стыдный

Максим Калиниченко: «Зениту» уже ни за что не стыдно на этом стадионе(5)

Максим Калиниченко: «Зениту» уже ни за что не стыдно на этом стадионе

Экс-игрок столичного Спартака Максим Калиниченко прокомментирова победу Зенита над Уралом (2:0) в поединке 24-го тура чемпионата России. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Комментарий к Тени правды на свалке

Единственное что интересно - закрытую свалку будут тушить, или подождут пока сама прогорит? Чепецк.RU / Кирово-Чепецк: новости, афиша, знакомства, доска объявлений, форум, фотогалерея

Главный архитектор Саратова признался, что ему «местами стыдно» за застройку города

В Саратове есть высотные здания в историческом центре, за появление которых чиновникам стыдно. В этом сегодня признался главный архитектор города Виталий Желанов на заседании думской комиссии по ЖКХ. Интернет-газета "Четвертая Власть"

ФУТБОЛ. Крэйг Шекспир: "Лестеру" не стыдно проиграть в плей-офф ЛЧ такому сопернику, как "Атлетико"

"Лестеру" не стыдно проиграть в четвертьфинале Лиги чемпионов такому сопернику, как мадридский "Атлетико", заявил главный тренер английского футбольного клуба Крэйг Шекспир @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«КХЛ, стыдно.

Резкие слова телекомментатора в прямом эфире, который освещал пятый матч Кубка Гагарина на челябинском канале «ТВ-ИН». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Устал «от войны с госпожой Поклонской»

Ему стыдно, что люди, давшие отрицательное заключение «Матильде», могут называться экспертами. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

«Стыдно за державу, прости господи»

Перепечатка публикации, которую мы предлагаем вам сегодня, сначала вызвала у нас сомнения. Потому что действительно стыдно. Суть Событий - электронное периодическое издание

Владимир Шаран: стыдно перед своими болельщиками

Главный тренер "Александрии" - о матче с "Черноморцем", в котором его команда потерпела поражение с минимальным счетом. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Антипин: нам не стыдно посмотреть друг другу в глаза

Защитник "Магнитки" Виктор Антипин прокомментировал поражение от СКА в решающем матче финала Кубка Гагарина ( Allhockey.ru

Богдан Киселевич: После поражения от французов нам было стыдно

Защитник олимпийской сборной России Богдан Киселевич прокомментировал победу над командой Франции (6:0) во втором матче Еврочелленджа. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вице-премьеру России стыдно за судейство в КХЛ

Вице-премьер России Аркадий Дворкович после победы СКА над «Магниткой» (3:2) в четвертом матче финальной серии КХЛ раскритиковал судейство. Страница хоккея Беларуси

Вице-премьеру России стыдно за судейство в финале Кубка Гагарина

Вице-премьер России Аркадий Дворкович раскритиковал работу арбитров в четвертом матча финала Кубка Гагарина между петербургским СКА и магнитогорским «Металлургом». Он написал об этом на своей странице в Twitter. Постсовет.RU

Дворкович о матче СКА - «Металлург»: Стыдно!

Критически отозвался о судействе в четвертом матче финала Кубка Гагарина СКА - «Металлург» вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Я паркуюсь как ...: Land Rover и Land Cruiser поперек тротуара(2)

Я паркуюсь как ...: Land Rover и Land Cruiser поперек тротуара

Автохамов Волгограда нужно знать, что называется, в лицо и по номерам. Пусть им будет стыдно. v1.ru – Интернет нашего города

Тарас Бурлак: После игры с «Томью» 20 минут сидели в гробовой тишине

Защитник казанского «Рубина» отметил, что команде стыдно перед болельщиками за последние неудачи. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Адлан Акиев: "Стыдно выступать плохо"

Этот год становится пока самым удачным в карьере Адлана. Он выиграл Кубок мира в составе сборной страны, а теперь является одним из главных претендентов на участие в чемпионате Европы.... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол