суонси

Жозе Моуринью: В этом сезоне у нас должна быть команда, способная сделать нечто особенное

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Суонси» (4:0) в матче второго тура чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

АПЛ: новый разгром от «Ман Юнайтед», поражение «Арсенала»

Экс-лидер «Шахтера» Генрих Мхитарян отдал четвертую результативную передачу в двух матчах. Хроника мировых событий

Моуриньо: Все было под нашим контролем

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо остался доволен игрой своей команды в выездном матче против Суонси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Суонси Сити - Манчестер Юнайтед.(3)

На старте чемпионата «Суонси Сити» потерел первое поражение, «Манчестер Юнайтед» во второй раз стал победителем. Известия

Моуринью: "Манчестер Юнайтед контролировал игру с Суонси на протяжении почти всех 90 минут"

Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал крупную победу в матче 2-го тура чемпионата Англии над Суонси. LiveTV - спортивный медиа портал

Пол Клемент: Итоговый счет слишком суров для «Суонси»

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент поделился впечатлениями после матча с «Манчестер Юнайтед» во втором туре чемпионата Англии. Его команда уступила со счетом 0:4. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Клемент: Счет для нас очень суровый

Главный тренер "Суонси" Пол Клемент подвел итог поединку с "Манчестер Юнайтед", который завершился победой манкунианцев 4:0 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Моуриньо доволен тем, как МЮ "прикончил игру"

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо похвалил свою команду, которая смогла "прикончить игру" в выездном матче против "Суонси". FAPL.ru - Английский футбол

Моуринью: У меня были игроки, на которых можно было положиться

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды над "Суонси" (4:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Поль Погба: Выиграли второй матч 4:0!

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал выездную победу над «Суонси» (4:0) во втором туре чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Суонси - Манчестер Юнайтед.

Погба, также как и минутой ранее Лукаку, не промахивается с близкого расстояния! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лукаку - пятый игрок, забивавший за «МЮ» в первых двух матчах в АПЛ

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, отличившийся на 81-й минуте выездного матча второго тура чемпионата Англии с «Суонси» (4:0), вписал свое имя в книгу клубных достижений манкунианцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

АПЛ: "Манчестер Юнайтед" в очередной раз уверенно побеждает

С Вест Хэмом команда Жозе Моуриньо в стартовом туре разделалась более чем уверенно, однако со Суонси манкунианцам пришлось понервничать. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Манчестер Юнайтед не оставил шансов Суонси

"Красные дьяволы" одержали разгромную победу на выезде над подопечными Пола Клемента (4:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Юнайтед" забил "Суонси" четыре безответных гола

"Манчестер Юнайтед" одержал вторую кряду победу с четырьмя безответными голами на старте нового сезона Премьер-Лиги, вслед за "Вест Хэмом" огорчив и "Суонси". Английский футбол