старридж

Деян Ловрен из-за болезни не сыграет с "Порту"

"Ливерпуль" назвал заявку на ответный четвертьфинал Лиги чемпионов против "Порту". В нее из-за болезни не вошел защитник Деян Ловрен. Футбол России

"Ливерпуль" ближайшим летом могут покинуть 10 игроков

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп планирует перестроить состав летом. Футбол России

FA рассмотрит дело Старриджа в конце апреля

В конце следующего месяца FA, определится, будет ли нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж наказан за ставки. Английский футбол

"Ливерпуль" обыграл "Фулхэм" и вышел на первое место

"Ливерпуль" в матче 31-го тура чемпионата Англии в гостях обыграл "Фулхэм" со счетом 2:1. Футбол России

"Ливерпуль" со счетом 4:2 обыграл "Бернли"

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал победу над "Бернли". Футбол России

Лаллана и Фабиньо выйдут в стартовом составе "Ливерпуля" на матч против "Бёрнли"

В запасе: Миньоле, Ловрен, Кейта, Хендерсон, Шакири, Старридж, Ориги. Футбол России

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед"(4)

В таблице чемпионата "Ливерпуль" вернулся в лидеры, но отставание "Манчестер Сити" составляет уже 1 очко. Футбол России

"Манчестер Юнайтед" по ходу первого тайма с "Ливерпулем" потерял троих игроков(2)

У "Ливерпуля" на 31-й минуте повреждение получил нападающий Фирмино. Вместо него в игру вступил Старридж. Футбол России

«Бетис» намерен летом бесплатно заполучить Старриджа(2)

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж может продолжить карьеру в Испании. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Старридж может продолжить карьеру в Испании(2)

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж попал в сферу интересов «Бетиса». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Старридж летом может перейти из Ливерпуля в Тоттенхэм(2)

Старридж летом может перейти из Ливерпуля в Тоттенхэм

Тоттенхэм Хотспур проявляет интерес к нападающему Ливерпуля Дэниэлу Старриджу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Тоттенхэм» интересуется Старриджем(2)

«Тоттенхэм Хотспур» проявляет интерес к нападающему «Ливерпуля» Дэниелу Старриджу. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат