ступень пьедестала почета

Нокауты от железных леди

области прошло первенство России по боксу среди девушек. Ставропольская сборная по итогам состязаний завоевала шесть медалей.Дарья Тихонова поднялась на вторую ступень пьедестала почета в весе до 63 килограммов, а Анна Аракелян и Валерия Воронько замкнули тройку призеров.Ставропольские медалистки национального первенства...ГТРК "Ставрополье"

Ульяновская девушка выиграла медаль Первенства России по боксу

ульяновки Александр Кузнецов. - Девушки показали равный бой, но судьи в этот раз отдали победу ее сопернице. Поднявшись на третью ступень пьедестала почета, Валерия Обуховская сохранила место в составе юниорской сборной страны. - Сейчас мы ожидаем вызова на сборы, после...Газета "Ульяновская правда"

Тверские боксерши завоевали четыре медали на первенстве России

Тверской области показали отличные результаты, завоевав три серебряные и одну бронзовую медали. В первенстве приняли участие 247 сильнейших спортсменок со всей страны. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Татьяна Шилова из Осташкова, Карина Миронец из Конаково и Ольга Храмцова из Торжка, которые добились успехов в разных весовых категориях. По итогам...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

В Кизилюрте подведены итоги городского турнира по волейболу среди мужских команд

«Кизилюртовский». В упорной борьбе по итогам турнира на призы Темирханова первенствовала сборная команда отдела образования администрации города Кизилюрта, на вторую ступень пьедестала почета поднялась сборная «Химик», и третье место досталось команде межрайонного отдела полиции МВД по РД «Кизилюртовский». Команде-победительнице вручен...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Белорус Павел Булавский завоевал две серебряные медали на этапе КМ по спортивной гимнастике в Баку

по итогам выступления в вольных упражнениях – 14,000. Первое место занял Томас Кузмицкас из Литвы – 14,166 балла. На третью ступень пьедестала почета поднялся Наото Хайясака из Японии – 13,900. Одновременно с турниром в Баку в Штутгарте проходил этап Кубка...Спорт Беларусь

Ставропольцы привезли золото из Челябинска

соревнований по легкой атлетике (спорт слепых).Успешно выступили на этом крупном турнире представители ставропольского Центра адаптивной физической культуры и спорта.На верхнюю ступень пьедестала почета по итогам забега на 60 метров у мужчин поднялся Магомед Муртазалиев. Подопечный заслуженного тренера РФ Сергея Халатяна...ГТРК "Ставрополье"

Батайские боксеры вернулись с победой

категории 37 килограммов. За эти дни он провел два боя, в которых одержал победы. В итоге баатйчанин поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.Лондон Гаспарян, который выступал в весовой категории 56 килограммов, также провел два боя, выиграв в них. Но у...Газета "Батайское время"

В регионах присутствия холдинга «Сибирский цемент» прошел спортивный праздник «Лыжня Сибцема»(4)

В общекомандном зачете первое место заняла сборная цеха асбестоцементных изделий комбината «Волна». НИА-Байкал

Боксер Алексей Москвин взял титул чемпиона ВДВ

Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов за высокий уровень проведения соревнований. Газета "Ульяновская правда"

Биатлонистки Германии победили в эстафете на этапе Кубка мира в Пхенчхане, Беларусь - 10-я

соперницам включиться поспорить за награды. В итоге серебряные медали в эстафете завоевала команда Норвегии - +22,8 сек. (1+11). На третью ступень пьедестала почета поднялась сборная Чехии - +22, 9 сек. (1+9), которая опередила Швецию. Обладателя бронзовых наград пришлось определять с...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Ставропольские метатели привезли восемь наград из Сочи(2)

Среди дискоболов на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Виктор Бутенко…...Ставропольская правда

В Сочи российские биатлонистки завоевали две медали

На Всемирных военных играх в Сочи сегодня 24 февраля проходила спринтерская гонка биатлонисток. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Красивая борьба в память о чемпионе (видео)

в которой когда-то боролся юный Женя Давыдов. Кроме того награды соревнований разыграли еще в 11 категориях. В основном на верхнюю ступень пьедестала почета поднимались борцы четвертой городской спортшколы. У них первое место в неофициальном командной зачете. Михаил Россошанский, Новости Ульяновской...Газета "Ульяновская правда"

Красноярки взошли на верхние ступени пьедестала почёта Кубка Европы

На соревнованиях Кубка Европы до 18 лет красноярские дзюдоистки завоевали золотую и серебряную награды. Московский комсомолец

Батайск собрал юных пианистов

Е. Будникова), Анастасии Ким (преп. А. Багишева), Софьи Ионовой (преп. И. Гроссман)  и Даниила Яценко (преп. Е. Александрова). На третью ступень пьедестала почета поднялись Ксения Шилова (преп. Е. Будникова) и АринаШавлова (преп. И. Войтик). Все это воспитанники Детской музыкальной школы...Газета "Батайское время"

Российские гимнастки победили в групповых упражнениях на Гран-при Москвы

упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками на Гран-при Москвы по художественной гимнастике. Россиянки набрали 18,850 балла и заняли верхнюю ступень пьедестала почета. Вторыми стали болгарские спортсменки (17,450), третье место заняла сборная Египта (11,600). По итогам соревнований в личном многоборье...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии