ступень пьедестала почета

Красивая борьба в память о чемпионе (видео)

в которой когда-то боролся юный Женя Давыдов. Кроме того награды соревнований разыграли еще в 11 категориях. В основном на верхнюю ступень пьедестала почета поднимались борцы четвертой городской спортшколы. У них первое место в неофициальном командной зачете. Михаил Россошанский, Новости Ульяновской...Газета "Ульяновская правда"

Красноярки взошли на верхние ступени пьедестала почёта Кубка Европы

На соревнованиях Кубка Европы до 18 лет красноярские дзюдоистки завоевали золотую и серебряную награды. Московский комсомолец

Батайск собрал юных пианистов

Е. Будникова), Анастасии Ким (преп. А. Багишева), Софьи Ионовой (преп. И. Гроссман)  и Даниила Яценко (преп. Е. Александрова). На третью ступень пьедестала почета поднялись Ксения Шилова (преп. Е. Будникова) и АринаШавлова (преп. И. Войтик). Все это воспитанники Детской музыкальной школы...Газета "Батайское время"

Российские гимнастки победили в групповых упражнениях на Гран-при Москвы

упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками на Гран-при Москвы по художественной гимнастике. Россиянки набрали 18,850 балла и заняли верхнюю ступень пьедестала почета. Вторыми стали болгарские спортсменки (17,450), третье место заняла сборная Египта (11,600). По итогам соревнований в личном многоборье...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Сборная Ярославского госуниверситета - чемпион ЦФО

Подопечные Алексея Нуждина обыграли сборную МГАФК-2, что позволило им подняться на верхнюю ступень пьедестала почета финального турнира Ассоциации Студенческого Баскетбола в ЦФО. Баскетбольные «качели» в этой игре начались со стартового спорного и продолжались до середины...Ярославский спорт

В Австрии на ЧМ-2017 по биатлону перепутали гимн РФ

Организаторы, исправляя свой ляпсус, отыскали запись нашего гимна. WellNews - хорошие новости

Парень из Прикамья трижды поднимался на лыжный пьедестал первенства РФ в Поморье

Березниковец Павел Соловьев трижды поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета на первенстве России по лыжным гонкам в Поморье, завоевав награды на всех дистанциях. Воспитанник заслуженного тренера РФ Александра Придчина более...Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Нижегородец Валерий Пронкин стал вторым среди метателей молота на всероссийских соревнованиях в Адлере

всего 19 см уступил победителю, Андрею Романову, представляющему Московскую и Ростовскую области — 73 м 42 см. Также на вторую ступень пьедестала почета поднялись метательницы диска Светлана Сайкина и Надежда Деркач. Подопечные Михаила Владимировича Садова показали результаты 55 м 60...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Забайкальские лучники выступят на чемпионате Европы

блочного лука выиграла женская сборная края в составе Светланы Зверевой, Баирмы Аюрзанаевой и Алены Рыгденовой.  В классическом луке на вторую ступень пьедестала почета в личном зачете среди мужчин поднялся Булат Дугаров. Серебряными призерами в командном турнире стали забайкальские девушки: Туяна...Экстра-Медиа

Шарофиддин Лутфуллаев завоевал серебряную медаль в Париже

Шарофиддин выступал в весовой категории до 60 килограммов и, победив Матиаза Трбовча (Словения), Роберта Мшвидобадзе (Россия), Эрика Такабатаке (Бразилия) и Чаннёнга Кима (Южная Корея), поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Anons.uz - новости Узбекистана

Французские СМИ обсуждают демарш биатлониста против российской сборной

системы допинга». Sports.fr «Мартен Фуркад ясно дал понять свое недовольство присутствием российских биатлонистов, которые по итогам гонки поднялись на третью ступень пьедестала почета, но при этом уже несколько месяцев находятся в самом центре полемики, вызванной проблемой допинга у них в...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Золото и две бронзы у ставропольских дзюдоистов

медали. За награды первого крупного старта года боролись лучшие единоборцы Ставрополья, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чечни.На верхнюю ступень пьедестала почета в категории до 73 килограммов поднялась Маргарита Зацепилова. Тройку лучших в этом весе замкнула Елизавета Носова. Еще...ГТРК "Ставрополье"

Школьники Находки завоевали «серебро» робототехнического фестиваля «Робофест»

со всего Приморья. Как сообщили в управлении образования администрации Находки, Денис ПОДОЛИННЫЙ и Михаил АКЧУРИН из центра «РобоТех» заняли вторую ступень пьедестала почета среди ребят 10-11 лет в разделе «Чертежник». Модель...Интернет-издание ДВ-РОСС

Победные прыжки Евгения Кузнецова

Кузнецов. В активе воспитанника заслуженного тренера России Валентины Решетняк - золото и серебро.Вместе с Ильей Захаровым он поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета по итогам синхронных состязаний с трехметрового трамплина.Именитый дуэт опередил ставших вторыми братьев Вячеслава и Евгения Новосёловых почти...ГТРК "Ставрополье"

Студенческая сборная Беларуси на седьмом месте в медальном зачете Универсиады в Алматы

одна золотая и две серебряные. Как сообщалось, первое место в беге на 3000 м заняла конькобежка Марина Зуева, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Артем Башлаков во фристайле (лыжная акробатика) и горнолыжница Мария Шканова в суперкомбинации. Возглавляет медальный зачет Россия...Спорт Беларусь