КАН-2017.

КАН-2017.

Поединок начался довольно спокойно, а команды совсем не спешили форсировать события. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Казанский «Ак Барс» прервал серию поражений, обыграв московское «Динамо»

В начале первого периода динамовцы атаковали больше. За пять минут они нанесли шесть бросков в створ ворот казанского клуба, но Эмиль Гарипов парировал все броски.Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Фиорентина - Ювентус.

Манджукич, обработав мяч на подступах к штрафной, отдает пас на Дибалу, который уходит от двух соперников, оказывается прямо перед воротами, но из выгоднейшей позиции не попадает в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Браво не отразил ни одного удара в створ ворот "Сити" от "Эвертона"

В матче 21-го тура АПЛ "Эвертон" - "Манчестер Сити" (4:0) хозяева нанесли 6 ударов по воротам гостей. Из них 4 выстрела были направлены в створ ворот... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Выбор Клайва: «Лестер» «Челси»

Найти левоногих игроков, которые могут играть на этой позиции, так, как играет он, нелегко. То, как он поддерживает атаку, стало ключевым моментом, это позволило нам добиться хороших результатов». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Тарасенко не нанес ни одного броска по воротам во 2-м матче кряду

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко не нанес ни одного броска в створ ворот в матче с "Лос-Анджелесом"...Allhockey.ru

ХК «Рязань» дома всухую одолел «Южный Урал»

сыграв в третий раз в семи встречах в ВХЛ «на ноль». Для этого Антону пришлось отразить всего 18 бросков в створ ворот: «Южный Урал» нынче совсем не в том состоянии, чтобы цепляться за победы. В команде травмированы и больны сразу...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Реактор» одержал победу в Усть-Каменогорске

и хозяева льда, несмотря на своё турнирное положение, перед гостями не спасовали. Хозянва хорошо держались на площадке и активно атаковали створ ворот Коротаева. Тем не менее, взаимные выпады в первом периоде забитых шайб командам не принесли. На старте второго игрового...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Брендэн Шиннимин: «Мы заслужили лучшего результата»

матч новогодней домашней серии — «Барыс» — «Торпедо» завершился поражением хозяев со счетом 1:3. В два раза больше бросков в створ ворот Михаила Бирюкова, 12 минут в большинстве, множество моментов, но вновь удача на стороне соперника.Спортивный портал Казахстана

АПЛ-2: «Тоттенхэм» «Челси» 2:2

шансов было у гостей.   Вышедший на замену Айзек Кристи-Дэвис пробил мимо ворот, а Угбо, потеряв баланс, не попал в створ ворот с близкого расстояния. Коллинз перевел мяч после удара Одува выше перекладины. Последний момент в матче выпал Чалобе, который...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Ванкувер" выиграл у "Калгари", сделав 13 бросков в створ ворот

"Ванкувер" одержал шестую победу подряд в матче против "Калгари" ( Allhockey.ru

Сан-Хосе оказался сильнее Филадельфии

шайбами в составе победителей отметились Патрик Марло и Дастин Браун. Гости нередко атаковали ворота Аарона Делла, совершив 21 бросок в створ ворот. Все эти броски голкиперу Сан=Хосе удалось отразить. На данный момент Сан-Хосе занимает 3-е место в Западной Конференции, а...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

«Удар» забил сколько смог, «Гранит» - сколько захотел!

в ворота хозяев. Достаточно сказать. что первое вбрасывание в зоне Гранита случилось лишь на 10 минуте, а первый бросок в створ ворот нашей команды случился на 12-й минуте. После этого Дмитрий Петрюк провел еще две шайбы в ворота хозяев, сделав...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Сборная Словакии повторили антирекорд МЧМ по броскам за матч(2)

Молодежная сборная Словакии повторила антирекорд МЧМ, нанеся всего 6 бросков в створ ворот канадцев (0:5) в матче МЧМ-2017. Ранее он принадлежал сборной Беларуси в матче против сборно...Allhockey.ru

«Челси» «Борнмут»: статистика

одержал победу. «Челси» нанёс 14 ударов по воротам, «Борнмут» пробил по воротам соперника 7 раз. 5 ударов «синих» пришлись в створ ворот. Эден Азар и Педро, забившие голы в этой встрече, нанесли по 5 ударов. «Синие» создали 9 голевых моментов,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мхитарян: "Это лучший гол, который я когда-либо забивал"(4)

Мхитарян: "Это лучший гол, который я когда-либо забивал"

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян рассказал о своём голе в ворота Сандерленда (3:1) в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. LiveTV - спортивный медиа портал

ХК «Рязань» в Пензе проиграл «Дизелю»

провёл в Пензе матч чемпионата ВХЛ с местным клубом «Дизель». В первом периоде игроки ХК «Рязань» нанесли восемь бросков в створ ворот хозяев против всего двух у «Дизеля». Но, несмотря на столь очевидное преимущество гостей, двадцатиминутка осталась за соперником, а...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Бавария - Лейпциг.

и опасно простреливает вдоль линии вратарской. Набежавший Поульсен каким-то чудом не добирается до мяча, не сумев переправить его в открытый створ ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео