стрельцы

Солнечное затмение 26 февраля 2017: чем оно опасно для здоровья и энергетики человека

26 февраля 2017 года произойдет солнечное затмение. В этот период специалисты не рекомендуют принимать серьезных решений. Информинг

Россияне выиграли золото и серебро в спринте на юниорском чемпионате мира

Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов отстрелявшиеся без единой ошибки добыли в копилку сборной России сразу две награды. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов завоевали золото и серебро в юниорском спринте на первенстве мира

Победный дубль в словацком Осрблье сделали в спринте российские биатлонисты Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Судьбу без вести пропавшего солдата из Башкортостана удалось установить спустя почти 70 лет

шаг под барабанную дробь – такой была армия России во времена Отечественной войны 1812 года. А неподалёку свой лагерь развернули стрельцы в красных кафтанах, вооружённые бердышами и пищалями. Форма, оружие и даже утварь солдат. Здесь можно в прямом смысле слова...Башкирское спутниковое телевидение

Никита Лобастов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону(3)

Еще один россиянин, Кирилл Стрельцов финишировал шестым, допустив три обидных промаха. Газета "Вятский край" (Киров)

Россиянин Стрельцов завоевал малый юниорский Кубок IBU в зачете индивидуальных гонок

На юниорском чемпионате мира, который проходит в словацком Осрблье, спортсмен занял шестое место и набрал в зачете индивидуальных гонок 146 очков ТАСС - Новости в России и мире