стартовый состав

Петрушин рассказал, почему против «Кайрата» не играли Нургалиев и Нусербаев

Главный тренер «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал отсутствие Нургалиева и Нусербаева в стартовом составе в матче с алматинским «Кайратом» в Премьер-Лиге - 0:2. Спортивный портал Казахстана

Мексика - Россия.(13)

Мексика - Россия.

Стал известен стартовый состав сборной Мексики на матч 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций с командой России. Состав сборной Мексики: Гильермо Очоа, Диего Рейес...Новости - Интерфакс

«Зенит» - «Лудогорец».

Тренерский штаб «Зенита» определился со стартовым составом на товарищеский матч против «Лудогорца». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Обнародован стартовый состав сборной России перед игрой с Мексикой

Наставники команды России немного изменили состав после проигранного поединка португальцам. Информационное агентство

Кошелев, Время и Спэтару попали в стартовый состав "Поли" на матч с "Зарёй"

Молдавские легионеры румынского клуба "Политехника" (Яссы) голкипер Алексей Кошелев, а также полузащитники Александр Время и Дан Спэтару попали в стартовый состав команды на сегодняшний товарищеский матч в Тирасполе против бельцкой "Зари" - участника квалификации Лиги Европы.Молдова.sports.md

Бухаров и Смолов выйдут в стартовом составе на матч с Мексикой

Стали известны стартовые составы сборных России и Мексики. Известия

Названы стартовые составы сборных России и Мексики на матч Кубка конфедераций

Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Александр Самедов, Денис Глушаков, Александр Ерохин, Александр Головин, Александр Бухаров, Федор Смолов.В стартовый состав сборной Мексики вошли: Гильермо Очоа, Нестор Араухо, Диего Рейес, Эктор Морено, Хонатан дос Сантос, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо,...Коммерсантъ

Объявлен состав сборной России на матч с футболистами Мексики(3)

Объявлен состав сборной России на матч с футболистами Мексики

Тренерский штаб сборной России по футболу определил стартовый состав команды на матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций против национальной команды Мексики. С самого начала матча на поле выйдут...DP.RU: Деловой Петербург

Бубнов: мне кажется, что сборной России удастся забить гол, главное - не пропустить

от психологии, которую нужно исправлять. Важно выйти с тем настроем, который был во втором тайме против Португалии. Очень сложно предсказать стартовый состав сборной России, но я уверен, что он будет отличаться от матча с Португалией. Думаю, мы сыграем в два...Футбольная страна

Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА

Интерес к Ахмеду Мусе проявляет московский Спартак. Свободная пресса

ФК «Гранит» уступил в матче равных возможностей

20 июня ФК "Гранит" провел матч третьего тура чемпионата КГО против команды "Эмерком" (п. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Синие» в сборной: Англия в полуфинале

Врабель, который в одиночку пытался спасти игру сборной Польши, блестяще парировал удар Свифта. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Германия - Чили.(25)

Германия - Чили.

Фавориты группы B Кубка Конфедераций Германия и Чили выясняли отношения во втором туре. Возможно, они встретятся на этом турнире еще раз, а пока - ничья 1:1. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Штиндль и Дракслер - в основе Германии на матч с Чили, Санчес и Видаль сыграют с первых минут

Тренерские штабы сборных Германии и Чили объявили стартовые составы команд на второй матч группового этапа Кубка конфедераций. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стали известны составы сборных Камеруна и Австралии

Главный тренер сборной Камеруна бельгиец Хьюго Брооз определился со стартовым составом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня