ступень пьедестала почета

Рекорд в российской гоночной серии.

Агафоновым. Стартовавший с четвертой позиции Грязин, в одном из поворотов сумел обогнать своего конкурента, что позволило ему подняться на третью ступень пьедестала почета. Финишировавший в шаге от первой шестерки лидеров Константин Гугкаев оказался лучшим в категории Semi-PRO. Вторым среди полупрофессионалов...Аргументы и Факты - Казань

Казахстанец Заурбек проиграл чемпиону мира-2013 и стал бронзовым призером Исламиады-2017

не оставил шансов россиянину Владимиру Никитину. Что касается Заурбека, то он стал четвертым бронзовым призером состязания в Баку. Ранее третью ступень пьедестала почета обеспечили боксер Куан Куатов (до 64 килограммов), а также дзюдоисты Гульдана Альмуханбетова (до 52 килограммов) и Еламан...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Охотники на лис» едут на чемпионат мира

краевого минспорта.Награды первенства страны и всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации оспаривали более двухсот «охотников на лис». И дважды на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись юные жители села Пелагиада.Представители детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района Ирина Некрасова и Денис Голыбин первенствовали в...ГТРК "Ставрополье"

День здоровья в ЗабГУ

Ежегодный праздник спорта Забайкальского госуниверситета - студенческий День здоровья прошёл в Чите 17 мая на стадионе «Юность». Информационное агентство Чита.Ру

«Чумацкий шлях»: дороги судьбы

что победу в этом соревновании одержал экипаж, сложившийся по воле судьбы после трагической гибели Леши и Тараса… Да, на верхнюю ступень пьедестала почета в этот раз поднялись Борис Ганджа и Евгений Сокур — пилот и штурман, «осиротевшие» в результате трагедии...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Юные вольники Ставрополья озолотились

сообщили в субботу в краевом минспорта.В категории до 85 килограммов вне конкуренции оказался Алик Шебзухов, который заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.Золотой почин земляка поддержал другой воспитанник тренерского тандема в лице Беслана Шебзухова и Мухарби Шемирзова – Исмаил Ниров.ГТРК "Ставрополье"

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин на соревнованиях в Адлере выполнил норматив для участия в ЧМ - 2017(2)

по 13 августа пройдёт в Лондоне. В активе нижегородских спортсменов еще три медали – два серебра и бронза. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Виктория Садова и Надежда Деркач. Виктория завоевала серебро в метании молота среди женщин – 58 м...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Спортсмены, представляющие Каменск-Уральский, ...(2)

В польском Ольштыне прошла четвертая международная универсиада по подводному спорту (плаванию в ластах). Виртуальный Каменск-Уральский

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях

В активе нижегородских метателей ещё три медали - два серебра и бронза. Новости Нижнего Новгорода

Самбисты Ставрополья отличились в Нальчике

и девушек 15-16 лет.Ставропольская сборная положила в командную копилку 17 медалей - четыре золотых, четыре серебряных и девять бронзовых.На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Александра Пихачёва из Зеленокумска, пятигорчанка Мария Моргунова, Абдулмуслим Махдиев из Чернолесского и Даниил Путилин из Ставрополя,...ГТРК "Ставрополье"

Скалолазание: екатеринбуржцы привезли пять медалей с чемпионата России

На верхнюю ступень пьедестала почета поднялась Виктория Мешкова в лазании на трудность.Официальный портал Екатеринбурга

Четыре награды завоевали белорусские пловцы на старте турнира в Швеции

...– 23,67 сек., который смог занять также второе место и на дистанции 100 м баттерфляем – 52,47 сек. На третью ступень пьедестала почета поднялся белорус Никита Цмыг, который проплыл 50 м на спине за 25,57 сек. Одна из ведущих пловчих,...Спорт Беларусь

Белорусская команда в групповых упражнениях победила на втором этапе Кубка мира по акробатике

Гоффо – 29,050 балла. Еще одна награда у белорусов в состязаниях юниоров. Владислав Вайтушевский и Алина Поляк поднялись на вторую ступень пьедестала почета – 26,500 балла. Следующий этап Кубка мира по спортивной акробатике пройдет с 25 по 27 мая в...Спорт Беларусь

Нижнекамская команда заняла второе место на 24-м турнире имени Данила Галеева

Безоговорочным победителем в абсолютной категории стал именитый и титулованный борец из Нижнекамска Марат Мухамедзянов. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Пензенские дзюдоисты взяли 6 медалей на всероссийском турнире

медалей. Всего за победу боролись 140 спортсменов 20012003 годов рождения. «По итогам поединков Данила Стрельцов и Андрей Ахтулов заняли вторую ступень пьедестала почета, а Даниил Сидоров, Хайрудин Абдулкадыров, Кирилл Климакин и Антон Миряев стали обладателями бронзовых наград», пояснили в...Пенза-Пресс

Бронзовый хет-трик ставропольского прыгуна

Соревнования прошли в Казани в рамках третьего этапа мировой серии по прыжкам в воду. ГТРК "Ставрополье"

Женская сборная Беларуси по борьбе заняла третье место на молодежном ЧЕ

23-х лет, Наталья Ланько удостоилась серебряной медали. В 2016 году в болгарской Русе она стала бронзовым призером. Ранее на третью ступень пьедестала почета из белорусок поднимались Екатерина Пичковская (53 кг) и Надежда Драгунова (60 кг). Завершится программа молодежного чемпионата Европы...Спорт Беларусь