створ ворот

«Динамо» проиграло «Скендербеу» в матче Лиги Европы

Назарий Русин сократил отставание до минимума, а за несколько секунд до финального свистка Кадар из убойной позиции не попал в створ ворот. Седьмого декабря «Динамо» в домашнем матче поспорит с «Партизаном» за выход из группы с первой строки. Киевлян устроит...Хроника мировых событий

«Мы давно не проигрывали с таким крупным счетом». «Автомобилист» уступил московскому «Спартаку».

Степан Хрипунов смог зацепиться за шайбу в чужой зоне и отдать пас Анатолию Голышеву, который вывел Евгения Чесалина на пустой створ ворот. «22» номер шоферов не промахнулся. 4:2.     Отставание в две шайбы выглядело уже не таким устрашающим, но...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Спартак" снова не удержал победу над словенским "Марибором"

владения мячом выражали почти двукратное превосходство хозяев (63:37), словенцы в концовке тайма смогли превзойти "красно-белых" по числу попаданий мяча в створ ворот. Правда, "Марибор" тоже атаковал не слишком разнообразно и настоящих голевых моментов не создал, и все же – факт...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Уфа» одержала победу над «Уралом» в 17 туре чемпионата России(2)

исполнении Дмитрия Стоцкого вывел команду вперед - 1:0. «Урал» до перерыва пытался сравнять счет. Однако со всеми мячами, летевшими в створ ворот «горожан» ловко справлялся Александр Беленов. После перерыва екатеринбургская команда стала чаще наведываться в зону «Уфы». Но надолго удержать...Информационное агентство "Башинформ"

Шансы тают

со счётом 4:0, выиграли и в Воронеже. Начали они с атак, но Галыш и Магаль (кстати, воспитанник воронежского футбола), в створ ворот не попали. К середине первого тайма игра выровнялась, и форвард «Факела» Сердюк после навеса с левого фланга Чхапелия...Kommuna.ru

Дания и Ирландия не открыли счет в стыковом матче

мяча гостей спас голкипер Даррен Рэндольф, парировавший удары Ларсена и Корнелиуса. Еще один отличный шанс упустил Систо, не попавший в створ ворот ударом метров с 13-ти. Ближе к перерыву ирландцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Более того, незадолго до...Хроника мировых событий

«Пермские медведи» потерпели поражение от «СГАУ-Саратов»

со счетом 16:15 в пользу Перми. Второй тайм начался тяжело, игра для пермяков не заладилась: потери мяча, неточные броски в створ ворот, два подряд удаления ключевого игрока «медведей» Валентина Бузмакова. В итоге«СГАУ-Саратов» сумели повернуть ход игры в свою пользу, вырвав...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Луч»: без зарплаты нет побед?

На 61-й минуте после мощного удара из-за пределов штрафной площадки нашего защитника Астемира Соблирова форвард Андрей Мязин головой пробил в створ ворот. Вратарь «Химок» Вячеслав Исупов хоть и успел отбить мяч, но на добивание первым подлетел защитник «желто-синих» Дмитрий Тихий...Владивосток-Новости

ХК «Рязань» в казахском Усть-Каменогорске выиграл у местного «Торпедо»

совсем недавно возглавил ХК «Рязань». Это обстоятельство внесло в игру некоторую пикантность. Игру активнее начали гости (соотношение точных бросков в створ ворот 9:6), своим давлением заставившие торпедовцев на первых минутах думать о сохранности своих ворот. В средней же зоне «рязанцы»...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ЦСКА проиграл "Базелю", не нанеся ни одного удара

победы "Спартака" над "Севильей", но и по той причине, что за 90 минут игры подопечные Виктора Гончаренко не нанесли в створ ворот соперника ни одного удара. Кроме того, неплохо сыгравший Игорь Акинфеев пропустил в 42-й подряд игре в ЛЧ.Футбол. Лига...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

"Уфа" обыграла "Рубин" на своем поле

У гостей точным попаданием в створ ворот противника отметился турецкий легионер Гекдениз Карадениз.Информационное агентство

«Зенит» сокрушил… гений, зверь, космос

Фарфан вышел на первый план во втором тайме. Электронная газета "Век"

Кузнецов и Овечкин принесли победу "Вашингтону" в матче НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" переиграть "Эдмонтон". Счет поединка 5:2. За победителей двумя забитым шайбами отметился Евгений Кузнецов, по одному меткому попаданию в створ ворот противника записали на свой счет Деванте Смит-Пелли, Ларс Эллер и Джей Бингл. За "Эдмонтон" забивали Патрик Марун и...Информационное агентство

Финский "Йокерит" выиграл в Хельсинки у минского "Динамо"

Следует сказать, что минчане изо всех сил старались не уступить хозяевам льда и даже перебросали "Йокерит" по числу попаданий в створ ворот – 29:27. Однако с реализацией у "Динамо" дело обстояло неважно и отлично сыграл вратарь финнов Запольски, выдавший "сухой"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей с шайбой: Адмирал нанёс 47 бросков в створ ворот Нефтехимика, но всё равно проиграл

Адмирал Нефтехимик 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) Шайбы забросили: 0:1 Ганзл (Пиганович, Секстон),Сообщение Хоккей с шайбой: Адмирал нанёс 47 бросков в створ ворот Нефтехимика, но всё равно проиграл появились сначала на ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

«Борнмут» «Челси»: факты и статистика

«Челси» в цифрах Команда Антонио Конте в этом сезоне забила 6 мячей головой в АПЛ после 8-ми ударов головой в створ ворот. Поражение от «Кристал Пэлас» было всего третьим проигрышем команды в 20-ти выездных матчах АПЛ. «Синие» выиграли 15 из...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Дубль Крикунова помог «шоферам» обыграть ХК «Сочи».

в матче оформил нападающий «шоферов» Илья Крикунов.   Первый период в матче оказался безголевым, не смотря на 18 бросков в створ ворот Якуба Коваржа. На атаки сочинцев подопечные Владимира Крикунова смогли ответить лишь 11 выстрелами.   Уже в дебюте второго...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

ХОККЕЙ: Расплата за ошибки

ХК «Рязань» по ходу очередного домашнего матча чемпионата ВХЛ против «Горняка» из Учалов нанес 44 броска в створ ворот соперника. Увы, точным оказался лишь один. Гости атаковали куда точнее. В итоге, чувствительное поражение – 1:5.Рязань Вести

«Ак Барс» дома уступил «Автомобилисту»

Два периода «Ак Барс» и «Автомобилист» из Екатеринбурга проверяли друг друга на прочность: хозяева имели больше голевых моментов, но в створ ворот упорно не попадали.Казанские ведомости