14:34

Метки новостей

стойка ворот

Дортмунд успокоился и показал все, на что способен

Превосходный матч провел Марко Ройс, который, правда, сначала не реализовал пенальти, но затем забил два мяча и еще от одного соперника спасла стойка ворот. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Рубин - Ростов.

Кузьмин, поддерживая атаку вторым темпом, наносит удар с левой из-за пределов штрафной, направляя мяч в сантиметрах от стойки ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

МФК «Газпром-Югра» - трёхкратный обладатель Кубка России (4)

дивиденды, но пока владения полярников оставались нетронутыми. Более того, Константин Чащин мог удвоить преимущество, но на помощь «газовикам» тоже пришла стойка ворот. Количество в качество у подопечных Кака, который уже в середине тайма взял минутный перерыв, перешло ближе к перерыву.Новостной портал ugra-news.ru

Динамо М - Краснодар. Рауш опасно бьет со стандарта (видео)(2)

Динамо М - Краснодар. Рауш опасно бьет со стандарта (видео)

Очень опасный удар со стандарта наносит Рауш, направляя мяч в сантиметрах от левой от себя стойки ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Брайтон - Арсенал. Косельни попадает в штангу (видео)(2)

Брайтон - Арсенал. Косельни попадает в штангу (видео)

После подачи в штрафную Косельни наносит удар головой, направляя мяч в стойку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЛЧ. "Челси" - "Барселона" 1:1 (0:0). Виллиан - главный счастливчик и неудачник матча(2)

Бразилец Виллиан стал главным счастливчиком и неудачником лондонского матча. В первом тайме он последовательно попал сначала в правую, а затем в левую стойку ворот тер Штегена, а во втором открыл счёт, а затем получил удар мячом в лицо, после чего...Молдова.sports.md

Челси - Барселона. Виллиан вновь сотрясает штангу (видео)(4)

Челси - Барселона. Виллиан вновь сотрясает штангу (видео)

Виллиан подкараулил отскок на подступах к штрафной, обработал мяч и нанес удар! И снова стойка ворот спасает каталонцев! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Астана - Спортинг. Штанга играет за гостей (видео)(2)

Астана - Спортинг. Штанга играет за гостей (видео)

Мощным ударом из-за пределов штрафной Аничич направляет мяч в левую от вратаря стойку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тоттенхэм - Арсенал. Кейн пробил в сантиметрах от штанги (видео)(2)

Тоттенхэм - Арсенал. Кейн пробил в сантиметрах от штанги (видео)

Второй мог забить Кейн, но замыкая ударом головой заброс в штрафную, направил мяч рядом со стойкой ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Вердер. Крузе наносит опасный удар головой (видео)(2)

Бавария - Вердер. Крузе наносит опасный удар головой (видео)

Мяч задевает стойку ворот и оказывается за пределами поля! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбольное поле стадиона в Пушкине отремонтируют краснодарцы(2)

Футбольное поле стадиона в Пушкине отремонтируют краснодарцы

Подведены итоги аукциона на ремонт искусственного покрытия футбольного поля городского стадиона в Пушкине. АСН-Инфо

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти. Второй раз спасает штанга гостей (видео)(4)

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти. Второй раз спасает штанга гостей (видео)

Замыкая мягкий заброс в штрафную, удар головой наносил Рэшфорд, но за гостей играет стойка ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Челси. Опасный момент Озила (видео)(2)

Арсенал - Челси. Опасный момент Озила (видео)

Практически с линии штрафной наносит удар Озил, направляя мяч в сантиметрах от стойки ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Пушкине отремонтируют футбольное поле городского стадиона(2)

В Пушкине отремонтируют футбольное поле городского стадиона

Искусственное покрытие футбольного поля городского стадиона в Пушкине обновят к следующему учебному году. АСН-Инфо

Реал Сосьедад - Зенит. Оярсабаль попадает в штангу (видео)(2)

Реал Сосьедад - Зенит. Оярсабаль попадает в штангу (видео)

Оярсабаль, замыкая передачу с фланга, наносит удар в падении. Кажется, что гола не миновать, но за «Зенит» играет стойка ворот! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео