створ ворот

Команда завода СПС ПАО «Нижнекамскнефтехим» выиграла турнир имени Корсакова

Корсакова. Первый матч ветераны провели против команды завода дивинила и углеводородного сырья. Играть против молодёжи тяжело, но за спинами игроков створ ворот горой защищал Юрий Болдырев. На счету опытного голкипера набралось немало зрелищных сейвов.   В этом блиц-турнире приняли участие...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Ростов - Спартак.

Бухаров бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Урал.

Кришито, оказавшись по центру от ворот, наносит первый в матче и достаточно опасный удар, но переиграть Заболотного не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.(6)

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.

Маркус, воспользовавшись ошибкой защитников, убегает один на один с вратарем, но слишком сильно прокидывает мяч левее от Рубена, не успевая затем с острого угла поразить открытый створ ворот! Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Бешикташ - Лион.

Куарежма красиво обыгрывает оппонента на правом фланге, делает передачу на Талиску, который невероятным образом не попадает в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монако - Боруссия Дортмунд.

флангу врывается в штрафную, убирает со своего пути на замахе защитника, а затем наносит удар, но из убойной позиции в створ ворот не попадает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лестер - Атлетико.

Варди получает мяч на линии вратарской, наносит удар и уже видит мяч в сетке ворот, но тот попадает в ногу Савича и не долетает до створа ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

центре поля, решительно устремляется вперед, проходит трех соперников, входя в штрафную, а затем выполняет поперечную передачу, выводя Карраско на открытый створ ворот, но тому не удается пробить из борьбы с защитником!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов: «Лестер» - «Атлетико».

победный гол Антуан Гризманн забил с пенальти, которого не было, а «Лестер» за 90 минут ни разу не пробил в створ ворот хозяев. Британцы снова сделали ставку на домашний матч – в похожем стиле уже была бита «Севилья», которая в...Хроника мировых событий

Заслужили. Два представителя «Металлурга» оказались в числе лучших игроков финала

голкипер «Магнитки» отразил 203 из 218 бросков по своим воротам, что составило 93,11%. В среднем за матч в финале в створ ворот Кошечкина наносили 43,6 броска. Вратарь «Металлурга» был признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина 2016/17. Лучшим защитником признан...Верстов.Инфо

Игроков хабаровского СКА поблагодарили за победу в меньшинстве

первую десятиминутку, команды всё же приступили к атакующим действиям, однако подводила точность ударов. В тех случаях, когда мяч направлялся в створ ворот, на месте оказывались оба голкипера.    Очень неприятный для СКА свисток раздался на 34 минуте встречи. Решение, принятое арбитром, далеко...Восток-Медиа

В центральном матче 33 тура чемпионата Англии по футболу лидер турнира "Челси" не нанес ни одного удара в створ ворот "Манчестер Юнайтед" и проиграл. Ближайший преследователь "Тоттенхэм" одержал седьмую победу подряд и за шесть туров до окончания чемпионата теперь отстает...DELFI (Латвия)

Урал - Томь.

В одиночестве оказался в чужой штрафной Попов, но пробив из выгодной позиции, направляет мяч немного левее от створа ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ильин наносит дальний и опасный удар, направляя мяч немного левее от створа ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Во втором тайме армейцы еще больше усилили давление на ворота гостей. Городской интернет-портал Rostov.ru

Пескара - Ювентус.(2)

Пескара - Ювентус.

Куадрадо сам же играет на подборе, отдает поперечный пас на Игуаина, который с близкого расстояния переправляет мяч в открытый створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кошечкин отразил 148 бросков в створ в последних трех матчах со СКА

СКА нанес 50 бросков в створ ворот "магнитки" в четвертом матче финала Кубка Гагарина, который завершился победой питерцев со счетом...Allhockey.ru

Лига Европы: «Аякс» обыграл «Шальке», «Ман Юнайтед» упустил победу в Бельгии

победу над «Андерлехтом» - на гол Генриха Мхитаряна в концовке матча ответил Дендокер. Этот удар стал единственным от бельгийцев в створ ворот Серхио Ромеро. Обидчик «Шахтера» испанская «Сельта» дома справилась с «Генком» Руслана Малиновского, отыгравшего практически весь матча. Бельгийцы, несмотря...Хроника мировых событий

«Бостон» победил «Оттаву» в матче плей-офф NHL

против «Сенаторс», обыграв хозяев со счетом 2:1. Во втором периоде, когда «сенаторы» повели 1:0, гости ни разу не попали в створ ворот Крэйга Андерсона. «Оттава» впервые в клубной истории не позволила сопернику по матчу плей-офф нанести бросок за целый период.Спорт Беларусь

"Бостон" одержал волевую победу над "Оттавой" в первом матче плей-офф НХЛ

Во втором периоде хоккеисты "Бостона" не нанесли ни одного броска в створ ворот "Оттавы" и стали первым клубом с 1994 года, победившим в матче плей-офф без единого броска в одном из периодов...ТАСС - Новости в России и мире