Алексей Кошелев отстоял на "ноль" матч против "Стяуа"

В румынском футболе - переполох, и вызван он тем, что появился новый возмутитель спокойствия. Молдова.sports.md

У "Динамо" вкрали трансферну ціль

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Футболист расплакался из-за своей плохой игры

Румынский нападающий Стяуа Денис Алибек после своей замены на 70-й минуте матча Лиги Европы против Хапоэля Беер-Шева пустил скупую слезу. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Определились пять участников плей-офф Лиги Европы

Зенит в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с норвежским Русенборгом. Свободная пресса

Футболисты румынской "Стяуа" обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Европы

В четверг румынский клуб сыграл вничью с израильской командой "Хапоэль" из Беэр-Шевы со счетом 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

БГК имени Мешкова подписал контракт с голкипером сборной Беларуси Иваном Мацкевичем

С 2009 года вратарь выступает в составе сборной Беларуси и провел за нее пятьдесят поединков. Виртуальный Брест