степанов

«Можно я побуду счастливой?: певица Валерия презентовала свой новый клип

Поклонники по достоинству оценили новую работу Валерии. В комментариях они оставили множество положительных комментариев. Газета «DAILY»

Московские спортсмены завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию

Весь пьедестал почета в парных соревнованиях по итогам двух прокатов заняли фигуристы из Москвы. Москва | Новости - MosDay.ru

Боброва и Соловьев заняли 2-е место на гран-при "Мегаспорт"

На третьей позиции оказался российский фигурист Михаил Коляда. Далее станут выступать пары и женщины. Информационное агентство

Гран-при в Москве: российские фигуристы заняли весь пьедестал

Золото - у чемпионов Европы Евегении Тарасовой и Владимира Морозова, серебро - у Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, а бронза - у Александры Степановой и Ивана Букина. Также в копилку наград добавил бронзу Михаил Коляда - в одиночном катании, уточняет...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стараются делать программы максимально сложными

Фигуристы по итогам короткой и произвольной программ в соревнованиях танцевальных дуэтов набрали 179,35 балла и заняли третье место ТАСС - Новости в России и мире

Российские танцоры Боброва и Соловьев - вторые на российском этапе Гран-при

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев набрали по сумме короткой и произвольной программ 184,74 балла., что принесло им второе место в турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского стала ...(2)

Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Владимир Степанов, Егор Кочетков (2). Виртуальный Каменск-Уральский

Соскучились по соревнованиям

По итогам короткой программы на российском этапе Гран-при Степанова и Букин занимают третье место ТАСС - Новости в России и мире