6 апреля Силенко-старшего обнаружили мертвым в камере СИЗО. Он совершил суицид. Регион 64. Информационное агентство

"Все равно всех продлят": в Волжском суде начали рассматривать ходатайства о продлении арестов по делу саратовских киллеров

Речь идет о продлении срока содержания под стражей людям, которых подозревают в причастности к громким заказным убийствам бизнесменов Максима Стадника и Джейхуна Джафарова, а также байкеров Дмитрия и Елены Тарасовых. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Мария Стадник: Золото - компенсация того, что меня не бывает с детьми так долго

Официальный аккаунт Объединенной организации борьбы (UWW) в Instagram опубликовал слова азербайджанского борца Марии Стадник, которая стала семикратной чемпионкой Европы на континентальном первенстве в Каспийске (Россия). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Стадник возглавила мировой рейтинг, Алиев идет третьим

Объединенная организация борьбы (UWW) обнародовала новый рейтинг после завершения чемпионата Европы по греко-римской, женской и вольной борьбе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Убрать за 32 секунды.

Azerisport.com представляет вашему вниманию видео финальной схватки чемпионата Европы по женской борьбе, в которой представительница Азербайджана Мария Стадник (50 кг) победила румынку Эмилию Вук (10:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Мария Стадник стала чемпионкой Европы по борьбе

Стадник в финальном поединке в весовой категории до 50 килограммов победила румынку Эмилию Вук 1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

Дадашева: противостоять Стадник было тяжело, она настоящая серийная убийца

Россиянка Милана Дадашева, завоевавшая бронзовую награду чемпионата Европы по женской борьбе в Каспийске в весе до 50 кг, прокомментировала достигнутый успех. «Я рада, что выиграла медаль на дом... Чемпионат.ру

Азербайджанский флаг для Стадник

Azerisport.com представляет фоторепортаж с четвертого дня чемпионата Европы по борьбе, где лидер сборной Азербайджана Мария Стадник (50 кг) одержала восьмую по счету победу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Милана Дадашева: Стадник - это просто «серийный убийца» в спортивной борьбе

Россиянка Милана Дадашева прокомментировала поражение от лидера сборной Азербайджана по борьбе Марии Стадник на чемпионата Европы. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Мария Стадник: 8 - это символ бесконечности

Лидер сборной Азербайджана по женской борьбе Мария Стадник (50 кг) прокомментировала azerisport.com победу на чемпионате Европы. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Очередной еврофинал Стадник

В Каспийске (Россия) проходит чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Стадник, Курочкина, Братчикова и Букина финалистки ЧЕ-2018.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | ЖЕРЕБЬЕВКА ДЕНЬ-3Финалистки 3-го дня Чемпионата Европы-2018. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Милана Дадашева уступила титулованной Марии Стадник из Азербайджана

Дагестанка Милана Дадашева проиграла второй поединок на чемпионате Европы по вольной борьбе среди женщин. Республиканское Информационное Агентство Дагестан