счет

СКА обыграл "Локомотив" и повел в серии со счетом 3:0(2)

Счет в серии теперь 3:0 в пользу СКА, и уже следующий матч, который пройдет также в Ярославле в... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Локомотив" уступил в третьем матче финала Запада против СКА(4)

"Локомотив" уступил в третьем матче финала Запада против СКА

Санкт-петербургский СКА победил в овертайме ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Постсовет.RU

СКА выиграл у "Локомотива" в овертайме, счет в серии 3-0 в пользу "армейцев"(2)

В третьем матче серии финала Западной конференции КХЛ "Локомотив" уступил СКА. В концовке первого периоде счет открыл Павел Красковский. Никита Гусев восстановил равновесие, реализовав большинств...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Минфин: в 2017 госдолг Украины вырос на 11,6 млрд грн

Основной причиной изменений являются осуществление финансирования государственного бюджета за счет государственных заимствований, капитализация ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины", ПАО "Государственный сберегательный банк Украины" и ПАО КБ "ПриватБанк".РИА Новости Украина

Турция обыграла Молдавию в товарищеском матче(4)

Турция обыграла Молдавию в товарищеском матче

Сборная Турции в товарищеском матче обыграла команду Молдавии со счетом 3:1. LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ(3)

ЦСКА обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА крупно обыграли подмосковные "Химки" со счетом 92:70 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Голы и опасные моменты матча Турция - Молдова

За счёт точных ударов Эмре Мора, Ахмета Чалыка и Ченгиза Ундера Турция смогла переиграть в товарищеском матче сборную Молдовы (3:1), которая ответила единственным голом Раду Гынсаря. Молдова.sports.md

Турция - Молдова.

Дженгиз Юндер великолепным дальним ударом в девятку доводит счет до крупного - 3:0!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Анжи» с минимальным счетом обыграл клуб из ПФЛ

«Анжи» обыграл махачкалинский клуб из ПФЛ «Легион Динамо» в товарищеском матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Феттель выиграл Гран При Австралии

Для Себастьяна Феттеля эта победа стала 43-й по счету, а Ferrari впервые смогла победить с Сингапура-2015 Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

В Белом доме опровергли сообщения о выставленном Меркель многомиллиардном счёте

Президент США Дональд Трамп во время встречи в Вашингтоне передал канцлеру Германии Ангеле Меркель счёт на сумму более 375 миллиардов долларов. Суть Событий - электронное периодическое издание

Второй эшелон.

Турниры с призовым фондом в 15 тысяч долларов Умаг (Хорватия). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Фонтанка» за 60 секунд - 27 марта

«Навальное» воскресенье в Петербурге и Москве уже назвали протестным походом детей. Почитайте, что говорят на этот счет сами дети - и поймете, какое нас ждет будущее.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

В рамках партпроекта отремонтируют ДК в селах Самарской области

Ремонтные работы также пройдут за счет средств, выделенных из муниципальных бюджетов, еще в 12 домах культуры...Официальный сайт партии "Единая Россия"

Определились все пары полуфинала плей-офф чемпионата РК(2)

Определились все пары полуфинала плей-офф чемпионата РК

В полуфинале плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» сыграет с «Темиртау», столичный «Номад» - с павлодарским «Иртышом». Спортивный портал Казахстана