ступень пьедестала почета

Волейбольные команды гимназии № 45 стали призерами окружной Спартакиады

уровня. На днях они одержали еще одну победу. Девушки-волейболистки гимназии № 45 завоевали 1 место, а юноши поднялись на третью ступень пьедестала почета в окружной Спартакиаде "Выходи во двор - поиграем". Лучший результат показали юные спортсмены в межрайоном этапе Школьной...Москва | Новости - MosDay.ru

Дважды чемпионы

И тем самым подтвердили чемпионские титулы, завоеванные в прошлом Газета "Советская Чувашия"

Башкирский рапирист-колясочник завоевал «бронзу» чемпионата мира(2)

В итальянском Риме стартовал чемпионат мира по фехтованию среди спортсменов-колясочников. Информационное агентство "Башинформ"

Росатом стал лидером в WorldSkills Hi-Tech

предприятий Свердловской области особенно отличились представители Топливной компании «ТВЭЛ» — АО «Уральский электрохимический комбинат» и ООО «НПО «Центротех». Так, верхнюю ступень пьедестала почета в компетенции «Промышленная автоматика» занял слесарь по КИПиА УЭХК Денис Никифоров (эксперт Сергей Шишкин). «Уральский электрохимический комбинат,...УралБизнесКонсалтинг

Спортсмен из Уфы взял «бронзу» международного турнира по вольной борьбе(2)

ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Воспитанник уфимской школы Абдула Ахмедов завоевал очередной трофей. В Нефтеюганске спортсмен поднялся на третью ступень пьедестала почета XIV международного турнира по вольной борьбе. «В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов, представляющих Россию, страны ближнего и...Информационное агентство "Башинформ"

21 октября в Оренбурге прошли всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти В.С.

На татами спортивно-концертного комплекса Оренбуржье лидерство в разных весовых категориях оспаривали 244 юниоров и 65 юниорок в возрасте до 18 лет из 17 регионов и семи федеральных округов. В том числе, среди участников были спортсмены из Тверской области. На кону...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Московские спортсмены завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию

Весь пьедестал почета в парных соревнованиях по итогам двух прокатов заняли фигуристы из Москвы. Москва | Новости - MosDay.ru

Арзамасские шахматисты выиграли областной командный турнир

федерации шахмат, арзамасские шахматисты, в прошлом году ставшие вторыми, в этот раз прошли турнир без поражений, по праву заняв верхнюю ступень пьедестала почета. Золотые медали завоевали Евгений Лукин и Антонина Спиридонова. По итогам напряженных баталий за шахматной доской второе место...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Кожуховские школьники показали хорошую форму на осеннем фестивале ГТО

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, отмечены золотыми и серебряными наградами фестиваля. Управа района Косино-Ухтомский

Тверские акробаты поднялись на пьедестал почета первенства России

результата добился Владимир Оганесян, который в прыжках на акробатической дорожке среди мальчиков 2005-2006 годов рождения занял первое место. На вторую ступень пьедестала почета по итогам прыжков на акробатической дорожке в возрастной группе 2007-2008 годов рождения поднялись Герман Завьялов и Кристина...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Нижегородцы завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо

Андрей Шатаев в весовой категории до 41 кг и Максим Турушин в весе до 26 кг. Кроме того, на третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Борисов (до 30 кг) и Марина Медведева (до 46 кг). Напомним, что нижегородская теннисистка стала...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Геннадий Бударин стал вице-чемпионом России по практической стрельбе

что с завода, безо всякой доводки. Возможно, именно замена привычного ствола на новый, 223-й калибр не позволила ульяновцу занять верхнюю ступень пьедестала почета. К оружию нужно привыкнуть, судьи оценивают и точность попаданий, и время стрельбы. Бударин в этом сезоне еще...Ульяновск онлайн

Абакаров, Курамагомедов, Жабраилов и Модзманашвили обладатели золота Межконтинентального кубка-2017 по вольной борьбе.

( до 57 кг).- Заур Угуев. Залимхан Абакаров (61 кг), Мурад Курамагомедов (Дагестан) и Алихан Жабраилов (Дагестан) взошли на наивысшую ступень пьедестала почета. Причем, Абакаров в финале уверенно победил земляка Рамазана Ферзалиева, 12-2 итог схватки. Курамагомедов оставил с серебром более...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Нижегородские танцоры стали призерами международного турнира в Москве

Нижегородские спортсмены показали высокие результаты на международном турнире по спортивным бальным танцам Кубок Империи, который проходил в Москве. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Крымчанин Вадим Кудряков выиграл чемпионат России по боксу

и Максимом Емельяновым из Воронежской области, но в полуфинале, к сожалению, уступил москвичу Александру Агафонову и поднялся лишь на третью ступень пьедестала почета. Симферопольцы Николай Шеремет (до 69 кг) и Павел Дорошилов (до 91 кг), севастополец Максим Коптяков (до 75...Феодосия - новости Феодосии

Столичные спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по боксу(2)

Столичные спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по боксу

Среди столичных боксеров отличились Александр Агафонов и Артем Агеев. Первый из них в весовой категории до 75 килограммов занял вторую ступень пьедестала почета. В финальном бою за звание чемпиона страны столичный спортсмен уступил чеченскому боксеру Шамилю Хатаеву. В свою очередь,...Москва | Новости - MosDay.ru

Во Владивостоке прошел Чемпионат ТОФ по гребле на ялах

Призёры соревнований награждены медалями и почётными грамотами от спортивного комитета Тихоокеанского флота. ИА "Ежедневные Новости Владивостока"

Золото для Москвы.

чемпионам мира, москвичам Ольге Сбитневой и Ивану Юдину. Второе место заняли Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов из Санкт-Петербурга, на третью ступень пьедестала почета поднялся еще один дуэт из Москвы: Анастасия Гусарова и Константин Самойлов. Сильнейшими в дисциплине «А класс-микст» и...Аргументы и Факты - Казань