стрельба из лука

Максим Кабуркин стал победителем Всероссийского турнира сильнейших спортсменов России "ТОП-24"

В соревнованиях, прошедших в ФОК "СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой" с 10 по 15 октября 2017 года, принимало участие 96 человек (по 24 в каждой категории). Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Международная федерация стрельбы из лука отстранила 3 национальные ассоциации за неуплату

Данное решение было принято на конгрессе организации в Мехико, где 15 октября начнется чемпионат мира ТАСС - Новости в России и мире

В миллиметре от «бронзы»

Роман является воспитанником чебоксарской спортивной школы олимпийского резерва по Газета "Советская Чувашия"

В Чебоксарах стартовал престижный турнир по настольному теннису "Топ-24"

Соревнования проходят на базе столичной спортивной школы по настольному теннису и стрельбе из лука им.И. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В парке "Коломенское" провели благотворительный фестиваль

В Южном административном округе в музее-заповеднике "Коломенское" прошло благотворительное мероприятие. Москва | Новости - MosDay.ru

Офицерам и матросам нынче «Золотая осень»

Во Владивостоке прошел спортивный фестиваль Тихоокеанского флота «Золотая осень», сообщила пресс-служба ТОФ. Владивосток-Новости

Рязанская лучница завоевала серебро на Первенства мира

Спортсменка из Рязанской области Екатерина Бирюкова впервые стала серебряным призером Первенства мира по стрельбе из лука Московский комсомолец

Рязанские лучницы выступили на первенстве мира в Аргентине

Екатерина Бирюкова на первенстве мира в классическом луке вошла в число 16-ти сильнейших юниорок. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"