "Ротора" и "Факела" окончилось ничьей

На стадионе "Зенит" в Краснооктябрьском районе 7 апреля был сыгран матч между "Ротором" Волгограда и "Факелом" Воронежа.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Должен ли тренер быть хамом

Главный тренер не обязательно должен раздавать тумаки и ругаться матом. DP.RU: Деловой Петербург

Орлов: именно отсутствие травм помогло Овечкину набрать столько матчей и голов

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов поделился мнением о достижении своего партнёра по команде, форварда Александра Овечкина, который недавно перешагнул отметку в 1000 сыгранных матчей в Национ... Чемпионат.ру

Александр Овечкин: «Приятно вписать свое имя в историю»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин придает большое значение достижению в 1000 сыгранных матчей в Национальной хоккейной лиге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Овечкин - о 1000-й игре: приятно войти в историю, но главное сегодня - победа

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после игры с «Питтсбург Пингвинз» (3:1) прокомментировал тот факт, что ему удалось достичь отметки в 1000 сыгранных матчей в НХЛ. «Это ва... Чемпионат.ру