ступень пьедестала почета

Сослан Кцоев завоевал путевку на "Ярыгинский" турнир

Северную Осетию (Козонов, Хинчагов, Голоев), не смог получить допуск на турнир "Ярыгина". Тем не менее, осетинский борец поднялся-таки на третью ступень пьедестала почета. Им стал Хасан Хубаев, представляющий Москву и Северную Осетию. В ближайшие два дня определятся еще 16 обладателей...15-й Регион (Северная Осетия)

Ставропольский борец включен в сборную России

Иман Шихшабеков, выступавший в категории до 65 килограммов. По итогам состязаний воспитанник краевой школы по спортивной борьбе поднялся на третью ступень пьедестала почета.Этот успех позволил ученику тренера Георгия Петрова попасть в состав юношеской сборной России. В конце апреля Иман Шихшабеков...ГТРК "Ставрополье"

Москвичи завоевали два серебра на этапах Кубка мира по сноуборду и горнолыжному спорту

сноубордистка Екатерина Тудегешева получила серебро, уступив в финальном заезде немецкой спортсменке. Еще один россиянин Андрей Соболев также поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Кроме того, в швейцарском Вегене завершился 13-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту. Москвич Павел Трихичев впервые...Москва | Новости - MosDay.ru

Все экипажи команды «КАМАЗ-мастер» вошли в топ-10 первого этапа «Дакара»

133 члена трехместных экипажей грузовиков, в том числе две заявки по два участника). Газета "Челнинские известия"

Звёзды Югры на спортивном небосклоне(2)

в греко-римской борьбе и водном поло. Первая порадовала болельщиков в апреле в Сургуте. Там по итогам всероссийского турнира на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись сразу восемь борцов Ханты-Мансийского автономного округа. А ватерполистки «Югры» в мае в состоявшемся в бассейне ЮГУ...Новостной портал ugra-news.ru

Бывший игрок ФК «Уфа» вошел в Топ-10 лучших футболистов 2017 года(2)

что представители действующего чемпиона России 16 лет не признавались лучшими. «Серебро» рейтинга завоевал одноклубник Промеса - Денис Глушаков. На третью ступень пьедестала почета поднялся Федор Смолов из «Краснодара». …...Информационное агентство "Башинформ"

Спортсмены из Камышина привезли «золото» и «серебро» с первенства по каратэ WKF

По итогам соревнований все четверо спортсменов поднялись на верхние ступени пьедестала почета. Инфокам — информационный портал юга России, г.Волгоград, г.Камышин

Ульяновские «вольники» взяли «золото» Всероссийского турнира

международных. Среди воспитанников девятой спортшколы до высшей награды добрались Иван Лаукерт (32 кг) и Ярослав Николайчук (60 кг). На третью ступень пьедестала почета встал Кирилл Бурмистров (32 кг). В этом же весе, но в другой возрастной категории медалистами состязаний стали...Газета "Ульяновская правда"

Свердловские спортсменки завоевали медали Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону

и нарушением зрения, проходящего в канадском городе Кенмор. Как сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России, Михалина Лысова дважды поднималась на верхнюю ступень пьедестала почета. В первый соревновательный день она в финальной гонке лыжниц с нарушением зрения на дистанции 1,2 километра показала...Европейско-Азиатские новости

Забайкальские лучники завоевали пять золотых медалей на турнире Ешеева

соревнований на призы именитого земляка стали: Арсалан Балданов, Туяна Дашидоржиева, Лубсан Аюров и Светлана Зверева. В командном зачете на вторую ступень пьедестала почета поднялись команды спорткомплекса «Багульник» (классический лук, мужчины) и сборная Читы (классический лук, женщины). «Бронза» на счету Болота...Экстра-Медиа

Спортсмены Приангарья привезли медали с всероссийских соревнований по боулингу

сообщает пресс-служба минспорта региона. В командных соревнованиях обладателями серебряных медалей стали Леонид Усов, Евгений Вайнер и Дмитрий Коршунов. На третью ступень пьедестала почета в этой дисциплине поднялись Олег Причко, Антон Красноштанов и Олег Кошелев.НИА-Байкал

Александр Соколов победил в стрельбе из малокалиберной винтовки в Ижевске

очка в квалификации и 249,4 очка в финале стал мастер спорта международного класса из Самарской области Евгений Ищенко. На третью ступень пьедестала почета поднялся заслуженный мастер спорта из Алтайского края Сергей Каменский (в квалификации – 625, в финале – 228,4).На...НИА-Байкал

Мужская "индивидуалка" в цифрах(6)

властвовали наши стреляющие лыжники, что они с успехом и подтвердили. Победу праздновал Александр Тихонов, а Виктор Маматов поднялся на третью ступень пьедестала почета. Первая кубковая индвидуалка в Эстерсунде (1989 год) также закончилась безоговорочным триумфом советских биатлонистов. Победил Сергей Чепиков, а...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Вита Семеренко стала серебряным призером Олимпиады(2)

После дисквалификации Вилухиной Вита Семеренко поднимается на вторую ступень пьедестала почета, а третье место достается финишировавшей четвертой итальянке Карин ОБЕРХОФЕР.Информационный портал "Всi Суми"

Cтавропольские кикбоксеры принесли краю девять медалей(2)

Честь региона защищали 14 спортсменов. В копилку сборной края они положили девять медалей: четыре золотых, две серебряных и три бронзовых. ГТРК "Ставрополье"

Столичные спортсмены заняли весь пьедестал в дисциплине "М класс" на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу(4)

Столичные спортсмены заняли весь пьедестал в дисциплине "М класс" на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу. Спортсмены из Москвы заняли главную ступень пьедестала почета чемпионата и первенства Европы, Кубка мира и "Мирового мастерса" по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли во дворце спорта "Мегаспорт".Москва | Новости - MosDay.ru

Южноуральские дзюдоисты стали победителями клубного чемпионата Европы в Анкаре(2)

Денис Ярцев переиграл в дополнительном периоде бронзового медалиста чемпионата мира-2017 Одбаяра Ганбаатара из Монголии. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Волейбольные команды гимназии № 45 стали призерами окружной Спартакиады(2)

уровня. На днях они одержали еще одну победу. Девушки-волейболистки гимназии № 45 завоевали 1 место, а юноши поднялись на третью ступень пьедестала почета в окружной Спартакиаде "Выходи во двор - поиграем". Лучший результат показали юные спортсмены в межрайоном этапе Школьной...Москва | Новости - MosDay.ru