ступень пьедестала почета

Самбисты Ставрополья отличились в Нальчике

и девушек 15-16 лет.Ставропольская сборная положила в командную копилку 17 медалей - четыре золотых, четыре серебряных и девять бронзовых.На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Александра Пихачёва из Зеленокумска, пятигорчанка Мария Моргунова, Абдулмуслим Махдиев из Чернолесского и Даниил Путилин из Ставрополя,...ГТРК "Ставрополье"

Скалолазание: екатеринбуржцы привезли пять медалей с чемпионата России

На верхнюю ступень пьедестала почета поднялась Виктория Мешкова в лазании на трудность.Официальный портал Екатеринбурга

Четыре награды завоевали белорусские пловцы на старте турнира в Швеции

...– 23,67 сек., который смог занять также второе место и на дистанции 100 м баттерфляем – 52,47 сек. На третью ступень пьедестала почета поднялся белорус Никита Цмыг, который проплыл 50 м на спине за 25,57 сек. Одна из ведущих пловчих,...Спорт Беларусь

Белорусская команда в групповых упражнениях победила на втором этапе Кубка мира по акробатике

Гоффо – 29,050 балла. Еще одна награда у белорусов в состязаниях юниоров. Владислав Вайтушевский и Алина Поляк поднялись на вторую ступень пьедестала почета – 26,500 балла. Следующий этап Кубка мира по спортивной акробатике пройдет с 25 по 27 мая в...Спорт Беларусь

Нижнекамская команда заняла второе место на 24-м турнире имени Данила Галеева

Безоговорочным победителем в абсолютной категории стал именитый и титулованный борец из Нижнекамска Марат Мухамедзянов. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Пензенские дзюдоисты взяли 6 медалей на всероссийском турнире

медалей. Всего за победу боролись 140 спортсменов 20012003 годов рождения. «По итогам поединков Данила Стрельцов и Андрей Ахтулов заняли вторую ступень пьедестала почета, а Даниил Сидоров, Хайрудин Абдулкадыров, Кирилл Климакин и Антон Миряев стали обладателями бронзовых наград», пояснили в...Пенза-Пресс

Бронзовый хет-трик ставропольского прыгуна

Соревнования прошли в Казани в рамках третьего этапа мировой серии по прыжкам в воду. ГТРК "Ставрополье"

Женская сборная Беларуси по борьбе заняла третье место на молодежном ЧЕ

23-х лет, Наталья Ланько удостоилась серебряной медали. В 2016 году в болгарской Русе она стала бронзовым призером. Ранее на третью ступень пьедестала почета из белорусок поднимались Екатерина Пичковская (53 кг) и Надежда Драгунова (60 кг). Завершится программа молодежного чемпионата Европы...Спорт Беларусь

«Локомотив» - бронзовый призёр КХЛ и чемпионата России(3)

бронзовыми медалями Чемпионата России. Для нашего клуба это шестой бронзовый успех в истории. Ранее «Торпедо» и «Локомотив» поднимались на третью ступень пьедестала почета в элите отечественного хоккея в 1998, 1999, 2005, 2011 и 2014...Ярославский спорт

Вольники Гаджимурад Рашидов и Арсенали Мусалалиев завоевали золото и бронзу первенства Европы

первенства Европы, сообщили РИА «Дагестан» в региональной Федерации борьбы. Если в день открытия первенства россиянам не удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала почета, второй соревновательный день принес-таки отечественной сборной одну награду высшей пробы. Ее обладателем стал дагестанский вольник Гаджимурад Рашидов...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Петербуржцы вышли в лидеры зимней Спартакиады

завоевала серебряную медаль. На дистанции 5000 м Андрей Шабанов стал третьим. В масс-старте (10 кругов) Сергей Логинов поднялся на вторую ступень пьедестала почета. В общекомандном зачете петербургская сборная стала четвертой из 28 команд. В тройке лидеров Сборная Санкт-Петербурга после завершения...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Белорусские гимнастки завоевали две медали на международном турнире во французском Тье

медали завоевали белорусские представительницы художественной гимнастики на этап Гран-при во французском Тье. В индивидуальном многоборье Екатерина Галкина поднялась на вторую ступень пьедестала почета, получив по сумме четырех упражнений 71,800 балла. Победительницей стала россиянка Дина Аверина – 74,500 балла. Третье место...Спорт Беларусь

Белорусские самбисты выиграли три золота на Кубке мира в Москве

Белорусские самбисты выиграли три золотые награды на Кубке мира «Мемориал Анатолия Харлампиева», который завершился в Москве. На верхнюю ступень пьедестала почета поднимались Екатерина Прокопенко (весовая категория до 60 кг), победившая в финале Даниэлу Поройняну из Румынии. В соревнованиях среди мужчин...Спорт Беларусь

Нокауты от железных леди

области прошло первенство России по боксу среди девушек. Ставропольская сборная по итогам состязаний завоевала шесть медалей.Дарья Тихонова поднялась на вторую ступень пьедестала почета в весе до 63 килограммов, а Анна Аракелян и Валерия Воронько замкнули тройку призеров.Ставропольские медалистки национального первенства...ГТРК "Ставрополье"

Ульяновская девушка выиграла медаль Первенства России по боксу

ульяновки Александр Кузнецов. - Девушки показали равный бой, но судьи в этот раз отдали победу ее сопернице. Поднявшись на третью ступень пьедестала почета, Валерия Обуховская сохранила место в составе юниорской сборной страны. - Сейчас мы ожидаем вызова на сборы, после...Газета "Ульяновская правда"

Тверские боксерши завоевали четыре медали на первенстве России

Тверской области показали отличные результаты, завоевав три серебряные и одну бронзовую медали. В первенстве приняли участие 247 сильнейших спортсменок со всей страны. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Татьяна Шилова из Осташкова, Карина Миронец из Конаково и Ольга Храмцова из Торжка, которые добились успехов в разных весовых категориях. По итогам...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

В Кизилюрте подведены итоги городского турнира по волейболу среди мужских команд

«Кизилюртовский». В упорной борьбе по итогам турнира на призы Темирханова первенствовала сборная команда отдела образования администрации города Кизилюрта, на вторую ступень пьедестала почета поднялась сборная «Химик», и третье место досталось команде межрайонного отдела полиции МВД по РД «Кизилюртовский». Команде-победительнице вручен...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Белорус Павел Булавский завоевал две серебряные медали на этапе КМ по спортивной гимнастике в Баку

по итогам выступления в вольных упражнениях – 14,000. Первое место занял Томас Кузмицкас из Литвы – 14,166 балла. На третью ступень пьедестала почета поднялся Наото Хайясака из Японии – 13,900. Одновременно с турниром в Баку в Штутгарте проходил этап Кубка...Спорт Беларусь