счет

Макарова вышла в третий круг Australian Open после отказа Эррани(2)

Макарова вышла в третий круг Australian Open после отказа Эррани

Россиянка Екатерина Макарова стала участницей третьего раунда Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Постсовет.RU

Волейболисты московского "Динамо" проиграли "Заксе" в матче Лиги чемпионов(2)

Волейболисты московского «Динамо» проиграли польской «Заксе» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Лацио" встретится с "Интером" в 1/4 финала Кубка Италии по футболу(2)

"Лацио" встретится с "Интером" в 1/4 финала Кубка Италии по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Лацио» в Риме на стадионе «Олимпико» одержал победу со счётом 4:2 над «Дженоа». Постсовет.RU

"Зенит" обыграл "Хапоэль" в матче топ-16 Кубка Европы по баскетболу(2)

Российский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл израильский "Хапоэль" со счётом 101:81 в домашнем матче третьего тура стадии топ-16 Кубка Европы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Сельта" обыграла "Реал" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании(4)

"Сельта" обыграла "Реал" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Королевский клуб потерпел второе поражение подряд после беспроигрышной серии в 40 матчей. РИА Новости Украина

ХОККЕЙ. Михал Йордан: "Лукоянов сделал всё, чтобы "Ак Барс" сравнял счёт в матче с "Салаватом Юлаевым"

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов очень полезно сыграл у ворот уфимского "Салавата Юлаева", когда казанцы сравняли счёт на последних минутах матча, заявил защитник "Ак Барса" Михал Йордан @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Нант» обыграл «Кан»(3)

Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Нанта».LiveTV - спортивный медиа портал

"Химки" обыграли "Ратиофарм Ульм" в матче топ-16 Кубка Европы по баскетболу(2)

Российский баскетбольный клуб "Химки" обыграл немецкий "Ратиофарм Ульм" со счётом 95:90 в гостевом матче третьего тура стадии топ-16 Кубка Европы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ак Барс» и «Салават» забросили 11 шайб(10)

«Ак Барс» и «Салават» забросили 11 шайб

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Ак Барса».Allhockey.ru

Камерун обыграл Гвинею-Биссау на Кубке африканских наций(4)

Матч группового турнира Кубка африканских наций между сборными Камеруна и Гвинеи-Биссау завершился победой камерунцев. Итоговый счет матча – 2:1.Евро-футбол.ру

Шамкир не удержал победный счет в матче с Тоболом

Азербайджанский футбольный клуб «Шамкир» провел четвертый контрольный матч на сборах в Анталье (Турция). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шайба Терещенко принесла московскому "Динамо" победу в дерби с ЦСКА(2)

Единственная заброшенная шайба на счету Алексея Терещенко (37-я минута). Постсовет.RU

Белов: несмотря на счёт, победа над "Ладой" далась непросто

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов прокомментировал победу над "Ладой" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.... Allhockey.ru