створ ворот

«Луч» сменил прописку?

пошла на встречных курсах. Оба коллектива стали играть в раскрепощенный футбол. В одной из контратак Сергей Пономаренко хлестко выстрелил в створ ворот из-за пределов штрафной, но мяч поймал вратарь хозяев.Ближе к концу поединка мордовские футболисты уже показывали мастерство лицедейства и...Владивосток-Новости

Челси - Сандерленд.

Педро окончательно склоняет чашу весов в пользу своей команды, направляя мяч в створ ворот с очень острого угла!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеисты сборной России одержали "сухую" победу над чехами

время Никита Кучеров удвоил преимущество. Евгений Кузнецов из-за ворот сделал передачу на Кучерова, который с острого угла вонзил снаряд в створ ворот. Вторая двадцатиминутка получилась равной. Голевых ситуаций было больше у россиян. Гол в раздевалку мог оформить Артемий Панарин, но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские хоккеисты сыграют против чехов на Чемпионате мира

Матч поначалу складывался для нашей сборной удачно, хотя "звездно-полосатые" выглядели активнее. Россияне в первом периоде нанесли всего три броска в створ ворот, американцы – 16, но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу россиян, у которых отличились Никита...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

«Челси» «Уотфорд»: тактика

«Уотфорда» в последних матчах, в которых они не одерживали побед, заключалась в плохой реализации: никто из нападающих не попал в створ ворот после матча с «ВБА» в начале апреля.    Они часто проигрывали с минимальной разницей в счете два из...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Ростов - Рубин.

Бухаров, получая пас на входе в штрафную, продвигается вперед и выполняет поперечную передачу, выводя Нобоа на открытый створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Лестер.

Марез наносит удар с "точки", но поскользнулся в этот момент и хотя мяч и попадает в створ ворот, арбитр гол не засчитывает из-за правила "двойного удара"!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Телекомментатор Владимир Стогниенко: «Вылет «Урала» из премьер-лиги меня удивит»

матч с «Оренбургом». До этого была ничья с «Анжи», а еще раньше 3 победы подряд. В игре с «Оренбургом» в створ ворот краснодарцев был нанесен только 1 удар, но этого хватило. Главная проблема краснодарцев в последних двух играх с атакой...Европейско-Азиатские новости

Атлетико- Реал Мадрид.

Коке в падении переправляет мяч в створ ворот после прострела справа, спасает Навас!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Луч» поменял тренера

начался второй тайм, армейцы удачно разыграли угловой – 0:1. А еще через шесть минут гостям удался хлесткий удар точно в створ ворот «желто-синих» – 0:2. Эти цифры так и остались на табло до финального свистка.После этого поражения руководство футбольной команды...Владивосток-Новости

В матче "СКА-Хабаровска" с москвичами Довбня заработал ещё один "сухарь"

гости организовали на 25-й минуте первого тайма: в обход защитников "армейцев" нападающий "Спартака-2" Денис Давыдов отправил игровой снаряд в левый створ ворот. "СКА-Хабаровск" вновь спасло мастерство Александра Довбни — 0:0. Через полчаса после начала матча Александр Димидко и Руслан Корян...Восток-Медиа

ФК «Оренбург» минимально обыграл «Краснодар»

Судьбу встречи решило секундное замешательство беков «Краснодара». После навеса на 49-й минуте защитник хозяев Андреев в падении направил сферу в створ ворот. Но кипер краснодарцев Синицын непостижимым образом среагировал и отразил мяч, правда, перед собой. Защитники «Краснодара» на мгновение замерли,...Информационное агентство

Оренбург - Краснодар.

после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Оренбург - Краснодар.(2)

Вандерсон (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Ростов.

голкипер "Арсенала"! Полоз ворвался по левому флангу в штрафную, но сам бить не стал, а поперечной передачей вывел на открытый створ ворот Ерохина, который наносил удар в касание и, видимо, видел мяч уже в сетке, но Владимир умудряется переместиться по...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Азмун выцарапал мяч в чужой штрафной у соперника и наносил опасный удар, но переиграть Габулова, который в броске отвел угрозу, не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - ЦСКА.

Головин пробил из-за пределов штрафной. Наверное, поспешил, раз мяч полетел не в створ ворот, а в сторону. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Аякс" установил рекорд плей-офф Лиги Европы по числу ударов в створ ворот(2)

"Аякс" в первом полуфинальном матче Лиги Европы с "Лионом" установил рекорд плей-офф турнира. Амстердамская команда нанесла в створ ворот соперника 16 ударов – больше, чем любая другая команда на стадии плей-офф Лиги Европы. "Аякс", напомним, одержал победу со счетом...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Урал - Локомотив.

Ильин, оказавшись на углу штрафной, наносит сильный удар, но мяч на себя принимает стойка ворот, а затем мяч попадает в голову Гилерме и не попадает в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео