стартовый матч

Фоторепортаж: Казахстан победил Австрию в стартовом матче ЧМ по хоккею

Первый матч сборной Казахстана по хоккею на чемпионате мира завершился победой над Австрией со счетом 3:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Буценко: нужно побеждать, а кто будет забивать до лампочки

Нападающий сборной Украины Никита Буценко после стартового матча чемпионата мира в Дивизионе IА рассказал корреспонденту XSPORT, почему сине-желтым не удалось обыграть Венгрию... Allhockey.ru

Где посмотреть стартовый матч сборной Казахстана по хоккею на ЧМ

22 апреля сборная Казахстана стартует на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Хоффенхайму" удалось спастись на последних минутах игры с "Кёльном"

Завершился стартовый матч 30-го тура Бундеслиги между "Кёльном" и "Хоффенхаймом"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Уфа - ЦСКА.(8)

Уфа - ЦСКА.

В эти минуты проходит стартовый матч 24-го тура РФПЛ между «Уфой» и ЦСКА.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ЦСКА обыграл "Уфу" в матче чемпионата России(6)

ЦСКА обыграл "Уфу" в матче чемпионата России

В стартовом матче 24-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде обыграл «Уфу» - 2:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА в гостях обыграл "Уфу"

Уже на второй минуте игры Игорь Акинфеев получил желтую карточку за фол против Фатаи за пределами штрафной, а во втором тайме хозяева поля не смогли реализовать пенальти. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

ЦСКА в гостях одержал победу над "Уфой"

Нереализованный пенальти: Пауревич, 53 (вратарь) Предупреждения: Акинфеев, 2. Щенников, 52. Футбольная страна

Футболисты барнаульского «Динамо» победили команду «Сахалин» в первой игре первенства ПФЛ

Футболисты барнаульского «Динамо» провели стартовый матч весенней части первенства России по футболу среди клубов ПФЛ.  «Динамовцам» стартовый матч весенней части турнира предстояло проводить на своём поле, да ещё и со второй командой лиги «Сахалином». Гости прилетели в краевую...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула