судейская бригада

Александр Ивченко: Хет-трик с пенальти?

Во втором тайме хорошо сыграла наша центральная ось атаки - Кленкин и Мамтов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Сапсан» (Воронежская область) объявил о проведении Чемпионата России в клубном классе планеров

над Липецкой, Воронежской и Тамбовской областями, ежедневно покоряя дистанции более 200 километров. Победитель определится по сумме набранных очков, которые начисляет судейская бригада после обработки данных бортовых компьютеров. В числе организаторов соревнований – Верхнехавский авиационно-технический спортивный клуб «Сапсан» ДОСААФ России, Федерация...Kommuna.ru

Павел Гусев: "Тюмень" - хорошая команда с сибирским характером

Во втором индивидуальные ошибки привели к назначениям пенальти в наши ворота. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Судьи неправильно меня поняли. Я не адресовал свои слова им»

Полузащитник «Сумгайыта» Ниджат Мухтаров прокомментировал azerisport.com разговоры о том, что он будет изгнан из клуба в связи с 4-матчевой дисквалификацией за оскорбление судейской бригады после матча 26-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Зире», в результат чего «химики» были...Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Экс-арбитр ФИФА: Победа «Реала» на совести Кашшаи

Бывший арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал судейство матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» - «Бавария» (4:2). Он считает, что на исход матча повлияли грубые ошибки судейской бригады Виктора Кашшаи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Игроки "Баварии" ворвались в судейскую комнату после матча с "Реалом"(7)

Игроки "Баварии" ворвались в судейскую комнату после матча с "Реалом"

Три футболиста «Баварии» - Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара - после проигранного в дополнительное время четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» ворвались в судейскую комнату, сообщает Белорусские новости

Дивизия "А".

Завтра завершится 23-й тур чемпионата Молдовы в Дивизии "А". Молдова.sports.md

РФС: Рефери должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом»(2)

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин сообщил, что в ворота «Спартака» должен был быть назначен пенальти в первом тайме матча 23-го тура российского чемпионата с «Зенитом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вьери: "Судьи матча "Реал" - "Бавария" - это позор"

Кристиан Вьери присоединился к критике судейской бригады, обслуживавшей ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Роббен: Все решил человек со свистком

Вингер "Баварии" Арьен Роббен остался недоволен работой судейской бригады, которая обслуживала ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Реала" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лига Чемпионов: «Реал» со скандалом прошел «Баварию»

небезызвестный в Украине Виктор Кашшаи (вспоминаем гол Девича на Евро-2012) в сомнительной ситуации выписал Видалю вторую желтую карточку. В овертайме судейская бригада Кашшаи допустила еще одну роковую ошибку – свой второй из трех голов Роналду забил с метрового офсайда. Позже...Хроника мировых событий

Константин Генич: Егоров - красавец!

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич высказался о работе судейской бригады во главе с Александром Егоровым из Саранска на матче 23-го тура РФПЛ «Спартак» - «Зенит», который завершился победой столичного клуба (3:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

17.04.2017 14:00 : Матч футбольного чемпионата Франции между «Бастией» и «Лионом» едва не закончился трагедией

Ответственность за нападения взяла на себя корсиканская радикальная фанатская группировка «Бастия 1905». Эхо Москвы

Боб Арум: Требования команды Ковалева по судейской бригаде смешны и несуразны

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не считает обоснованными требования, которые предъявляла команда Сергея Ковалева к атлетической комиссии штата Невада. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Медали для омского турнира по армрестлингу вручную делали на оборонном заводе

и спортивная. Во время соревнований зрители, многие из которых также были и участниками, поддерживали своих товарищей со зрительских мест. А судейская бригада (многие из которых сами являются очень серьезными борцами) строго следила за соблюдением правил. Кстати, в таком, казалось бы,...РИА "ОмскИнформ"