ступень пьедестала почета

Старт к новым рекордам в честь Дня Победы - пресс-релиз на pr.adcontext.net

первой команды отдела главного конструктора.В самом массовом и зрелищном «Забеге сильнейших» пальма первенства осталась у двух команд сварочного цеха, третью ступень пьедестала почета занял цех химических покрытий.Кубки, грамоты и медали победителям и призерам эстафеты вручили на торжественной церемонии, которая прошла...PR - это жизнь

Атлеты из Троицка выступили на всероссийских соревнованиях

стилем. Хорошие результаты он показал и на масс-старте. Там он занял четвертое место. Добавим, что Анастасия Ломтева поднялась на пятую ступень пьедестала почета, - прокомментировали сотрудники Спортивно-оздоровительной базы "Лесная". В турнире приняли участие ребята из многих городов России. Отметим, что...Москва | Новости - MosDay.ru

Уфимский рапирист Тимур Сафин взял «серебро» на турнире Гран-при в Шанхае(2)

Олимпиады в Рио-де-Жанейро, уфимский спортсмен Тимур Сафин второй раз подряд завоевал серебряную медаль Гран-при по фехтованию на рапирах. На вторую ступень пьедестала почета он поднялся в Шанхае после аналогичных соревнований в Турине.«Сафин в этом сезоне стал единственным рапиристом, кто во...Информационное агентство "Башинформ"

Липецкий стендовик выиграл два подряд турнира

Антон Астахов поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета в Италии и Австрии...Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Военно-патриотическая игра Звёздочка завершилась в Северной Осетии

из команды ЮВЕНТА (школа №1 г. Ардона), которые и завоевали первое место. Вторыми стали представители школы №48 г. Владикавказа. Третья ступень пьедестала почета досталась еще одним представителям столицы Северной Осетии - команде школы №7. Достойно выступили команды с. Дарг-Кох, с.15-й Регион (Северная Осетия)

Забайкальский лучник стал двукратным чемпионом молодёжного Кубка Европы

Представители Забайкалья заняли два третьих места в командных соревнованиях. Экстра-Медиа

Около 150 юных нижегородок стали участниками "Ярмарки хоккейных талантов"

В обеих возрастных группах команды играли однокруговой турнир, по результатам которого определялись победители и призёры. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Ставропольские «охотники на лис» едут на первенство мира

из 15 регионов страны. Костяк нашей сборной составили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Михайловска.Юные ставропольцы завоевали трофеи всех достоинств. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Денис Голыбин, ставший победителем турнира на диапазоне 3,5 МГц среди юношей. Юная жительница села Пелагиада Ирина...ГТРК "Ставрополье"

Юные свердловские теннисисты завоевали семь бронзовых наград на первенстве России

России. В парном разряде юноши также стали бронзовыми призерами. В смешанных парах Семен Шевнин с Анастасией Ковригиной поднялись на третью ступень пьедестала почета. И еще одно третье место у свердловчан в общекомандном зачете. «Конечно, надеялись, что наши юноши будут в...Европейско-Азиатские новости

Шесть из семи медалей - магнитогорские.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Джамал Бурамбаев и Матвей Загайнов. Верстов.Инфо

Казахстанские шахматисты привезли с Чемпионата мира 7 медалей

кызылординка Назерке Нургали, проявила мастерство в категории до 15 лет. Серебряный призер чемпионата Азии по рапиду (2018), она заняла верхнюю ступень пьедестала почета. «Результат, показанный казахстанцами на первенстве мира среди школьников, превзошел все ожидания: 4 золота из 12 возможных –...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

На третьем этапе Кубка мира по художественной гимнастике белорусские грации завоевали две медали

медаль в многоборье. В упражнениях с пятью обручами, а также двумя скакалками и тремя мячами наши спортсменки поднялись на третью ступень пьедестала почета. Четвертый этап Кубка мира пройдет в Баку 27-29...Столичное телевидение Ctv.by

Состоялись соревнования по стрельбе среди школьных спортивных клубов

награждение. Победители и призеры в личном первенствах были награждены грамотами и медалями. В личном зачете среди юных стрелков на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Ольга Сорокина ШСК № 23 и Альберт Лозко ШСК №56. В командном зачете не было равных...Ярославский спорт

Башкирская пловчиха Полина Егорова - бронзовый призер чемпионата России(2)

награды. Полина Егорова уже положила одну бронзовую медаль соревнований в личную копилку. Воспитанница башкирского спорта из Салавата поднялась на третью ступень пьедестала почета после дистанции 200 метров на спине. Первое место заняла пловчиха их Свердловской области Дарья Устинова, второе -...Информационное агентство "Башинформ"

Успехи камышинских спортсменов

Тимофей и Павельев Михаил завоевали второе и третье место в ограниченном контакте. Криулина Виктория (8-9 лет) также поднялась на третью ступень пьедестала почета в ограниченном контакте. В сложнейшей конкурентной борьбе, отстояв многочисленные поединки, третьим в ограниченном контакте стал Шатров Максим...Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Ярославские акробатки завоевали золото чемпионата мира

Дарья Гурьева и Дарья Калинина опередили корейскую и израильскую пары и поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

В Магадане прошла VIII зимняя спартакиада «Малая лыжня Вяльбе - 2018»

Победителем этого года снова стал детский сад № 61Неделя лыжного спорта завершена. РИА "Колыма-информ"

Ставропольский борец завоевал путевку на первенство России

по 9 апреля во Владикавказе. Ставропольский край на состязаниях представили семь борцов.Наилучший результат показал Шихшабеков Иман, который поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории 71 кг. Теперь он отправится на первенство России, сообщили в четверг в краевом...ГТРК "Ставрополье"

Илья Шиманович и Евгений Цуркин победили на международном турнире в Швеции

сек. и занял первое место. На дистанции вдвое короче (50 м баттерфляем) Евгений расположился на четвертой позиции, а на третью ступень пьедестала почета поднялся другой белорус – ЕгорДалее...Спортивная панорама