Было принято решение перенести производство Yota на мощности ZTE. Такой шаг привел к существенному снижению себестоимости на YotaPhone 2. Информационное агентство

Дело в том, что переезд на мощности ZTE позволил снизить стоимость смартфона более чем на 30%. Информинг

Российский YotaPhone 2 в Китае значительно подешевел

YotaPhone 2 представляет из себя первый российский смартфон с двумя сенсорными экранами. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Эстонские шпажистки заняли четвертое место на этапе Кубка мира

На проходящем в китайском Сучжоу этапе Кубка мира по фехтованию эстонская команда в составе Ирины Эмбрих, Кристины Куус, Катрины Лехис и Нелли Паю заняла четвертое место. Еженедельник - dzd.ee

Самарская шпажистка в составе сборной завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Китае

Спортсменка из Самарской области Виолетта Колобова выступила в составе сборной РФ на международных соревнованиях. Автомобили в Самаре, автотрейдинг, продажа авто Самара

Российские шпажистки стали третьими на этапе Кубка мира в Китае(2)

Женская сборная России по фехтованию на шпагах заняла третье место в командном первенстве на этапе Кубка мира в китайском Сучжоу. Постсовет.RU

Украинские шпажистки завоевали золото на этапе Кубка мира в Китае

"Украинская женская команда по фехтованию на шпагах в составе: Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева и Фейби Бежура победила сборную Кореи в финале второго этапа Кубка мира, который проходил в Китае", - говорится в сообщении. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шпажистка Логунова - третья на этапе Кубка мира в Сучжоу

Победила американка Анна ван Бруммен, второе место заняла украинка Фейб... Чемпионат.com

Ирина Эмбрих показала хороший результат на этапе Кубка мира по фехтованию в Китае

На проходящем в китайском Сучжоу этапе Кубка мира по фехтованию из всех представительниц Эстонии дальше всех прошла Ирина Эмбрих, которая в четвертьфинале уступила представительнице Южной Кореи Сере Сон со счетом 6:15. Еженедельник - dzd.ee

Йен-Сун Лю выиграл "Челленджер" в Сучжоу(6)

Данная победа стала 26-й для Лю на турнирах серии "Челленджер" в карьере. Она принесла теннисисту 90 рейтинговых очков и 10 800 долларов призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Кудрявцев не смог доиграть матч 1/2 финала "Челленджера" в Сучжоу(2)

В финале турнира в Сучжоу Стефану Козлову будет противостоять Лю Йен-Сун из Тайваня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудрявцев не смог доиграть полуфинальный матч на челленджере в Сучжоу(4)

Россиянин Александр Кудрявцев не смог пробиться в финал турнира серии «челленджер» в Сучжоу. Постсовет.RU

ITF Сучжоу. Стаховський безславно програв американцю(2)

Український тенісист Сергій Стаховський завершив свої виступи на турнірі в Китаї з призовим фондом 75 тисяч доларів. Sportanalytic.com | спортивні новини

Кудрявцев вышел в полуфинал челленджера в Сучжоу, одолев У Ди(2)

Россиянин Александр Кудрявцев вышел в полуфинал турнира серии «челленджер» в Сучжоу, одолев китайца... Чемпионат.ру

ITF Сучжоу. Стаховський - у чвертьфіналі(2)

Український тенісист Сергій Стаховський продовжує виступи на Челленджері в Китаї. Sportanalytic.com | спортивні новини

Александр Кудрявцев вышел в четвертьфинал "Челленджера" в Сучжоу(4)

В 1/4 финала "Челленджера" в Сучжоу Кудрявцев сыграет с ещё одним китайцем У Ди. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудрявцев и Елгин вышли в четвертьфинал "Челленджера" в Сучжоу в парном разряде(2)

Следующими соперниками россиян на "Челленджере" в Сучжоу станут китайцы Сяо Ци и Цзе Чжан. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Михаил Елгин завершил борьбу на "Челленджере" в Сучжоу(2)

Следующим соперником Кима на "Челленджере" в Сучжоу станет американец Стефан Козлов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт