съезд партии

Китай назвал понижение рейтинга ошибкой(2)

Китай назвал понижение рейтинга ошибкой

Министерство финансов Китая заявило в пятницу, что страна может поддерживать приемлемые темпы роста кредитования. Информационное агентство "АРКА"

Президиум ЦС СР принял решение о проведении IX Съезда партии 25 декабря 2017 года

Следующим был рассмотрен вопрос о рекомендации кандидатур для избрания Председателями Советов региональных отделений партии. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

18.09.2017 21:31 : Съезд «Единой России» состоится в период с 22-го по 24 декабря(3)

На этом съезде партия должна определиться со своим участием в предстоящих в 18-м году президентских выборах. Нужно решить, будет ли это выдвижение Путина кандидатом в президенты или просто поддержка. Эхо Москвы

Китай хочет избежать рисков накануне съезда партии

Пекин предпочитает не рисковать накануне важнейшего события в политической жизни КНР. Постсовет.RU

Сталин у колыбели, или как Башкирия получила свою государственность

О создании первой советской национальной республики рассказала газета «Красная Башкирия» в январе 1947 года. Информационное агентство "Башинформ"

"Единая Россия" будет помогать Путину собирать подписи к выборам президента

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, сообщил журналистам, что съезд партии пройдет после объявления Центризбиркомом старта президентской кампании.Информационное агентство АМИТЕЛ

Съезд Единой России пройдет в 20-х числах декабря

его словам, 7-17 декабря Центризбирком назовет дату выборов, поэтому было бы логично, если съезд состоится непосредственно после этого периода.Как прошел съезд партии в прошлом году -- в материале «Ъ» «"Единая Россия" провела ротацию».Ирина Нагорных...Коммерсантъ

Выдвижение Путина на пост президента пройдет в два этапа(3)

Выдвижение Путина на пост президента пройдет в два этапа

В первом этапе президент объявит свое решение выдвинуться на следующий срок, а во втором этапе пройдет юридическое выдвижение в соответствии с правилами избирательного законодательства. Информационное агентство "СИА-Пресс"

В декабре станет известно пойдет ли Путин на выборы - росСМИ(2)

На съезде партии Единая Россия после 10 декабря будет объявлено о способе выдвижения кандидата от действующей власти и будет ли этим кандидатом президент России Владимир Путин. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Обсуждаем итоги съезда партии

Очередное заседание Совета Регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области прошло в Новокузнецке. Официальный сайт Совета народных депутатов Кемеровской области

Правое дело нового Ростелекома

27 июня состоялось годовое собрание объединенного Ростелекома по итогам работы за 2010 год. ИКС

Члены дагестанского отделения СР рассказали, как "оборотни в погонах" сорвали съезд партии | Блокнот

В Махачкале не утихают страсти, после того, как в марте группа вооруженных лиц от МВД сорвала официальный съезд партии "Справедливая Россия". Появилось видео, где представители регионального отделения партии рассказывают предысторию событий.Блокнот

Краденое дешевле купленного.

Технология была получена путём самого настоящего шпионажа. Аргументы и Факты - Казань

В «Единой России» пока не увидели оснований для мер против Кизякова

Все кадровые вопросы, касающиеся высшего совета, находятся в исключительной компетенции съезда. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Илья Добротвор хочет возглавить Партию БНФ, чтобы вновь объединить «народофронтовцев»

Активист Партии БНФ Илья Добротвор заявил о намерении баллотироваться на пост председателя партии. Белорусские новости

Руководитель партии «Родина» посетит Псков 31 августа

в Псков прибудет и член Общественного совета при Министерстве обороны России Игорь Коротченко. Цель и подробности визита пока неизвестны. Напомним, 1 июля федеральный съезд партии «Родина» досрочно прекратил полномочия всех руководящих органов, по словам Журавлёва, руководство партии выступило с предложением «политической реновации» — укрупнения партий.Чтобы оперативно...Псковская губерния

Смилтенс выйдет также из фракции "Единства" в Сейме

Зампредседателя "Единства" Эдвард Смилтенс, который сегодня на съезде партии заявил о выходе из нее, покинет и фракцию партии в Сейме и будет работать как независимый депутат. DELFI (Латвия)