створ ворот

Без вариантов: "Ювентус" легко разбирается с "Аталантой" на родном поле

А. Потом "Ювентус" начал откровенно валять дурака и мог поплатиться за это в конце тайма. Два удара подряд, летевшие в створ ворот, парировал даже не Буффон, а Манджукич, который пришел на помощь своим защитникам. "Короли провинциалов" сильно провели концовку тайма,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ростов - Зенит.

Дзюба, замыкая подачу с угла поля и оказавшись в одиночестве на дальней штанге, наносит удар с пары метров, но не попадает в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Урал.

Длинная диагональ в штрафную от Тошича, Миланов, опережая Заболотного, принимает мяч, который отскакивает к Чалову и тот поражает открытый створ ворот! Первый гол Федора в чемпионате. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сачко: "Днепр" закономерно выиграл - для нас это плачевно

что в створ, а просто в направлении ворот?  — Очень жаль, что наша команда так и не ударила сегодня в створ ворот соперника. Мы от всех ребят ожидали большего. Мы планировали выиграть, настраивали ребят на победу, но что-то происходит с...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЦСКА - Оренбург.

Тошич выполнил подачу со стандарта, а Вернблум после скидки от партнера, наносил удар с линии вратарской, но направил мяч мимо створа ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Ростов.

Тот летит все-равно в створ ворот и Заболотный с большим трудом отводит угрозу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

И снова потери в Сан-Себастьяне: "Барселона" довольствуется ничьей в игре против "Реал Сосьедада"(2)

Уже на 2-й хозяева провели классическую атаку через фланг, откуда последовал навес на Сурутусу. Удар головой у Давида получился в створ ворот, но прямо в руки тер Штегену. Эта атака ознаменовала абсолютное преимущество "Сосьедада" на поле вплоть до перерыва. На...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Крылья Советов - Томь.

Паскуато! Получает мяч на ход итальянец от Цаллагова, оказывается один на один с вратарем, пробрасывает мяч левее от него, но на заснеженном газоне затем не удается устоять на ногах, чтобы пробить по оставленному вратарем створу ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Под аккомпанемент дождя: "Реал" минимально обыгрывает хихонский "Спортинг"

создали голевой момент. Уже на 3-й минуте Карлос Кармона оказался на ударной позиции, но совсем не много не попал в створ ворот Наваса. Ответ хозяев поля через минуту оказался более эффективным. С Васкесом обошлись не по правилам в штрафной "Спортинга"...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Локомотив - Урал.

Касаев проходит по флангу, обыгрывает Фонтанелло и технично набрасывает мяч в центр на линию штрафной, откуда удар в касание наносит Самедов, направляя мяч правее от створа ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Рубин.

Миланов промчался по левому флангу, от лицевой покатил мяч в центр штрафной, а набежавший Чалов пробил в касание, но в створ ворот не попал. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Арсенал.(2)

Амкар - Арсенал.

От головы Джикии, который прервал подачу в штрафную, мяч отскакивает к Хагушу, а тот наносит удар в касание, но в створ ворот не попадает.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Рязань» на домашнем льду уверенно переиграл «Звезду» из Чехова

провернула фокус, как в игре против «СКА-Невы»: она просто смела соперника со льда, перебросав гостей вдвое (соотношение точных бросков в створ ворот 12:6) и отгрузив ему четыре безответные шайбы. Отличились Кирилл Старцев (в матче он набрал два очка), Андрей Чванчиков,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Гресь: В пяти матчах Лиги чемпионов форварды "Динамо" нанесли 7 ударов

еврокубки (Фото) "Экспертиза в стиле ретро... Навеяло игрой „Динамо“, футболисты которого не смогли за 90 минут ни разу ударить в створ ворот „Наполи“. Даже не хочу искать, когда такое было в последний раз. Пытаюсь находить приятные моменты, но это не...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Казанский «Ак Барс» выиграл в Новокузнецке у местного «Металлурга»

выиграли у местного клуба Металлург со счетом 2:0. Первый период завершился без забитых голов, хотя барсы нанесли 18 бросков в створ ворот соперника, тогда как хоккеисты Металлурга лишь 4 раза потревожили вратаря Ак Барса Станислава Галимова. Во втором отрезке матча...Мэрия г. Казани

Месси: "Не думаю, что "Барселона" зависит от меня"

бомбардиром "Барселоны" с 17 голами в 13 матчах. Не пропустите: Лишь один удар Месси в нынешней Лиге чемпионов, пришедшийся в створ ворот соперников, не превратился в гол. |...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Лишь один удар Месси в нынешней Лиге чемпионов, пришедшийся в створ ворот соперников, не превратился в гол

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов лишь один удар форварда каталонской "Барселоны" Лионеля Месси, пришедшийся в створ ворот соперников, не привел к голу. В нынешнем сезоне аргентинский бомбардир демонстрирует удивительную результативность в рамках самого престижного европейского клубного турнира...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ХК «Рязань» дома выиграл у питерского клуба «СКА-Нева»

до этого дважды уступили. Фаворит был ясен. Первый период подтвердил предматчевый расклад: гости значительно перебросали хозяев (соотношение точных бросков в створ ворот 17:6) и забили быстрый — уже на второй минуте игры — гол, реализовав большинство. После первого большого перерыва...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лига Чемпионов: «Динамо» поделило очки с «Наполи» и потеряло шансы на еврокубковую весну

Киевляне за тур до окончания группового этапа лишились шансов даже на продолжение борьбы в Лиге Европы. Только победа позволяла «Динамо» рассчитывать на продление еврокубкового сезона. К сожалению, команда Сергея Реброва на «Сан-Паоло» не сделала практически ничего, чтобы увезти из Неаполя...Хроника мировых событий

"Реал" побеждает в Лиссабоне, сохраняя шансы на борьбу за первое место в группе

пять минут их активность едва не увенчалась достойным ответом. После передачи от Мартиньша с правого фланга, Сезар направлял мяч в створ ворот Наваса, однако вовремя подставленная голова Рамоса изменила полет мяча сфера прошла рядом со штангой. Еще в одном случае...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола