ступень пьедестала почета

Итоги подведены.

последнюю гонку в категории Semi-PRO, но и стал лучшим в общем зачете. Владимир Чарчиян впервые в сезоне поднялся на вторую ступень пьедестала почета, Дмитрий Бударин стал третьим. «Это был великолепный сезон Кубка России Mitjet, — говорит владелец серии Mitjet Сергей...Аргументы и Факты - Казань

Девушка из Тверской области выиграла бронзу первенства Европы по кикбоксингу

и девушек в городе Скопье (Македония) 15-летняя Любовь Макеева из Калининского района. По итогам поединков юная спортсменка поднялась на третью ступень пьедестала почета, завоевав бронзовую медаль в разделе фулл-контакт среди девушек весовой категории до 52 кг. Серебряный призер первенства России...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Ставрополец завоевал серебро на чемпионате мира

восемь медалей: по три высшей пробы и бронзового достоинства, а также два серебряных трофея.Этот результат позволил россиянам подняться на верхнюю ступень пьедестала почета в общекомандном зачете, отметили в...ГТРК "Ставрополье"

День боксера отметили победой

А вот Сафару Абилову (34 кг) до чемпионского титула немного не хватило. Он уступил в финале и поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Александр...Газета "Ульяновская правда"

В Афинах на первенстве мира московский борец завоевал бронзу

весовой категории до 54 килограммов занял первое место, а Артем Ерохин в весовой категории до 63 килограммов поднялся на третью ступень пьедестала почета.. Столичные борцы завоевали две медали на первенстве мира...Москва | Новости - MosDay.ru

Жители Алтайского края завоевали 10 медалей на первенстве Сибири по летнему биатлону

спринт, в составе эстафетной команды с Олесей Чертовой (Алтайское училище олимпийского резерва) и Алисой Жаминой (Бийский район) поднялась на третью ступень пьедестала почета. У юношей успешно выступили представители змеиногорской школы биатлона: Максим Копылов занял первое место в гонке на роллерах...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Липецкие стрелки отличились на чемпионате и первенстве мира

Юлии Савельевой, Ангелины Рудневой - обе спортсменки представляют СШОР №13 Липецка - и Полины Князевой из Казани поднялись на вторую ступень пьедестала почета в общем зачете.«Спорт сближает нации, соединяет прошлое и настоящее, дает гарантии здорового будущего, - считает руководитель исполнительной...ОТРК "Липецкое время"

Представители Алтайского края завоевали 10 медалей на первенстве Сибири по летнему биатлону

спринт, в составе эстафетной команды с Олесей Чертовой (Алтайское училище олимпийского резерва) и Алисой Жаминой (Бийский район) поднялась на третью ступень пьедестала почета. У юношей успешно выступили представители змеиногорской школы биатлона: Максим Копылов занял первое место в гонке на роллерах...Официальный сайт Алтайского края

Столичные гимнастки привезли 4 медали с чемпионата мира в Пезаро

с обручем первое место заняла Дина Аверина, набрав 19,100 балла. Серебряная медаль досталась ее сестре Арине Авериной (19,000). На третью ступень пьедестала почета поднялась представительница Японии Кахо Минагава (17,700). В композиции с мячом золото выиграла Арина Аверина (18,950 балла). Серебряная...Москва | Новости - MosDay.ru

Нижегородский спортсмен взял бронзу на чемпионате мира по современному пятиборью(2)

Каире с 20 по 29 августа. Блестящие выступления российских спортсменов в плавании, верховой езде и лазер-ране позволили команде занять третью ступень пьедестала почета. Напомним, нижегородка взяла три золота в открытом Кубке Беларуси по конькобежному спорту. Автор: Ирина Елфимова Фото: ГАУ...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Рязанцы стали победителями Кубка ЦФО по пляжному волейболу

золотом на соревнованиях взрослых команд. Рязанская мужская команда не проиграла ни одной партии, завоевав четвертое золото подряд. Вторую и третью ступень пьедестала почета заняли тульские волейболисты. По материалам пресс-службы администрации города Рязани...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Ко Дню физкультурника в Табасаранском районе прошли турниры по волейболу и футболу

И в итоге переходящий Кубок победителей соревнований достался волейбольной дружине из Ханага. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Ипатовские мотоболисты стали чемпионами России

мотобола. В прошлом году они впервые в истории клуба заслужили бронзу юношеского первенства страны, а теперь сумели подняться на верхнюю ступень пьедестала почета", - отметил министр физической культуры и спорта региона Роман Марков.Кроме того, два представителя команды-победительницы получили индивидуальные трофеи.ГТРК "Ставрополье"

В АО «Ангарскцемент» отпраздновали День строителя

Подразделениям-призёрам Спартакиады вручены денежные премии. НИА-Байкал

В полумарафоне "Лужники" участвовало 9 тыс. человек

Сидорова (1:20:35). Среди мужчин лидером стал Олег Григорьев, он пробежал полумарафон за один час 09 минут 17 секунд. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Андрей Сафронов (1:09:18). Третьим...Москва | Новости - MosDay.ru

Золото и две бронзы - у ставропольских дзюдоистов

Бронзу в категории до 100 килограммов завоевал ещё один ставрополец Михаил Косяшников. ГТРК "Ставрополье"

Приморские тхэквондисты привезли восемь медалей с международных соревнований в Корее(2)

тренер спортсменов Владимир Ким. В поединках (кёруги) в своих весовых категориях лучшими стали Никита Нарышкин и Ольга Ковальчук, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Виктория Русских и Элеонора Ефремова, "бронзу" увезли домой Илья Альмакеев и Максим Кокорин. В пхумсэ (формальных...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Штангисты Ставрополья собрали коллекцию золота(2)

Штангисты Ставрополья собрали коллекцию золота

по тяжелой атлетике среди молодежи до 24 лет прошло во Владимире. На помостах состязались силачи из 38 регионов страны.На верхнюю ступень пьедестала почета по итогам состязаний в категории до 53 килограммов поднялась Елена Стародубцева. Вне конкуренции в весе до 63...ГТРК "Ставрополье"

В шаге от пьедестала. Как дождь закрутил интригу на гонках(2)

В шаге от пьедестала. Как дождь закрутил интригу на гонках

Впервые в своей истории серия Mitjet будет гонкой поддержки DTM. Аргументы и Факты - Казань

В Славгороде завершилась VIII Летняя Олимпиада городов Алтайского края(2)

В Славгороде завершилась VIII Летняя Олимпиада городов Алтайского края

Гости из Ярового, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска и других городов в течение нескольких дней боролись за золотые медали состязаний. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула