сталевары

Профессия рыбака перестала быть самой опасной в США

сто тысяч человек (всего за год погибли 32 рыбака). В десятку самых опасных для жизни профессий вошли также пилоты, кровельщики, сталевары, мусоросборщики, электрики, водители грузовиков, ковбои и фермеры, а также строители.Хроника мировых событий

В Акорде наградили самых энергичных казахстанцев

Нурсултан Назарбаев наградил в Акорде ведущих государственных и культурных деятелей. Ордена и медали из рук президента получили 29 человек – сталевары, врачи, артисты, акимы и министры. В Акорде сегодня царила по-настоящему праздничная атмосфера. Официальный прием врачи, военные и писатели ждали...Телеканал "КТК"

Сталевары России заподозрили поставщиков из Казахстана в демпинге

демпингом. По словам собеседника агентства, Казахстан в 2017 году увеличил объем поставок стали на российский рынок в 2,3 раза. Российские сталевары полагают, что казахстанские компании субсидирует государство, что позволяет им ввозить металл в Россию по низким ценам.Коммерсантъ

И снова буллиты, и снова победа

Сегодня поражение от магнитогорской дружины потерпел Йокерит. Это уже пятый выигрыш сталеваров подряд, без Мозякина в составе. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

«Сталь» г. Каменское проиграла в Мариуполе

После небольшого перерыва мариупольцы начали вести встречные атаки.«Сталь» продолжала сопротивляться в контратаках. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

"Металлург" одолел "Сибирь" в серии буллитов

Победная серия "сталеваров" составляет 4 матча Магнитогорский "Металлург" дома добился непростой победы над "Сибирью" в очередной игре чемпионата КХЛ.... Лучший Город - Челябинск

Пробка длиной около 12 км образовалась в Москве

На внутренней стороне МКАД зафиксировали крупную пробку длиной более... Москва | Новости - MosDay.ru

"Магнитка" и "Трактор" победили своих соперников

со счетом 4:3. Хозяева открыли счет уже на первой минуте. Шайбу в ворота Василия Кошечкина забросил Линден Вей. Однако потом "сталевары" разыгрались и сделали четыре гола. Отличились Денис Казионов (дубль), Денис Кокарев и Владислав Калетник. Затем в заключительной двадцатиминутке подопечные...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Крупная пробка длиной более 16 км образовалась на МКАД в Москве

"Пробка длиной 7 км зафиксирована на внутренней стороне МКАД от Щелковского шоссе до ул. Сталеваров", - говорится в сообщении. Москва | Новости - MosDay.ru

"Металлург" в овертайме уступил в дерби "сталеваров"

Череповчане в дерби двух сталелитейных городов победили в овертайме.... Лучший Город - Челябинск

КХЛ. "Автомобилист" и "Металлург" узнали вкус побед

В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Двое неизвестных ограбили пенсионерку на 600 тыс рублей на востоке Москвы

23 ноября в ОМВД обратилась пенсионерка, которая сообщила о грабеже по адресу: улица Сталеваров, дом 8/22, корпус 1. "Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что 23 ноября в 12:00 по указанному адресу двое неизвестных, угрожая словами пенсионерке, вырвали у нее...Москва | Новости - MosDay.ru