створ ворот

ХК «Рязань» в овертайме проиграл второй матч «СКА-Неве»

ВХЛ — с местным клубом «СКА-Нева». В первом периоде гости чаще беспокоили вратаря гостей, нежели хозяева (соотношение точных бросков в створ ворот 10:7), но главный тренер ХК «Рязань» Алексей Алексеев считает, что в первом периоде питерцы полностью владели инициативой —...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

УПЛ. "Черноморец" обыграл "Карпаты"

и он был не в состоянии, но Смирнов при замыкании подачи со штрафного неудачно подставил ногу, попросту не попав в створ ворот. Вообще, хозяева доминировали над соперником на протяжении всех 90-та минут. Карпаты напомнили о себе в середине второго тайма,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Барри Троц: Не удивлюсь, если в следующих пяти матчах Овечкин забьет десять голов

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал игру форварда Александра Овечкина, который в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (2:5) не нанес ни одного броска в створ ворот. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Овечкин в 3-й раз за месяц не нанес ни одного броска в створ ворот

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не нанес ни одного броска в створ ворот в матче с "Нэшвиллом" (2:...Allhockey.ru

"Бирюса" завершила домашние игры чемпионата победным буллитом

Сегодня на льду в третьем матче серии были по сути равные соперники, команды нанесли по 36 бросков в створ ворот. Основное время игры завершилось - 2:2. У гостей дублем...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

"Металлург" переиграл "Кунь Лунь" в первом матче плей-офф

игры 4:2 не в полной мере отражает преимущество магнитогорцев. На сайте "Металлурга" отмечена удачная игра Томаша Филиппи. Он нанес три броска в створ ворот, выиграл два вбрасывания из двух и стал автором двух шайб в...Лучший Город - Челябинск

"Барселона" продлила право выкупа Мины

Барселона будет иметь первоочередное право выкупа защитника Палмейраса Йерри Мины до конца чемпионата мира 2018 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Макгрегор показал, как готовится к дебюту в боксе (Видео)

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор Макгрегор провел боксерскую тренировку в США, в которой также принял участие его соотечественник Майкл Конлан. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Леоненко о матче "Сельта" - "Шахтер"

Отсутствие Степаненко никто не заметил, потому что Малышев и Тайсон были лучшими в этой игре. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ломаченко назвал условие, при котором он станет первым номером рейтинга P4P(2)

Ломаченко назвал условие, при котором он станет первым номером рейтинга P4P

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко считает, что ему нужно побить пару чемпионов в легком весе, чтобы возглавить рейтинг P4P. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинка Анна Музычук вышла в полуфинал ЧМ по классическим шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук по итогам двух партий победила свою соперницу из Болгарии Антуанетту Стефанову. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Победный гол Месси не порадовал Луиса Энрике и Жерара Пике

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси стал не единственным, кто не праздновал свой победный гол в ворота Леганеса. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НБА представила мини-фильм о Матче всех звезд (Видео)

Матч всех звезд-2017, проведенный в Нью-Орлеане, закончился со счетом 192:182 в пользу сборной Запада. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по