Было собрано и вывезено около 105 тысяч кубометров мусора: прошлогодней листвы, сухих веток и бытовых отходов.... Лучший Город - Челябинск

На склоне площади Славы, открыли сухие фонтаны

Вчера рабочие установили последние защитные конструкции и сегодня фонтаны показали людям Новости Самары

Фернандо Торрес: счастье, которое сложно описать словами

Нападающий "Атлетико" прокомментировал победу своей команды в финале Лиги Европы над "Марселем" с "сухим" счетом 3:0. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Голкипер «Кайсара» сохраняет свои ворота «сухими» дольше всех в КПЛ

«Сухая» серия 24-летнего вратаря кызылординского «Кайсара» Марселя Исламкулова составляет 377 минут. Спортивный портал Казахстана

Вторник в Ленобласти будет жарким и сухим

Аномально жаркая погода, установившаяся в Ленинградской области, не спешит покидать регион. 47новостей из Ленинградской области

В матче группового этапа чемпионата мира сборная Дании одержала победу над Норвегией со счетом 3:0. Страница хоккея Беларуси

Грузооборот морских портов РФ за 4 месяца вырос на 3,7%

Грузооборот морских портов России за январь-апрель 2018 года составил 260,8 млн. тонн, что на 3,7% выше показателя аналогичного периода прошлого года. Корабел.ру

Буффон установил новый рекорд Серии А

Победа над "Миланом" в финале Кубка Италии, которую "Ювентус" добыл накануне (4:0), стала для голкипера команды Джанлуиджи Буффона 300-м сухим матчем в футболе туринского клуба Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Группа «СВЭЛ» обеспечила электроэнергией самую чистую доменную печь России

В рамках реализации проекта компания осуществила поставку трех КТП для обеспечения электроэнергией доменной печи № 7, в составе которых 6 сухих трансформаторов СВЭЛ мощностью на 1600 кВА. Электротехнический портал рынка России - Elec.ru

Музей "Как-так?" покажет шоу с сухим льдом, миражами и превращениями

Весенние шоу-программы приготовили для своих гостей в музее занимательных наук "Как-так?". Информационное агентство АМИТЕЛ