стартовый матч

Эльдар Юсубов: В решающих эпизодах мы ошибались

Главный тренер азербайджанского волейбольного клуба «Азерйол» Эльдар Юсубов поделился впечатлениями от стартового матча третьего круга Суперлиги, в котором его подопечные уступили «Телекому» (1:3). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зоран Гаич: В матче с Азерйол у нас не было игрового ритма

Главный тренер азербайджанского волейбольного клуба «Телеком» Зоран Гаич поделился впечатлениями от стартового матча третьего круга Суперлиги, в котором его подопечные обыграли «Азерйол» (3:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Фрайбург" - "Бавария": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В стартовом матче 17-го тура Бундеслиги "Бавария" на выезде играет с "Фрайбургом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

КАН-2017.

КАН-2017.

Уже спустя несколько минут Бони заставил кипера ДР Конго вынимать сферу из сетки собственных ворот. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Олимпик - ФК Джуниорс 4:2

Представляем вашему вниманию победу Олимпика над ФК Джуниорс в стартовом матче для донецкой команды на Мемориале Макарова. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Рафаэль Надаль с победы начал Australian Open-2017!

Сегодня, рано утром по-Киеву, Москве свой стартовый матч на Открытом чемпионате Австралии провёл 14-кратный триумфатор турниров Большого шлема, испанец - Рафаэль Надаль. Соперником Рафы был немецкий теннисист Флориан...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

КАН-2017.

КАН-2017.

Во второй половине матча довольно быстро удалось выйти вперед сборной Демократической Республики Конго, причем мяч получился довольно курьезным. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Первая ракетка Казахстана стартовала с победы на Australian Open

В матче первого круге Путицнева, получившая от организаторов турнира 31-й номер посева, встречалась с испанской Ларой Аррубаррена-Веcино. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Веснина вышла во второй круг Australian Open

В стартовом матче турнира россиянка победила румынку Ану Богдан в двух сетах ТАСС - Новости в России и мире

Australian Open-2017: Халеп покидает турнир, тяжелый старт Мугурусы

Мугуруса по ходу второй партии брала медицинский таймаут в связи с болями в бедре. Хроника мировых событий

Анжелик Кербер: Статус первой ракетки мира не влияет на мой стиль игры

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала свою победу над украинкой Лесей Цуренко в первом раунде Australian Open. "Что тут скажешь, это стартовый матч на "мэйджоре". Испытывала немного другие эмоции, чем раньше, но всё равно чувствовала себя комфортно. Старалась уже в начале...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт