створ

Минимальный результат в Санкт-Петербурге

на шестой минуте, была уже чуть более осмысленной: Дяденькин заставил Лысенкова выступить в игру, а Павликов немного не попал в створ с ползоны, однако голевых моментов по-прежнему не было. В равных составах контроль над шайбой перешёл уже к «армейцам», и...Ярославский спорт

Нижегородский ХК "Чайка" на выезде обыграл "Капитан" из Подмосковья

третьем периоде все попытки хозяев реабилитироваться оказались безуспешными - Кирилл Кожокарь был непробиваем. Ему удалось отразить все 23 броска в створ своих ворот. В итоге "Чайка" одержала первую "сухую" победу в сезоне - 1:0. Ранее сообщалось, что нижегородский ХК "Чайка"...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

В Уфе запланирован проект создания пешеходной улицы(2)

Подземный пешеходный переход в ближайшие пять лет может появиться в центре столицы Башкирии. Информационное агентство "Башинформ"

Урал - Ростов.

Опасно! Абаев, играя на выходе, не добирается до мяча, который оказывается у Араторе и тот наносит удар с хода в падении, но немного не попадает в створ! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Уфе приняты решения о судьбе четырех мостов, включая старый Бельский

Этот вопрос обсуждался на оперативном заседании правительства Башкирии. МедиаКорСеть

В КРТИ обсуждают новый проект Орловского тоннеля под Невой

Московское АО «Метрогипротранс» разработало более экономичное техническое решение строительства тоннеля. АБН | Агентство Бизнес Новостей

В Уфе отремонтируют три моста

Три моста в Уфе будут отремонтированы в ближайшее время. Это те, что расположены в створе улицы Воровского, округа Галле и через реку Уфа у микрорайона Шакша. - Принято решение по проведению... Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Голкипер «Барыса» оценил свой первый после травмы матч

составе «Номада» против «Астаны» (7:0) более 57 минут и стал одним из главных героев поединка, отразив все 26 бросков в створ своих ворот.Спортивный портал Казахстана

Евгений Дементьев - бронзовый призер масс-старта на Финале Кубка мира по лыжероллерам 2018 в Валь ди Фиемме

У женщин победа за итальянкой Лизой Больцан, которая благодаря отменным спринтерским качествам в финишном створе оставила позади Алёну Прохазкову из Словакии и Сандру Шуэтцову из Чехии. Лыжный спорт

«Ворскла» в концовке вырвала победу над «Карпатами»

личных встреч двух клубов. «Карпаты» и «Ворскла» отыграли типичный матч украинской Премьер-лиги, где желтых карточек было больше, чем ударов в створ ворот и опасных моментов. В ничейной игре больше повезло полтавчанам – в компенсированное время после подачи углового защитник «Ворсклы»...Хроника мировых событий

Коновалов крут. Он принес «Рубину» первую сухую победу

«Рубин» кроме эпизода с голом ничего толком не создал. Был момент у Флореса, который не попал с нескольких метров в створ, и на этом всё. Гости же нанесли 10 ударов, из которых 9 – в створ. Единственный удар не в...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Голкипер «Барыса» провел первый матч после травмы

в составе «Номада» против «Астаны» более 57 минут и стал одним из главных героев поединка, отразив все 26 бросков в створ своих ворот.Спортивный портал Казахстана

Уступили в первом матче

выход «1 в 0», не дав отличиться Чефанову, а через считанные секунды на другом конце площадке оставленный без присмотра перед створом Трофимов открыл счёт, 1:0. Выплеснувшись эмоционально в стартовые 20 минут, во втором игровом отрезке обе команды действовали менее активно,...Ярославский спорт

Электропотребление в Башкирии с начала года увеличилось на 2%, превысив 18 млрд кВт·ч(2)

Суммарная величина сальдо перетоков электроэнергии на прием в энергосистему Республики за январь-август 2018 года составила 2 млрд 671,3 млн кВтч, что на 589,2 млн кВтч больше, чем за аналогичный период прошлого года. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Дорожные работы в Оренбурге будут продолжены

В рамках реализации федерального проекта Безопасные и качественные дороги 15 и 17 сентября запланированы работы на следующих участках: пр. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал