счет

Малкин забил победный гол в матче «Питтсбурга» против «Аризоны»(2)

Малкин забил победный гол в матче «Питтсбурга» против «Аризоны»

"Питтсбург Пингвинз" обыграл "Аризону Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Главные новости дня - Газета.Ru

«Чикаго» в серии буллитов обыграл «Нью-Джерси», у Гусева - передача

«Чикаго Блэкхоукс» победил «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.com

31 сейв Георгиева не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Монреалем»

«Монреаль Канадиенс» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.com

Гол Малкина помог «Питтсбургу» дома обыграть «Аризону»

«Питтсбург Пингвинз» победил «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.com

Мане стал лучшим игроком «Ливерпуля» в ноябре(3)

На счету сенегальца 3 гола и 1 результативная передача в 4 матчах Премьер-Лиги... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Ростов» здесь вообще шесть получил»: тренер «Динамо» высказался о разгроме от «Зенита»

Петербургский футбольный клуб на домашнем стадионе разгромил московское «Динамо» со счетом 3:0. АБН | Агентство Бизнес Новостей

"Зенит" разгромил "Динамо" перед зимним перерывом

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых. Московский комсомолец

Ним вдевятером крупно проиграл Лиону

Результат матча "Ним" - "Лион" был предрешен еще до перерыва. Уже в первом тайме хозяева остались вдевятером. "Лион" открыл счет еще на 16-й минуте, а во втором тайме реализовал численный перевес, забив трижды. Итоговый счет - 0:4.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Вильмар Барриос: «Уходим на перерыв счастливыми»(2)

Вильмар Барриос: «Уходим на перерыв счастливыми»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос - о победе над «Динамо» в домашнем матче 19-го тура со счетом 3:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Арсенал" - "Локомотив": фотоотчет встречи

Представляем к просмотру фотоотчет встречи: Футбол России

Разин: второй и третий периоды в матче с «Динамо» - наш худший отрезок в сезоне(3)

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин - о победе в гостевом матче с минским «Динамо» (4:3 Б). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дриусси не попал в заявку «Зенита» на матч с «Динамо»(4)

Петербургский Зенит всухую смог переиграть Динамо из Москвы в матче 19 тура Российской премьер-лиги. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Сергей Семак: «Динамо» - хорошая команда, но сегодня наши ребята правильно подошли к матчу

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу команды в домашнем матче 19-го тура российской премьер-лиги со счетом 3:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив