ступень пьедестала почета

Приморские тхэквондисты привезли восемь медалей с международных соревнований в Корее

тренер спортсменов Владимир Ким. В поединках (кёруги) в своих весовых категориях лучшими стали Никита Нарышкин и Ольга Ковальчук, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Виктория Русских и Элеонора Ефремова, "бронзу" увезли домой Илья Альмакеев и Максим Кокорин. В пхумсэ (формальных...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Штангисты Ставрополья собрали коллекцию золота

по тяжелой атлетике среди молодежи до 24 лет прошло во Владимире. На помостах состязались силачи из 38 регионов страны.На верхнюю ступень пьедестала почета по итогам состязаний в категории до 53 килограммов поднялась Елена Стародубцева. Вне конкуренции в весе до 63...ГТРК "Ставрополье"

В шаге от пьедестала.

Впервые в своей истории серия Mitjet будет гонкой поддержки DTM. Аргументы и Факты - Казань

В Славгороде завершилась VIII Летняя Олимпиада городов Алтайского края

Гости из Ярового, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска и других городов в течение нескольких дней боролись за золотые медали состязаний. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Пятигорчанин завоевал бронзу первенства Европы

завоевал бронзу первенства Европы.Соревнования в литовском Каунасе собрали более 400 сильнейших молодых спортсменов. В весовой категории 73 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся ставрополец, поборов спортсмена из Франции. Такого успеха пятигорские дзюдоисты пока не добивались.В общекомандном зачете российская сборная...ГТРК "Ставрополье"

Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров(2)

Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Московский спортсмен Эмиль Ибрагимов занял третью ступень пьедестала почета в рамках первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Соревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня...Москва | Новости - MosDay.ru

Татьяна Кудашова завоевала «серебро» мирового первенства по тхэквондо(3)

Воспитанница челябинской спортивной школы «Корё» поднялась на вторую ступень пьедестала почета Чемпионата мира.Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

Южноуральская тхэквондистка завоевала «серебро» чемпионата мира(2)

28 июня, в пятый день чемпионата мира, южноуральская тхэквондистка Татьяна Кудашова поднялась на вторую ступень пьедестала почета, сообщает министерство спорта. 20-летняя Татьяна Кудашова из Челябинска, воспитанница спортивной школы «Корё», действующая чемпионка Европы, завоевала «серебро» мирового первенства в...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Московские бадминтонисты выиграли спартакиаду в Казани

паре с Александром Никулиным, а Анастасия Курдюкова с Анастасией Шаповаловой. Виктория Козырева в одиночном разряде завоевала серебряную медаль. На вторую ступень пьедестала почета по итогам парных соревнований поднялись Евгений Чертилин и Аким Лин. Две бронзовые медали завоевали Александр Никулин в...Москва | Новости - MosDay.ru

Лучшие на полосе препятствий

состоящей из 10 этапов, завоевала бронзу в конкурсе «Блюдо на скорую руку» – полицейские приготовили клубнику, а также заняла третью ступень пьедестала почета в конкурсе стенгазет, в конкурсе инсценированной песни, в соревнованиях по пляжному волейболу. Победители определялись по наибольшей сумме...Усолье.Инфо

Рязанские железнодорожники выявили сильнейших в региональном этапе Игр «Спорт поколений»

В общекомандном зачёте на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялась команда «Лидер». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Дзюдоисты Ставрополья выступили достойно

21 года из 15 регионов страны.На татами в Краснодарском крае наши бойцы добыли пять медалей. Они дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета, завоевали два серебра и одну бронзу, сообщили в пятницу в пресс-службе минспорта...ГТРК "Ставрополье"

С бронзой с чемпионата страны по борьбе вернулась в Брянск Татьяна Мякенькая

В дагестанском Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева брянская спортсменка поднялась на третью ступень пьедестала почета,... Наш Брянск.Ru

Стрелки Приангарья успешно выступили на Кубке России и Всероссийских соревнованиях в Московской области

стал Леонид Екимов из Архангельской области, показавший в квалификации результат 578 очков, а в финале – 238,6 очка. На третью ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта международного класса из Пермского края Ринат Аюпов, попавший 577 очков в квалификации и 218,9...НИА-Байкал

В Петрозаводске наградили лучших спортсменов Республиканской спортивной школы олимпийского резерва(2)

признаны Елизавета Лукина и Тимур Маньшин. В группе 2003-2004 г.р. - Наталья Киркина и Николай Бондаренко. Среди биатлонистов на главную ступень пьедестала почета поднялись Ирина Полонская и Кирилл Неворуев (1998-1999 г.р.), Ульяна Черепанова и Александр Иванов (2000-2001 г.р.), Алина Белова...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Красноярский каратист привёз из Франции бронзу(2)

Красноярец Иван Аксененко на чемпионате и первенстве Европы по киокусинкай карате взошёл на третью ступень пьедестала почёта Московский комсомолец

Нижнекамские гимнасты завоевали 5 золотых медалей на турнире имени Иркена Джабарова(2)

Открытое первенство Нижнекамска ежегодно привлекает юных спортсменов из близлежащих городов. Нижнекамская телерадиокомпания НТР