станислас

Александр Медведев: «Уровень St.

Petersburg Open Александр Медведев за две с половиной недели до старта соревнований рассказал о причине, по которой не сможет приехать Станислас Вавринка, и кто попробует его заменить. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Теннисист Раонич пропустит Открытый чемпионат США из-за травмы

Ранее с турнира также снялись серб Новак Джокович, японец Кэй Нисикори и действующий чемпион - швейцарец Станислас Вавринка ТАСС - Новости в России и мире

Даниил Медведев: «Знал, что у Вавринки проблемы с травой»(2)

Даниил Медведев: «Знал, что у Вавринки проблемы с травой»

Российский теннисист Даниил Медведев, в первом круге Уимблдона победивший Станисласа Вавринку, остался доволен своей игрой в первом и третьем сетах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Медведев остановил Вавринку в первом круге Уимблдона(22)

ТЕННИС. Медведев остановил Вавринку в первом круге Уимблдона

Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг Уимблдона, в четырёх сетах обыграв швейцарца Стэна Вавринку, получившего от организаторов пятый номер посева, со счётом 6:4, 3:6, 6:4, 6:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Даниил Медведев обновил Центральный корт // Он обыграл там Станисласа Вавринку(2)

В первый же день самого знаменитого теннисного турнира родилась сенсация, причем автором ее стал российский игрок. Коммерсантъ

ТЕННИС. Станислас Вавринка: "Федерер и Надаль - теннисные монстры"(2)

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка рассказал о своём отношении к Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю, которым он проиграл в финалах Australian Open и "Ролан Гаррос" в этом году @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вавринка возглавит посев на турнире в России(2)

Вавринка возглавит посев на турнире в России

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка будет посеян под первым номером на турнире ATP в Санкт-Петербурге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рафаэль Надаль – победитель Roland Garros(2)

Рафаэль Надаль – победитель Roland Garros

31-летний испанец в десятый раз выиграл Открытый чемпионат Франции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Станислас Вавринка: «Прошу прощения у моей команды и болельщиков за игру в финале»(2)

Швейцарец Станислас Вавринка после поражения от испанца Рафаэля Надаля в финале «Ролан Гаррос-2017» отметил высокое мастерство соперника, а также попросил прощения у болельщиков за свою игру. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надаль обыграл Вавринку и в десятый раз выиграл "Ролан Гаррос"(4)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в воскресенье, 11 июня, обыграл швейцарца Станисласа Вавринку в финале «Ролан Гаррос» Московский комсомолец

Елена Остапенко: «Не могу поверить, что выиграла «Ролан Гаррос» в 20 лет»(42)

Елена Остапенко: «Не могу поверить, что выиграла «Ролан Гаррос» в 20 лет»

Представительница Латвии Елена Остапенко, обыгравшая Симону Халеп в финале Открытого чемпионата Франции, не скрывала эмоций от первой победы в карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надаль и Вавринка сыграют в финале Roland Garros(4)

Надаль и Вавринка сыграют в финале Roland Garros

В решающем поединке встретятся швейцарец Станислас Вавринка и испанец Рафаэль Надаль. Постсовет.RU

В финале Roland Garros сыграют Надаль и Вавринка(4)

В финале Roland Garros сыграют Надаль и Вавринка

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка обыграл в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису британца Энди Маррея. Еженедельник - dzd.ee

В Париже завершился первый полуфинал Открытого чемпионата Франции, в котором встречались лидер мирового рейтинга британец Энди Маррей и швейцарец Станислас Вавринка. DELFI (Латвия)

Вавринка обыграл Маррея и стал первым финалистом «Ролан Гаррос»(2)

Вавринка обыграл Маррея и стал первым финалистом «Ролан Гаррос»

Британец Энди Маррей уступил швейцарцу Станисласу Вавринке в полуфинальном матче Открытого чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Александр Метревели: "Вавринка имеет больше шансов, чем Маррей, на выход в финал "Ролан Гаррос"(2)

Станислас Вавринка имеет больше шансов на выход в финал Открытого чемпионата Франции, чем первая ракетка мира Энди Маррей, заявил известный в прошлом советский теннисист, финалист Уимблдона 1973 года, а ныне телекомментатор Александр Метревели @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Станислас Вавринка: "В четвертьфинале с Чиличем я провёл почти идеальный матч"(2)

Швейцарец Стэн Вавринка, переигравший в четвертьфинале "Ролан Гаррос" хорвата Марина Чилича со счётом 6:3, 6:3, 6:1, прокомментировал достигнутый результат, а также поделился ожиданиями от полуфинала с британцем Энди Марреем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вавринка переиграл Чилича в четвертьфинале «Ролан Гаррос»(2)

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка обыграл хорвата Марина Чилича в ¼ финала «Ролан Гаррос» в Париже. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вавринка в трех сетах обыграл Монфиса в Париже(2)

Вавринка в трех сетах обыграл Монфиса в Париже

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка обыграл Гаэля Монфиса в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео