ступень пьедестала почета

Яна Кудрявцева завершает карьеру из-за травмы

На её счету тринадцать золотых медалей мировых первенств. ФОНД РУССКИЙ МИР

Устюгов установил рекорд по числу побед на «Тур де Ски»

Сергей Устюгов занимает лидирующую позицию в общем зачёте гонки. ФОНД РУССКИЙ МИР

Сергей Устюгов выиграл скиатлон на «Тур де Ски»

На вторую ступень пьедестала почёта поднялся представитель Норвегии Мартин Сундбю, третье место занял лыжник из Швейцарии Дарио Колонья. ФОНД РУССКИЙ МИР

Рукопашники собрались на новогодний турнир

а также взрослые мастера единоборств из Ставропольского края и Карачаево-Черкесии.По итогам соревнований в своих весовых и возрастных категориях на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Алексей Мартюнык, Мусса Маашев, Фёдор Сизёненко и Владислав Бахтеев.Среди победителей также кисловодчанин Егор Сенчинов, Иван Монастырский...ГТРК "Ставрополье"

Фейерверк спортивных состязаний - пресс-релиз на pr.adcontext.net

эта команда по итогам всех матчей набрала наибольшее количество очков и завоевала титул чемпиона, а также переходящий кубок. На вторую ступень пьедестала почета поднялась «Администрация», в активе которой были бронзовые медали состязаний 2015 года. Замкнул тройку лидеров «Прогресс», совершивший рывок...PR - это жизнь

Тверские дзюдоисты показали отличные результаты на международном турнире в Латвии

Дмитрий Булгаков и Егор Петров. Серебряные медали в активе Алексея Белорусова, Артемия Бубнова, Александра Хучуа и Валерия Неркараряна. На третью ступень пьедестала почета поднялись Иван Крупешов, Никита Куныгин, Максим Кулев, Мухаммад-Мустафа Алиев и вновь Александра...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

В Мосолово высадился старожиловский шахматный «десант»

Турнир был объявлен открытым, чем воспользовались ведущие шахматисты Старожиловского района. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Турнир первых лиц - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Российские фигуристы выиграли финальный турнир серии Гран-при(2)

Свои произвольные программы одиночницы продемонстрируют сегодня, 10 декабря. ФОНД РУССКИЙ МИР

Российская сборная завоевала пять медалей на чемпионате EuroSkills(2)

Всего в копилке российской команды оказалось пять медалей. ФОНД РУССКИЙ МИР

В Кузнецке прошел чемпионат по тяжелой атлетике

в Кузнецк приехали тяжелоатлеты из Пензы, Заречного, Сызрани, всего около 100 человек. В 14 весовых категориях из 16 на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись хозяева помоста. Двое из них Михаил Романов и Виктор Выровцев в составе команды Пензенской области в...Пенза-Пресс

Ведь это наша гонка

безраздельно властвовали наши стреляющие лыжники, что они с успехом подтвердили. Победу праздновал Александр Тихонов, а Виктор Маматов поднялся на третью ступень пьедестала почета.Первая кубковая индвидуалка в Эстерсунде (1989 год) также закончилась безоговорочным триумфом советских биатлонистов. Победил Сергей Чепиков, а вместе...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Нижнекамские кикбоксеры привезли 7 медалей из Менделеевска(4)

Нижнекамские кикбоксеры привезли 7 медалей из Менделеевска

Полный набор наград привезли нижнекамские кикбоксёры с открытого турнира, который прошёл в Менделеевске. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

На Топкинском цементном заводе прошли соревнования по стрельбе(12)

обязательных зачетных выстрелов. По итогам состязаний лучшим среди мужчин признан Василий Сергеев, слесарь-ремонтник цеха технического обслуживания и ремонта оборудования, вторую ступень пьедестала почета занял Михаил Семибратов, помощник директора по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, третью – Юрий Торопов, электромонтер...НИА-Байкал

Pavlodar Open 2016 завершился победой Вадима Махотько(2)

Pavlodar Open 2016 завершился победой Вадима Махотько

турниров Центральной Азии – Pavlodar Open. Победу в нем одержал украинско-бельгийский шахматист Вадим Малахатько (7,5 очков). На турнире он представлял Белоруссию. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Ступак из Белоруссии (также 7,5 очков), а бронзовым призером турнира стал россиянин Виталий Бояринцев (7,5 очков). Совсем немного не...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Губернские новости от 29.11.2016 года(4)

Бронзу чемпионата мира по джиу-джитсу завоевал тверской борец Тверской борец Михаил Смирнов поднялся на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира по джиу-джитсу. Турнир проходил в Ворцлаве. Михаил Смирнов стал бронзовым призером в супертяжелой весовой категории (+94 кг) в...Кимры Сегодня

Борцы из Бурятии выиграли медали международного турнира в Казахстане(2)

Борцы из Бурятии выиграли медали международного турнира в Казахстане

Мусабекова (10:8). В борьбе за бронзовую медаль Евгений одержал победу со счетом 2:2 над Надирбеком Хизриевым и поднялся на третью ступень пьедестала почета в весовой категории 70 кг. Тяжеловес Цыбик Максаров в четвертьфинале победил за явным преимуществом (10:0) представителя команды...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Павел Гула, Роман Савицкий и Заровор Петросян призеры молодежного Чемпионата мира по боксу. Итоги ЧМ-2016 в санкт-Птеребурге.(2)

Планеты. Не осталась в стороне от наград молодежного Чемпионата мира и наша сборная Украины. Двое наших ребят взошли на вторую ступень пьедестала почета молодежного Чемпионата мира взошли украинские боксеры Павел Гула (69кг) и Роман Савицкий (81кг) а на третьей остановился...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.