створ ворот

Футбол: Россия - Кот д'Ивуар, счет 0:2

Футбол: Россия - Кот д

что на протяжении всего матча российские футболисты много били по воротам, но практически ни один из ударов не попал в створ ворот. 28 марта в Сочи россияне сыграют против...Служба новостей 0-50.ru

Россия - Кот-д'Ивуар.(2)

Россия - Кот-д

В сантиметрах от стойки ворот пролетает мяч после удара головой Ерохина! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На хоккее с сестрами Глинскими

на большом поле. Есть где разбежаться, много пространства для маневра. Да и ворота здесь большие. По крайней мере, попасть в створ ворот значительно легче. Анастасия: — Готова расписаться под каждым словом своей сестры. Предпочтение отдаю большому футболу. Люблю — скорость,...Ярославский спорт

Казахстан проиграл Кипру в первом матче Александра Бородюка

была близка к тому, чтобы забить еще один гол, но мяч после удара все того же Димитриса не попал в створ ворот. Под занавес встречи на поле вышел еще один нападающий - Роман Муртазаев, и все-таки с атаками гостей киприоты...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Меткими бросками в створ ворот отметились Федор Малыхин (5-я минута), Иржи Секач (26), Артем Лукоянов (27), Владимир...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вышел в плей-офф КХЛ

Секач (26), Артем Лукоянов (27), Владимир Ткачев (35) и Альберт Яруллин (54). Голкипер казанцев Эмиль Гарипов отразил 21 бросок в створ ворот.«Ак Барс» выиграл у «Авангарда» серию до четырех побед со счетом 4-2 и в финале сыграет с магнитогорским «Металлургом».Коммерсантъ

"Актобе" проиграл "Ордабасы" в третьем туре КПЛ

Гуйе, в результате чего мячом завладел Нусербаев. Форвард сборной Казахстана дотащил его до угла штрафной площади и точно пробил в створ ворот - Самат Отарбаев не смог выручить свою команду. Пропущенный мяч заставил "Актобе" действовать более решительно впереди. Было создано...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига Чемпионов: «Монако» выбивает «Манчестер Сити»

грамотно поставленного прессинга французы полностью перекрыли звездную атаку «Манчестер Сити». За стартовые 45 минут англичане ни разу не пробили в створ ворот Субашича. На второй тайм футболисты обеих команд вышли с разным настроением – в «Монако» решили сыграть на удержание...Хроника мировых событий

Ювентус - Порту.

Диого Жо выходит под углом на ворота соперников, наносит удар, но в створ ворот направить мяч ему не удается.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

После диагонали с правого фланга, удар головой из отличной позиции наносит Манджукич! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Линкольн Сити.

Геометрически четкую атаку разыграли хозяева и Жиру, получив пас от Бельерина, направляет мяч в открытый створ ворот с близкого расстояния!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сверхрезультативно сыграли! «Металлург» в овертайме обыграл «Барыс»

1:0. Дальше подопечные Занковца заиграли активнее, а лидером себя показал Маркелов - парень из третьего звена четыре раза бросил в створ ворот Кошечкина, но все броски Василий взял. Второй период выдался очень результативным и, к сожалению магнитогорских болельщиков, сразу три...Верстов.Инфо

Теннисист сломал пять ракеток за две минуты (Видео)

Первой жертвой стала ракетка, которую американец раздавил ногой. А через минуту он уничтожил еще четыре. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ювентус - Милан.(8)

Ювентус - Милан.

Игуаин упускает шанс и попадает в створ ворот. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наполи - Реал.

Мертенс, получая проникающий пас в штрафную, наносит хлесткий удар. Мяч минует руки, игравшего в падении вратаря, но в створ ворот не залетает. попадая в дальнюю штангу. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роналду. Выскочил, практически, один на один с вратарем, прокинул мяч правее от Рейны и пробил по открытому створу ворот, но штанга играет за хозяев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежцы впервые с 1970 года без личных побед на ЧМ по лыжным видам и биатлону

Вратарь жутко столкнулся со створом ворот (Видео) В биатлоне норвежцы завоевали четыре медали: Йоханнес Бё стал трёхкратным серебряным призёром мирового первенства, а Уле-Эйнар Бьорндален финишировал третьим в гонке преследования. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Действующий чемпион.

В плей-офф же лучшие показатели у Ильи Самсонова, у которого почти 95 процентов отбитых бросков (39 раз шайба летела в створ ворот и 37 раз Самсонов отбил). В первом раунде плей-офф "Металлург" бился против клуба "Куньлунь Ред Стар" из Китая.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ. Прямо во время игры в голову тренера прилетела шайба (Видео)

Матч регулярного чемпионата НХЛ против Эдмонтона запомнился тренеру Детройта Джеффу Блэшиллу не самым приятным эпизодом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по