сухарь

Хоккеист «Ак Барса» Глухов: «Жаль, что у Гарипова отняли "сухарь"»

Автор победной шайбы казанского клуба в матче против «Динамо» прокомментировал забитый гол и игру своей команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Вяч. Ушенин: забили много голов, бросали, нагнетали и подарили Метсоле "сухарь"

Нападающий "Амура" Вячеслав Ушенин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (5:0).Allhockey.ru

"Амур" одержал самую крупную победу в сезоне(2)

Вячеслав Ушенин заработал в матче дубль, а Юха Метсола - очередной "сухарь" Восток-Медиа

В очередном матче чемпионата Беларуси «Брест» на домашнем льду обыграл «Витебск» со счетом 2:0. Страница хоккея Беларуси

ЧБ: «Брест» обыграл «Витебск», Городецкий оформил «сухарь»

Вратарь "Амура" заработал "сухарь" в матче против минского "Динамо"

Для Юхи Метсолы это пятый подобный исход игры в сезоне Восток-Медиа

«Сухарь» Красоткина прервал серию поражений ХК Рязань

Антон отразил все 18 нанесённых по его воротам бросков и обеспечил победу своей команде после трехматчевой серии поражений, очень важную победу для команды, занимающей лишь 14-ое место в турнирной таблице регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Ярославский спорт

Михаил Карнаухов: «Сухарь»?

Вратарь «Динамо-Молодечно» Михаил Карнаухов прокомментировал разгромную победу над «Металлургом» (6:0) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

Шайба Паре принесла "Медвешчаку" победу в матче с "Куньлунем"

"Медвешчак" в рамках регулярного чемпионата КХЛ дома одолел "Куньлунь". Единственную шайбу в матче на старте третьего периода забросил Франсис Паре.Дрю Макинтайр записал в свой актив "сухарь". Allhockey.ru

У Самсонова второй «сухарь» подряд на чемпионате мира, а наша «молодежка» вышла в полуфинал!

Несколько минут назад в Канаде завершился первый четвертьфинальный поединок молодежного чемпионата мира по хоккею. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Сухарь Мерзликина и "Лугано" второй год подряд в финале Кубка Шпенглера

В Давосе прошли полуфиналы 90-го по счету розыгрыша Кубка Шпенглера. DELFI (Латвия)

Шайба Окулова и "сухарь" Налимова принесли "Сибири" победу над "Кузней"

Единственную шайбу в матче забросил Константин Окулов. Allhockey.ru

ЧБ: «Шахтер» дома нокаутировал «Металлург», Линдскуг оформил «сухарь»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Шахтер» на домашнем льду разгромил «Металлург» со счетом 5:0. Страница хоккея Беларуси

«Йокерит» уверенно переиграл рижское «Динамо», Запольски оформил «сухарь»

Заброшенными шайбами отметились Антти Пильстрём, Брайан О'Нилл и Томми Хухтала. Постсовет.RU

Минское "Динамо" прервало победную серию "Авангарда"

регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" проиграл минскому "Динамо". Единственную шайбу в матче забросил Александр Павлович. Бен Скривенс записал в свой актив "сухарь". Это пятая кряд...Allhockey.ru

«Сухарь» Евдокимова

В очередном матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» сыграл в Орске с «Южным Уралом». До этого поединка, команды встречались между собой одиннадцать раз. Пять из них побеждал «Сокол», шесть раз... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Вторым голом в чемпионате Турции отметился полузащитник сборной Латвии Игорь Тарасов, а вратари национальной команды Андрис Ванин и Павел Штейнбор провели матчи за свои клубы в чемпионатах Швейцарии и Польши. DELFI (Латвия)