ступень пьедестала почета

Дзюдоисты Ставрополья выступили достойно

21 года из 15 регионов страны.На татами в Краснодарском крае наши бойцы добыли пять медалей. Они дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета, завоевали два серебра и одну бронзу, сообщили в пятницу в пресс-службе минспорта...ГТРК "Ставрополье"

С бронзой с чемпионата страны по борьбе вернулась в Брянск Татьяна Мякенькая

В дагестанском Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева брянская спортсменка поднялась на третью ступень пьедестала почета,... Наш Брянск.Ru

Стрелки Приангарья успешно выступили на Кубке России и Всероссийских соревнованиях в Московской области

стал Леонид Екимов из Архангельской области, показавший в квалификации результат 578 очков, а в финале – 238,6 очка. На третью ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта международного класса из Пермского края Ринат Аюпов, попавший 577 очков в квалификации и 218,9...НИА-Байкал

В Петрозаводске наградили лучших спортсменов Республиканской спортивной школы олимпийского резерва

признаны Елизавета Лукина и Тимур Маньшин. В группе 2003-2004 г.р. - Наталья Киркина и Николай Бондаренко. Среди биатлонистов на главную ступень пьедестала почета поднялись Ирина Полонская и Кирилл Неворуев (1998-1999 г.р.), Ульяна Черепанова и Александр Иванов (2000-2001 г.р.), Алина Белова...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Красноярский каратист привёз из Франции бронзу

Красноярец Иван Аксененко на чемпионате и первенстве Европы по киокусинкай карате взошёл на третью ступень пьедестала почёта Московский комсомолец

Нижнекамские гимнасты завоевали 5 золотых медалей на турнире имени Иркена Джабарова

Открытое первенство Нижнекамска ежегодно привлекает юных спортсменов из близлежащих городов. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Рекорд в российской гоночной серии.

Агафоновым. Стартовавший с четвертой позиции Грязин, в одном из поворотов сумел обогнать своего конкурента, что позволило ему подняться на третью ступень пьедестала почета. Финишировавший в шаге от первой шестерки лидеров Константин Гугкаев оказался лучшим в категории Semi-PRO. Вторым среди полупрофессионалов...Аргументы и Факты - Казань

Нижнекамцы участвуют в европейских соревнованиях по армрестлингу

На соревнования в составе сборной России отправились сразу четверо нижнекамских спортсменов. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Казахстанец Заурбек проиграл чемпиону мира-2013 и стал бронзовым призером Исламиады-2017

не оставил шансов россиянину Владимиру Никитину. Что касается Заурбека, то он стал четвертым бронзовым призером состязания в Баку. Ранее третью ступень пьедестала почета обеспечили боксер Куан Куатов (до 64 килограммов), а также дзюдоисты Гульдана Альмуханбетова (до 52 килограммов) и Еламан...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Охотники на лис» едут на чемпионат мира

краевого минспорта.Награды первенства страны и всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации оспаривали более двухсот «охотников на лис». И дважды на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись юные жители села Пелагиада.Представители детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района Ирина Некрасова и Денис Голыбин первенствовали в...ГТРК "Ставрополье"

День здоровья в ЗабГУ

Ежегодный праздник спорта Забайкальского госуниверситета - студенческий День здоровья прошёл в Чите 17 мая на стадионе «Юность». Информационное агентство Чита.Ру

Югорчанин установил новый рекорд России в северном многоборье

А спортсмен Юрий Казамкин установил новый рекорд России - 701 нарта». Информационное агентство "СИА-Пресс"

«Чумацкий шлях»: дороги судьбы

что победу в этом соревновании одержал экипаж, сложившийся по воле судьбы после трагической гибели Леши и Тараса… Да, на верхнюю ступень пьедестала почета в этот раз поднялись Борис Ганджа и Евгений Сокур — пилот и штурман, «осиротевшие» в результате трагедии...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Юные вольники Ставрополья озолотились

сообщили в субботу в краевом минспорта.В категории до 85 килограммов вне конкуренции оказался Алик Шебзухов, который заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.Золотой почин земляка поддержал другой воспитанник тренерского тандема в лице Беслана Шебзухова и Мухарби Шемирзова – Исмаил Ниров.ГТРК "Ставрополье"

Сборная края победила в первенстве России по северному многоборью

Фото пресс-службы министерства спорта Красноярского края Информационное агентство "Запад24"

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин на соревнованиях в Адлере выполнил норматив для участия в ЧМ - 2017(4)

по 13 августа пройдёт в Лондоне. В активе нижегородских спортсменов еще три медали – два серебра и бронза. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Виктория Садова и Надежда Деркач. Виктория завоевала серебро в метании молота среди женщин – 58 м...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Спортсмены, представляющие Каменск-Уральский, ...(4)

В польском Ольштыне прошла четвертая международная универсиада по подводному спорту (плаванию в ластах). Виртуальный Каменск-Уральский

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях(2)

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях

В активе нижегородских метателей ещё три медали - два серебра и бронза. Новости Нижнего Новгорода

Самбисты Ставрополья отличились в Нальчике(2)

Самбисты Ставрополья отличились в Нальчике

и девушек 15-16 лет.Ставропольская сборная положила в командную копилку 17 медалей - четыре золотых, четыре серебряных и девять бронзовых.На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Александра Пихачёва из Зеленокумска, пятигорчанка Мария Моргунова, Абдулмуслим Махдиев из Чернолесского и Даниил Путилин из Ставрополя,...ГТРК "Ставрополье"