ступень пьедестала почета

В Кузнецке прошел чемпионат по тяжелой атлетике

в Кузнецк приехали тяжелоатлеты из Пензы, Заречного, Сызрани, всего около 100 человек. В 14 весовых категориях из 16 на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись хозяева помоста. Двое из них Михаил Романов и Виктор Выровцев в составе команды Пензенской области в...Пенза-Пресс

Ведь это наша гонка

безраздельно властвовали наши стреляющие лыжники, что они с успехом подтвердили. Победу праздновал Александр Тихонов, а Виктор Маматов поднялся на третью ступень пьедестала почета.Первая кубковая индвидуалка в Эстерсунде (1989 год) также закончилась безоговорочным триумфом советских биатлонистов. Победил Сергей Чепиков, а вместе...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Нижнекамские кикбоксеры привезли 7 медалей из Менделеевска(2)

Нижнекамские кикбоксеры привезли 7 медалей из Менделеевска

Полный набор наград привезли нижнекамские кикбоксёры с открытого турнира, который прошёл в Менделеевске. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

На Топкинском цементном заводе прошли соревнования по стрельбе(6)

обязательных зачетных выстрелов. По итогам состязаний лучшим среди мужчин признан Василий Сергеев, слесарь-ремонтник цеха технического обслуживания и ремонта оборудования, вторую ступень пьедестала почета занял Михаил Семибратов, помощник директора по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, третью – Юрий Торопов, электромонтер...НИА-Байкал

Pavlodar Open 2016 завершился победой Вадима Махотько

турниров Центральной Азии – Pavlodar Open. Победу в нем одержал украинско-бельгийский шахматист Вадим Малахатько (7,5 очков). На турнире он представлял Белоруссию. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Ступак из Белоруссии (также 7,5 очков), а бронзовым призером турнира стал россиянин Виталий Бояринцев (7,5 очков). Совсем немного не...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Губернские новости от 29.11.2016 года(2)

Бронзу чемпионата мира по джиу-джитсу завоевал тверской борец Тверской борец Михаил Смирнов поднялся на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира по джиу-джитсу. Турнир проходил в Ворцлаве. Михаил Смирнов стал бронзовым призером в супертяжелой весовой категории (+94 кг) в...Кимры Сегодня

Борцы из Бурятии выиграли медали международного турнира в Казахстане

Мусабекова (10:8). В борьбе за бронзовую медаль Евгений одержал победу со счетом 2:2 над Надирбеком Хизриевым и поднялся на третью ступень пьедестала почета в весовой категории 70 кг. Тяжеловес Цыбик Максаров в четвертьфинале победил за явным преимуществом (10:0) представителя команды...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Павел Гула, Роман Савицкий и Заровор Петросян призеры молодежного Чемпионата мира по боксу.

Планеты. Не осталась в стороне от наград молодежного Чемпионата мира и наша сборная Украины. Двое наших ребят взошли на вторую ступень пьедестала почета молодежного Чемпионата мира взошли украинские боксеры Павел Гула (69кг) и Роман Савицкий (81кг) а на третьей остановился...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» - национальная гордость республики - Константин Толкачёв(2)

Сегодня, 25 ноября, хоккейный клуб «Салават Юлаев» отмечает свое 55-летие. Информационное агентство "Башинформ"

Борец из Бурятии взял бронзу на международном турнире в Азербайджане(2)

Борец из Бурятии взял бронзу на международном турнире в Азербайджане

Борец из Бурятии завоевал третье место на международном турнире в городе Баку в Азербайджане. Состязания по вольной борьбе международного турнира Голден Гран-при «Мемориал Гейдара Алиева» прошли 24 ноября. В соревновании приняли участие призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, сообщает...Экстра-Медиа

«Иртыш».

«Иртыш».

На третью ступень пьедестала почета чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге сумела подняться в минувшем сезоне павлодарская дружина.Спортивный портал Казахстана

Зеленоградцы привезли победные награды с VIII Международного турнира по фехтованию на саблях

Карина Тимофеева. Во второй день турнира состоялись командные соревнования, в которых золото среди юношей завоевала команда из Санкт-Петербурга. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда московского клуба МГФСО, в составе которой выступал зеленоградец Егор Ковалев. Бронзовую медаль завоевали череповецкие саблисты.Инфопортал Зеленограда

Башкирские курешисты стали чемпионами на Кубке Урала(2)

Урала» по борьбе куреш спортсмены из Башкортостана заняли первое общекомандное место. Второе место у хозяев соревнований, команды Пермского края, третью ступень пьедестала почета заняли спортсмены из Чувашии. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из десяти регионов. Чемпионами в своих...Информационное агентство "Башинформ"

Спортсмены-динамовцы получили Почетные грамоты губернатора

наград высшей пробы. Среди них - мастер спорта международного класса по плаванию Сергей Прохоров. Девять раз он поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета в Испании! Его успех отмечен Почетной грамотой губернатора Ульяновской области. - Очень волнительно и очень приятно получить...Газета "Ульяновская правда"

Столица Югры встречает шахматисток

В Батуми победу праздновала россиянка Валентина Гунина. Индийские шахматистки Дронавалли Харика и Конеру Хампи сообща смогли подняться на самую высокую ступень пьедестала почета в Чонджу. Имя победительницы российского этапа Гран-при ФИДЕ среди женщин будут объявлено 1 декабря. Помимо заключительного этапа...Независимое Информационное Агентство

Карельские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай(6)

16-17 лет" команда спортсменов из Петрозаводска в составе Максима Осташева, Дмитрия Орлова, Владислава Кемпи заняла второе место. Также на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда спортсменов в возрастной группе 14-15 лет в составе Ростислава Хирвонена, Максима Кириленко и Владимира Орлова.Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Тверские каратисты завоевали 16 медалей на всероссийском турнире(2)

На вторую ступень пьедестала почета взошли Мария Клюева, Алексей Архипенков, Никита Березкин.Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Пилоты SMP Racing успешно провели финал гонок в Португалии(2)

А по итогам сезона команда SMP Racing завоевала бронзу этой серии. Национальная Служба Новостей

В Табасаранском районе прошел волейбольный турнир(2)

игр в финал попали команды Курека и Кужника, в котором команда села Курек стала первым обладателем Кубка волейбольного турнира. Третья ступень пьедестала почета досталась мастерам из села Ханага. На торжественном закрытии турнира Кубок победителям вручил депутат Народного Собрания РД Магомед...Республиканское Информационное Агентство Дагестан