створ ворот

Спасские, Покровские, переделанные и виртуальные.

стороны Красной площади и освещаемый негасимой лампадой. Спасские ворота считались сакральными, в них запрещалось въезжать верхом, а все входящие в створ ворот мужчины обязаны были снять шапку, прежде поклонившись перед образом. Причём правило распространялось на людей любой конфессиональной принадлежности без...Аргументы и Факты - Казань

В Нижнекамске футболисты провели благотворительный турнир

разыгрывали на протяжении 3-х недель. В финале в итоге встретились «Фаворит» и «Прогресс».   «Прогресс» сумел оперативнее организовать атаки в створ ворот. Играли оранжевые собраннее, что и вылилось в лидерство не только по активности на площадке, но и по забитым...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Мечта сбывается.

ритм. На 27-ой минуте дробь была заглушена ревом зрителей, когда Лескано вывалился на свидание с Филипповым, но, переиграв вратаря, в створ ворот форвард махачкалинцев попасть не сумел. Возможно, что этот момент стал самым опасным в исполнении "Анжи" за 30 минут.Футбол России

Тамбов - Амкар.

Игнатович, подкараулив мяч на отскоке, наносит удар, практически, с линии штрафной, немного не попадая в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Тамбов.

Плотный удар с линии радиуса штрафной наносит Форбс. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Краснодар" опять без медалей

Перед концовкой "Рубин" серьезно прибавил. Но мастерство Крицюка было в этой встрече непокоренным. Голкипер "Краснодара" тащил все, что летело в створ ворот. Он метался по углам, смело шел на перехваты. Но под постоянным давлением играть долго невозможно. И на 87-ой...Футбол России

"Факел" одержал верх над "Волгарем"

стартовый состав Афанасьев догнал мяч и от лицевой линии исполнил подачу в чужую штрафную, мяч, ведомый порывом ветра, полетел в створ ворот, а воспитанник воронежского футбола Терновский сделал настоящий подарок своей альма-матер, пустив мяч за шиворот в безобидной ситуации, -...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Оренбург" в Тамбове выиграл первенство ФНЛ.

пятнадцатиминутке встречи "Оренбург" создал два опасных момента один из которых и привел к забитому мячу. Сначала Ефремов не попал в створ ворот с десяти метров, а потом уже Афонин после подачи с углового замкнул передачу и сравнял счет. Таким образом,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Анжи - Ахмат.

Антон с правого фланга грузит мяч в штрафную, а Полуяхтов, замыкая передачу, наносит удар в касание, но в створ ворот не попадает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит-2" проиграл в Астрахани.

Бабаев на правом фланге. Две его подачи могли превратиться в голевые передачи, но Букия и Онугха не смогли попасть в створ ворот. На 81-й минуте снова дуэт Бабаев-Онугха мог увеличить преимущество хозяев. Но форвард астраханцев решил обыгрывать Кержакова и голкипер...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Тюмень" покидает опасную зону.

прорывы в исполнении москвичей всё же принесли свои плоды. На 63-й минуте момент реализовал Пантелеев, отправив мяч с точки в створ ворот Бучнева. На этом гости не остановились, провели ещё несколько выпадов к воротам, больше всего в которых был активен...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

37-й тур.

трудности, новосибирская команда в 36 туре проиграла в Оренбурге, так и не сумев за всю игру ни разу попасть в створ ворот. И вот снова сибирякам сражаться с очень мотивированным соперником. Однако, заранее отдавать 3 очка гостям я бы не...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Какая боль: Россияне устроили прилюдную порку французским хоккеистам

сборной Франции все же были. Однако большинство из них не требовали даже вмешательства вратаря, а те удары, которые приходились в створ ворот, не отличались технической утонченностью.ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Сборная России разгромила французов в стартовом матче чемпионата мира

(58-я). Вратарь российской команды Василий Кошечкин отразил все 10 бросков по своим воротам. Наши игроки же нанесли 39 бросков в створ ворот сборной Франции. Эта победа позволила россиянам единолично возглавить турнирную таблицу группы. Следующий матч на турнире россияне проведут 6...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин в 3-й раз за карьеру не нанес ни одного броска в створ в матче плей-офф(3)

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не нанес ни одного броска в створ ворот "Питтсбурга" в четвертом матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли (1:3, 2-2)....Чемпионат.ру

Салливан о нуле бросков Овечкина: не давали "Вашингтону" столько выходов 2 в 1

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан прокомментировал тот факт, что капитан "Вашингтона" Александр Овечкин ни разу не бросил в створ ворот в четвертом матче серии второго ра...Allhockey.ru

Лига Европы: Марсель и Атлетико сыграют в финале(2)

Лига Европы: Марсель и Атлетико сыграют в финале

в последнем еврокубковом матче в эпоху Арсена Венгера много атаковал, но за 90 минут «Канониры» нанесли лишь один удар в створ ворот хозяев. Атлетико - Арсенал 1:0 (первый матч — 1:1) Гол: Коста, 45+2 Атлетико: Облак — Партей (Савич, 90+3),...Хроника мировых событий

Атлетико - Арсенал.

Коста с правого фланга выходит на ворота гостей, наносит удар, но не попадает в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прощай, ФНЛ

выглядели уставшими и тяжеловесными. В первом тайме команды создали по одному голевому полумоменту. На седьмой минуте сибиряк Кухарчук пробил в створ ворот, но вратарь хозяев Федоров ногой отразил мяч. А за считанные секунды до перерыва Кузьмин подал угловой справа, и...Kommuna.ru

"Тамбов" не намерен отступать с четвертого места.

моменты у "Тюмени", которых было не столь много, вновь появились за счёт внимательной игры Андреа Чуканова, но удары, прошедшие в створ ворот от нападающего, были лишь лёгким испытанием для Вавилина, а игра так и закончилась в пользу хозяев. "Тамбов" продолжает...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)