съезд партии

27.05.2017 22:05 : Геннадий Зюганов переизбран на пост председателя Центрального комитета партии

Соответствующее решение принято пленумом ЦК по итогам съезда партии. Зюганов руководит партией с момента ее создания в 1993 году. Эхо Москвы

Путин поприветствовал съезд зюгановцев, а папа Зю на выборы уже не надеется

Зюганов заявил о возможности победы коммунистов при росте "революционных настроений". ФОРУМ.мск

Зюганов связал победу КПРФ с ростом "революционных настроений": надеяться на выборы "наивно"

На съезде партии, где зачитали приветствие президента Владимира Путина, бессменный лидер коммунистов призвал "более энергично бороться на улице". Но уличные акции против коррупции он назвал возвратом к "недобрым" временам Ельцина. no title

Оживление КПРФ

Президиум Центрального комитета партии уже одобрил введение института сторонников. ПОЛИТ.РУ

Савченко готова стать президентом Украины

и приговорена к 22 годам лишения свободы. Помилована указом президента РФ от 25 мая 2016 года 14 сентября 2014 года съезд партии «Батькивщина» единогласно принял Савченко в ряды партии и выдвинул ее в депутаты Верховной рады, отдав первое место в...Независимое Информационное Агентство

КПРФ готовится обновить партийное руководство на треть

Съезд партии пройдет 27 мая.22 мая на президиуме ЦК КПРФ… Коммерсантъ

Эрдоган обвинил Евросоюз в двуличности и неуважении к Турции

Президент Турции выступил на съезде Партии справедливости и развития. РЕН ТВ

Касьянов отказался от участия в президентской гонке(4)

Условием поддержки или выдвижения собственного кандидата станет стопроцентное принятие этим человеком политической повестки партии. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

IRL: Эстонии надо развивать свою обороноспособность в ответ на агрессию со стороны России

Эстонии необходимо энергично развивать свою обороноспособность в ответ на рост агрессивности со стороны России — об этом говорится в политическом заявлении, подготовленном к субботнему съезду партии Союза Отечества и Res Publica (IRL). Еженедельник - dzd.ee

Входящая в правящую коалицию норвежская партия проголосовала за запрет обрезания

Норвежская Партия прогресса проголосовала в минувшую субботу за запрет ритуального обрезания мальчиков до 16 лет, принятого в иудаизме и исламе. Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

В Бурятии отметили День Советской печати

5 мая на площади Революции в Улан-Удэ БРО КПРФ наградили ветеранов журналистики и корреспондентов. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Сокровища, выставленные на аукционы в 2017 году.

Геополитические кадры XX века» Онлайн-торги «Восстание! Хроника мировых событий

Путин добровольно не уйдет никуда

Никто. Наша задача не заменить плохого царя Путина на хорошего царя Навального. Хроника мировых событий

Эрдоган пригрозил распрощаться с Евросоюзом(2)

Эрдоган пригрозил распрощаться с Евросоюзом

Заявление Эрдогана последовало после того, как 2 мая комиссар ЕС по вопросам...подробнее Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

01.05.2017 02:10 : Маттео Ренци с большим отрывом лидирует на праймериз правящей Демократической партии Италии.(3)

После объявления официальных результатов кандидатура переизбранного лидера должна быть утверждена на всеобщем съезде партии. Эхо Москвы