строчок

"Оренбург" отправил пять безответных мячей в ворота "Факела"

"Оренбург" с 51 очком занимает второе место в турнирной таблице, у "Факела" 21 балл и 19-я строчка.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Российская сборная занимает последнюю строчку в рейтинге участников ЧМ-2018

Сегодня утром определился последний участник чемпионата мира, им стала сборная Перу. Аргументы и Факты - Казань

Российский авторынок находится на пятом месте в Европе

Автомобильный рынок России по итогам октября занял пятую строчку европейского рейтинга. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Настрочили на 100 млн: кому президент Путин дарит крестецкую строчку

Бизнесмен Антон Георгиев за два года возродил фабрику народного промысла в новгородском селе Forbes.ru

Авторынок России по итогам октября остался на пятом месте в Европе

Автомобильный рынок России, который в октябре сохранил высокие темпы роста, тем не менее остался на пятой строчке европейского первенства. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Всего пять игроков в Топ-500 мирового рейтинга старше Роджера Федерера

Западные журналисты считают, что Томми Хаас завершил карьеру, но официального подтверждения этого не поступало. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Раду Албот сохранил за собой 86-е место в рейтинге АТР

В парном разряде Албот поднялся на одну строчку и занял 207-е место (305 баллов). Молдова.sports.md

Выиграв и второй матч в Саратове, ХК "Чебоксары" - на пятой строчке турнирной таблицы

ХК "Чебоксары" в ходе выездных матчей в Саратов в прошлые выходные одержали вторую гостевую победу подряд со счетом 3:1. Интернет-портал "Чебоксары.ру"