створ ворот

Оборона «Адмирала» разгромила «Локомотив»

реализовать преимущество лишнего игрока 0:0. Второй период остался за хозяевами, они чаще атаковали, в три раза больше бросили шайб в створ ворот дальневосточников. Добиться успеха им не позволили наши защитники, в очередной раз показав преимущество Адмирала в обороне перед большинством...Владивосток-Новости

Хоккей с шайбой: Амур победил минское Динамо, прервав серию из трёх поражений

минуте отличился Томаш Зохорна, который реализовал большинство, а на 19-й минуте щайбу провел Олег Ли. При этом по броскам в створ ворот по итогамСообщение Хоккей с шайбой: Амур победил минское Динамо, прервав серию из трёх поражений появились сначала на ДВ-РОСС...Интернет-издание ДВ-РОСС

ЦСКА проиграл "Базелю", не нанеся ни одного удара

победы "Спартака" над "Севильей", но и по той причине, что за 90 минут игры подопечные Виктора Гончаренко не нанесли в створ ворот соперника ни одного удара. Кроме того, неплохо сыгравший Игорь Акинфеев пропустил в 42-й подряд игре в ЛЧ.Футбол. Лига...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

ХК «Рязань» дома уступил лидеру чемпионата ВХЛ в овертайме

«Рязань» достойно проиграла «Динамо» со счётом 2:4. В Рязани в первом периоде хозяева были активнее соперников (соотношение точных бросков в створ ворот 10:7) и дважды вели в счёте. Первую шайбу рязанцы забросили на 35 секунде встречи. Её автор — Александр...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Адмирал» собрался с силами?

На последней минуте периода ястребы сумели отквитать одну шайбу усилиями Ильи Хохлова. Владивосток-Новости

Приморский «Адмирал» устоял перед натиском ханты-мансийских «мамонтов»

отрезка игры противники обменивались опасными моментами, но безрезультативно. Третий период принес хозяевам льда ещё один забитый гол. Вторую шайбу в створ ворот отправил Иван Глазков. Однако уже через две минуты, герой точного броска отправился на скамейку запасных за грубость. Впрочем,...Восток-Медиа

Выездную серию начали победно! «Металлург» в овертайме одолел «Йокерит»

вратарей. Голов, правда, могло быть и побольше. Хозяева в первом периоде атаковали опаснее, нанесли в два раза больше бросков в створ ворот, и Кошечкин пару раз подтащил. Гости не уступали лишь на точке и по счету. А к середине второго...Верстов.Инфо

Хоккейный блицкриг. «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив»

действует почти безукоризненно. Во втором периоде он отразил 19 бросков, тогда как за весь матч «Металлург» отметился 18 бросками в створ ворот голкиперов ярославцев. На старте второго периода «Металлург» из-за травмы потерял Никиту Пивцакина. Защитник неудачно врезался в борт и...Верстов.Инфо

Эллардайс: "Ноль ударов в створ ворот? Для "Эвертона" это нормально"

Главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс после поражения от "Манчестер Юнайтед" в матче, в котором "ириски" ни разу не пробили в створ ворот Давида Де Хеа, посетовал на слабую атакующую линию команды: "Ноль ударо...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Эвертон - Манчестер Юнайтед.(10)

Эвертон - Манчестер Юнайтед.

Замыкая подачу с фланга, опасный удар с падении головой наносит Ниасс, но с близкого расстояния нападающий не попадает в створ ворот! Российская газета

«Адмирал» уступил «Куньлуню»

Адмиралом по броскам, голевым моментам и игре, но не по счету. На пятой минуте Брэндон Ип первым же броском в створ ворот Игоря Бобкова открыл счет. Следующего гола болельщикам пришлось ждать 55 минут игрового времени. Увы, но отличились вновь гости.Владивосток-Новости

Обновленный "Адмирал" проиграл "Куньлуню" в последнем матче 2017 года

"Адмиралом" по броскам, голевым моментам и игре, но не по счету. На пятой минуте Брэндон Ип первым же броском в створ ворот Игоря Бобкова открыл счет. Следующего гола болельщикам пришлось ждать 55 минут игрового времени. Увы, но отличились вновь гости.Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

ХК «Рязань» обыграл на выезде «Южный Урал» из Орска

треть могут занести себе в актив уже хозяева, «Южный Урал» был активнее. Местные статистики насчитали всего один бросок гостей в створ ворот, но именно он оказался результативным: «рязанцы» устроили «толчею» у ворот Перетягина, в которой самым расторопным оказался Александр Лебедев.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Лацио" шагнул в полуфинал Кубка Италии

и Валентин Эйссерик, однако и это не сыграло никакой роли. "Фиалки" немного активизировались и заработали парочку угловых и даже пробила в створ ворот, результата это не принесло. Матч так и завершился минимальной победой "Лацио", который стал первым полуфиналистом Кубка...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Куртуа: знали, что будет трудно

победили».  @OptaJoe: "0 – Впервые после матча со "Стоуком" 4-го декабря 2011 года (2211 день назад) "Эвертон" не смог пробить в створ ворот в домашнем матче АПЛ. Пусто"   Куртуа сказал, что атакующим игрокам было сложно создавать моменты, учитывая, насколько глубоко...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Хабаровский «Амур» начал свою домашнюю серию с победы над «Динамо-Ригой»(2)

Хабаровский «Амур» начал свою домашнюю серию с победы над «Динамо-Ригой»

так же лихо, но вновь несколько раз ошибся. В первые минуты «тигр» Олег Ли с близкого расстояния не попал в створ ворот гостей, а удар Александра Горшкова голкипер успешно отразил. На 25-й минуте матча гостя удалось заблокировать серию бросков от...Восток-Медиа

Бавария - Боруссия Д. Рибери опасно пробил в створ ворот (видео)

Рибери входит в чужую штрафную по центру и плотно бьет под перекладину, спасает Бюрки! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Повторный матч нижегородской "Чайки" с "Красной Армией" завершилось вничью - 1:1

кряду, и заметно прибавили в активности после пропущенной шайбы. Тем не менее, несмотря на почти двукратное преимущество по броскам в створ ворот, "Красная Армия" забросила лишь однажды (во втором периоде отличился Никита Долгопятов). Судьба матча решилась за пределами основного и...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Я был бы глупым, если бы не выехал из ворот»: самое зрелищное «зеленое дерби» сезона

это ничем не заканчивалось. Главную звезду «Салавата» постоянно старались выводить на бросок, а он в такие моменты не попадал в створ ворот. «Я сыграл на команду, что мне было делать? Он проехал через мою зону – я был бы глупым,...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан