счет

Хави выиграл первый трофей в качестве тренера

Катарский "Аль-Садд" завоевал Кубок шейха Яссима, обыграв с минимальным счётом "Аль-Духайль"Читать дальше → Евро-футбол.ру

VAR против победы «Ман Сити» и «рокер» Агуэро.

17 августа в матче 2-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» принимал лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Чемпионат.com

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира в Цинциннати(16)

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев одержал сенсационную победу в полуфинале турнира в Цинциннати над сербом Новаком Джоковичем. LiveTV - спортивный медиа портал

Кузнецова и Медведев стали финалистами турнира в Цинциннати

В полуфинальном матче турнира в Цинциннати российская теннисистка Светлана Кузнецова со счетом 6:2, 6:4 победила вторую ракетку мира Эшли Барти из Австралии. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Мане: я очень уважаю «Саутгемптон», это удивительное место

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал результат матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном». Чемпионат.ру

Конозов: 5:0 - приятный счёт, питерское дерби есть питерское дерби

Нападающий "СКА-Невы" Альберт Конозов поделился впечатлениями от разгромной победы над "Динамо" (5:0) в петерб... Allhockey.ru

Футбол в Крыму: ФК "Севастополь" защиту титула начал с победы

Счёт в игре открыли хозяева поля - гол на 17-й минуте забил Владислав Цой Московский комсомолец

«Вильярреал» не сумел обыграть «Гранаду» в домашнем матче Примеры

В матче 1-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Гранаду». Чемпионат.com

Сборная России по регби уступила команде Италии в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в Сан-Бенедетто-дель-Тронто (Италия), завершилась со счетом 85:15 (38:8) в пользу... Чемпионат.ру

"Монако" Головина проиграл "Метцу" в матче чемпионата Франции(4)

«Монако» проиграл «Метцу» в матче 2-го тура чемпионата Франции (0:3). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Мальорка" победно вернулась в Ла Лигу.

В первом туре Ла Лиги "Мальорка" принимала "Эйбар" и открыла счет уже на четвертой минутеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

«Монако» с Головиным проиграл «Метцу» в матче 2-го тура Лиги 1(2)

«Монако» с Головиным проиграл «Метцу» в матче 2-го тура Лиги 1

В матче 2-го тура французской Лиги 1 «Метц» одержал домашнюю победу над «Монако» LiveSport.ru - живые новости спорта

"Монако" с Головиным с крупным счетом проиграл "Метцу"

В матче 2-го тура чемпионата Франции "Метц" разгромил "Монако" со счетом 3:0. Футбол России