Задержали или не задержали: о ситуации с проверкой федерального судьи в Москве

Федеральных чиновников законодательной власти задерживали? - Задерживали. Постсовет.RU

Кацалапов: это был наш лучший прокат в сезоне(2)

Кацалапов: это был наш лучший прокат в сезоне

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в дуэте с Викторией Синициной, прокомментировал выступление дуэта в ритм-танце на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Судьи оценили их прокат в 83,94... Чемпионат.com

Рабочий подстанции в Сургутском районе лишился обоих рук из-за удара током

Мировой судья в Сургутском районе вынес приговор в отношении 31-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления статье Нарушение правил охраны труда...ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Жителя Выльгорта осудили за фейковую страницу в соцсети

На него пожаловалась возлюбленная. Мировой судья Сыктывдинского района рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летнего жителя села Выльгорт и установил, что он в 2017 году, желая отомстить возлюбленной...ИА "КомиОнлайн"

В Хабаровске похоронное бюро оштрафовали на 2,5 миллиона рублей

ХАБАРОВСК, 22 мар — РИА Новости. Мировой судья назначил административный штраф в 2,5 миллиона рублей ритуальному агентству в Хабаровске, бухгалтер которого ранее была осуждена за взятки полицейским за информацию об…...Постсовет.RU

Боец ММА Александр Емельяненко намерен вернуть себе водительские права через суд

Одиозный спортсмен Александр Емельяненко, устроивший автодебош в Кисловодске, подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи судебного участка № 3 Кисловодска, который 7 марта этого года признал его виновным… Ставропольская правда

Сто лет назад.

Трибуналы хотят отойти от практики «слепого» назначения наказания, предусмотренного законом за определенное правонарушение. Российское агентство правовой и судебной информации

Гострудинспектор внес недостоверные сведения о 100 проверках

Прокуратура Саратовской области выявила нарушения законодательства о государственном контроле. СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовский судья проклял пензенского за вынесенный ему приговор

За покушение на мошенничество с использованием служебного положения судья Саратовского областного суда в отставке получил 6 лет колонии общего режима.Газета Кемерова

Горский: судьи поступили правильно, не остановив игру перед голом Хафизуллина

Руководитель департамента судейства КХЛ Алексей Горский разъяснил эпизод в овертайме пятого матча серии второго раунда... Allhockey.ru

Судьи не засчитали гол СКА в конце третьего периода игры с Локомотивом при счете 4:4

Арбитры отменили гол СКА в пятом матче серии полуфинала Запада против Локомотива (4:4, третий перерыв). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Следователи проводят проверку в отношении судьи Кузьминского суда

о причинах следственных мероприятий пока нет. Тем временем, как сообщили в Кузьминском районном суде, где работает Якубаев, на данный момент судья находится на больничном.Главные новости дня - Газета.Ru

Следствие проводит проверку в отношении судьи Кузьминского суда(5)

Следствие проводит проверку в отношении судьи Кузьминского суда

задержали сотрудники ФСБ в ходе следственных действий в здании Кузьминского суда. Собеседник агентства не уточнял, по какому делу был задержан судья и что ему инкриминируется. В пресс-службе Кузьминского суда не смогли предоставить официальную информацию, касающуюся федерального судьи. В настоящее время...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Бизнес-леди "без долгов".

В итоге судья Кулаковская удовлетворила только ходатайства представителя Ивановой.DP.RU: Деловой Петербург