створ ворот

Енисей - Ахмат.

Аблай Мбенг бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. В створ ворот "Ювентуса" второй раз за год не было не нанесено ни одного удара

"Ювентус" в 5-м туре чемпионата Италии обыграл в родных стенах "Фиорентину" (1:0), не позволив сопернику нанести ни одного удара в створ ворот @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Реактор» на старте домашней серии обыграл «Мамонтов Югры»

Нижнекамская команда сумела реализовать лишнего. В середине периода «мамонты» предприняли несколько попыток взятия ворот. На 12-й минуте шайба залетела в створ ворот «Реактора».­­­­   Игра продолжилась обоюдоостро, с обилием силовой борьбы и высокими скоростями. На последних секундах наши схлопотали штраф...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Локомотив - Амкар.

Комолов разгоняет атаку, доставляет мяч в штрафную, где Салугин стремится прострелить, а мяч, попадая в ногу сопернику, летит в створ ворот. Спасибо Гилерме, который не дремал! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тосно - Спартак.

Труич находит возможность для удара, но мяч не долетает до створа ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Краснодар.

головой неудачно сбросил мяч назад вратарю. Федор оказывается первым на мяче, перебрасывает его через Будакова, а затем направляет в открытый створ ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Минимальная победа «Локомотива»

«Локомотив» принимал челябинский «Трактор». Игра проходила при значительном игровом преимуществе ярославских хоккеистов. В первом периоде преимущество железнодорожников по броскам в створ ворот подавляющие — 16:2. При этом «Локомотив» четыре раза имел численное преимущество, но реализовал одно: за четыре секунды до...Ярославский спорт

Лига Европы.

Европы. В Стамбуле защитник национальной сборной Молдовы Александр Епуряну получил хорошую возможность отличиться. После исполнения "стандарта" он не попал в створ ворот со "второго этажа".Молдова.sports.md

Вардар - Зенит.

Кокорин приблизился к штрафной, отыгрался в пас с Дзюбой и оказался один на один с вратарем, но не стал наносить удар, а пяткой переправил мяч на Артема, который спокойно поразил открытый створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роналду опять хочет выиграть Лигу чемпионов

выиграть Лигу чемпионов. Об этом он заявил после матча с АПОЭЛом. В данном поединке Роналду отметился двумя меткими попаданиями в створ ворот противника. Еще один гол на свой счет записал капитан "Реала" Серхио Рамос. Первая встреча мадридцев в нынешнем розыгрыше...Информационное агентство

Московский «Спартак» в первом матче группового турнира сыграл вничью в Словении

Весь первый тайм против словенского «Марибора» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» опасно контратаковал, но в створ ворот так и не попал.Казанские ведомости

Фейеноорд - Манчестер Сити.

Жезус находится в офсайде, поднимают вверх руки, сигнализируя об этом арбитру и не мешают сопернику с близкого расстояния поразить открытый створ ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лацио - Милан.

Мяч попадает в грудь Баштушу, но летит не в створ ворот, а вдоль линии вратарской!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Сибирь" не нанесла и одного броска в створ ворот "Авангарда" во втором периоде(2)

Хоккеисты "Сибири" не нанесли ни одного броска в створ ворот соперника в матче с...Allhockey.ru

Ростов - Арсенал.

Опасный обводящий удар наносит с линии штрафной Байрамян! Немного не хватает ему, чтобы попасть в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мец - ПСЖ.(2)

Мец - ПСЖ.

Доссеви на правом фланге атаки проходит нескольких соперников, входит в штрафную и мягко набрасывает мяч на дальний угол вратарской, откуда Ривьересу сложно не попасть в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК "Зеленоград" провел очередной матч первенства против "Спортакадемклуба"

"Москва") ФК "Зеленоград" принимал "Спортакадемклуб". В первые полчаса хозяева, больше атакуя, чаще били с дальних и средних дистанций, но в створ ворот не попадали. "Студенты" совершили четыре острых вылазки во владения Михаила Петрущенкова, в двух случаях были промахи, еще в...Москва | Новости - MosDay.ru

Лихтенштейн - Испания.

Йеле грубо ошибается в своей штрафной, не попадая по мячу и даря его Морате, который не жадничает и выводит Иско на открытый створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео