стэнли

Малкин - рекордсмен «Питтсбурга» по количеству матчей в Кубке Стэнли

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин вышел на первое место в истории клуба по количеству матчей в Кубке Стэнли. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок Стэнли.

Первой звездой встречи признан форвард "Пингвинз" Картер Роуни, сделавший три... Лучший Город - Челябинск

Малкин стал лидером "Питтсбурга" по количеству матчей в Кубке Стэнли

Пятый матч финальной серии Восточной конференции против "Оттавы" стал для Евгения Малкина 141-м за "Питтсбур... Allhockey.ru

"Нэшвилл" победил в Анахайме и находится в шаге от финала Кубка Стэнли

В пятом матче финала Западной конференции Кубка Стэнли "Нэшвилл" выиграл в гостях у "Анахайма" (3:1) и ведет в серии 3-1. DELFI (Латвия)

НХЛ: «Нэшвилл» - в одной победе от финала Кубка Стэнли

Команда Питера Лавиолетта на выезде одолела "Анахайм" со счетом 3:1 и повела в серии 3:2. Страница хоккея Беларуси

Уилсон - 5-й игрок "Нэшвилла", забивший 13 голов в розыгрышах Кубка Стэнли

Форвард "Нэшвилла" Колин Уилсон в финальном матче Западной конференции плей-офф с "Анахаймом" (3:1, 3-2 в серии) з... Allhockey.ru

Финал Кубка Стэнли начнется 29 мая

НХЛ определилась с датами проведения матчей финальной серии Кубка Стэнли-2017. Она стартует 29 мая. Allhockey.ru

Селянне: думаю, Овечкин выиграет Кубок Стэнли, я тоже долго до него добирался

Легендарный финский нападающий Теему Селянне подбодрил форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который никак не может выиграть Кубок Стэнли. Allhockey.ru

Кросби вышел на 4 место по голам в Кубке Стэнли среди действующих игроков

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби вышел на чистое четвертое место в НХЛ по голам в Кубке Стэнли среди действующих... Allhockey.ru

Умер американский фотограф Стэнли Грин

Известный американский фотограф Стэнли Грин, специализировавшийся на съемке военных конфликтов и гуманитарных кризисов по всему миру, скончался в Париже в возрасте 68 лет после тяжелой и продолжительной болезни Национальная Служба Новостей

В Париже скончался американский фотограф Стэнли Грин, снимавший войну в Чечне

Пятикратный победитель международного конкурса World Press Photo ушел из жизни на 69-м году ТАСС - Новости в России и мире

"Анахайм Дакс" обыграл в гостях "Нэшвилл Предаторз" в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли-2017 и оборвал 10-матчевую победную серию "хищников" в плей-офф, тянувшуюся еще с прошлого сезона. DELFI (Латвия)

Кубок Стэнли: «Анахайм» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом»

Утки упустили преимущество в счете, однако сумели выиграть в овертайме 3:2 и сравняли счет в серии. Страница хоккея Беларуси

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»(2)

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»

На своем льду Сенаторы смогли решить свои проблемы в атаке, что позволило им победить Питтсбург 5:1. Страница хоккея Беларуси

Хоккеист сборной США Айкел: "Питтсбург" и "Нэшвилл" сыграют в финале Кубка Стэнли

Также форвард сборной США рассказал о прошедшем накануне матче группового этапа чемпионата мира с командой России (5:3) ТАСС - Новости в России и мире