В Твери начался ремонт улично-дорожной сети

Администрацией города осуществляется постоянный контрольза проведением ремонта. Администрация г. Твери

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"(3)

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"

тайм команды провели без особых моментов, хотя и нанесли 13 ударов на двоих. Правда, всего два из них пришлись в створ - в обоих случаях это делали игроки "Црвены Звезды". Счет же был открыт в начале второго тайма. На 47-й...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В 2018 году на востоке Москвы построят новый переход через МЦК

Новый безопасный переход свяжет районы Богородское и Метрогородок. Москва | Новости - MosDay.ru

"Иртыш" играет вничью с "Црвеной Звездой" после первого тайма матча Лиги Европы

ни у "Црвены Звезды". При этом павлодарцы нанесли шесть ударов по воротам, а сербы - семь, но гости попали в створ два раза против нуля у хозяев. В первом тайме румынский арбитр Мариус Аврам показал две желтые карточки, и обе...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Подавляющее преимущество не помогло "Астане" забить "Спартаку" в первом тайме стартового матча ЛЧ

не смогли. По статистике УЕФА, "Астана" в первом тайме нанесла 13 ударов по воротам "Спартака", из которых семь пришлись в створ. Латвийский клуб ни разу не потревожил Александра Мокина. Посмотреть матч "Спартак" - "Астана" можно здесь.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тур де Франс-2017: Киттель оформил четвертую победу в спринте

Завершен десятый этап 104-й версии легендарной французской многодневки. Хроника мировых событий

Закрытие «Открытой воды»

В Муроме завершился финал Всеармейских соревнований военных понтонеров «Открытая вода - 2017». ТВ-6 Владимир

В трёх районах Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей

В зону испытаний Фрунзенского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: улица Боровая - пересечка в створе домов 47 - 52 и домов 55 - 84, Прилукская улица - от Боровой улицы до Воронежской улицы, Воронежская Запись В трёх районах...Интервью агентство "Диалог"

На Волге продолжается паводок

Подобная ситуация была и в 1994 г. Тогда приточность снизилась лишь в конце августа, что позволило полностью прекратить холостые сбросы через водосливную плотину только 5 сентября. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Приток воды к Нижегородской ГЭС из-за дождей вырос в пять раз

МЧС предупредило о том, что грозы и ливни в Нижегородской области продолжатся и в ночь на 11 июля. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Приток воды к створу Жигулевской ГЭС вдвое превышает норму(2)

Приток воды к створу Жигулевской ГЭС вдвое превышает норму

Непрерывно ведется мониторинг гидрологической обстановки, персонал оперативно реагирует на изменение ситуации». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Гидроузлы каскада Верхневолжских ГЭС продолжают холостой сброс воды

Продолжительность и объем холостых сбросов будут зависеть от складывающихся гидрометеорологических условий. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

На улице Кирова устраняют провал

На путепроводе в створе улиц Кирова-Локомотивная начато устранение провала, вызванного сильным ливнем 5-6 июля. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически