среботник

Калинская и Первушина завершили выступление в парном разряде на турнире в Москве

В 1/2 финала Среботник и Синякова сыграют против чешской пары Люси Градецка/Андреа Главацкова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Б.Бенчич/К.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Б.Эрайдин/П.

Теннис. Турнир WTA / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open в парном разряде(12)

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open в парном разряде

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали блистательную победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионате США по теннису. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Текстовая онлайн-трансляция матча Макарова/Веснина — Клепач/Среботник(2)

В 19:00 по московскому времени начнётся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США в парном разряде, в кот... Чемпионат.ру

Е.Макарова/Е.Веснина - А.Клепач/К.Среботник(2)

Теннис. US Open. Турнир Большого шлема / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

А.Клепач/К.Среботник - А.Кудрявцева/С.Лисицки(2)

А.Клепач/К.Среботник - Д.Гаврилова/Д.Касаткина(2)

Турнир Большого шлема / Микст. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

С.Уильямс/В.Уильямс - А.Клепач/К.Среботник(2)

Турнир Большого шлема / Женщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

А.Грёнефельд/К.Пешке - А.Клепач/К.Среботник(2)

А.Клепач/К.Среботник - А.Главачкова/Л.Градецка(2)

Теннис. Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

А.Клепач/К.Среботник - М.Дои/Н.Осака(2)

Воскобоева вышла во 2-й круг микста Ролан Гаррос(2)

Воскобоева вышла во 2-й круг микста Ролан Гаррос

В матче первого круга пара Воскобоева/Мартин обыграла дуэт Катарина Среботник (Словения)/Александр Пейя (Австрия) со счетом 6:4, 2:6, 10:4. ИА "Новости-Казахстан"

А.Клепач/К.Среботник - Ф.Ферро/В.Раззано(2)

Макарова и Веснина вышли в полуфинал турнира в Риме в парном разряде(4)

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина (7) в четвертьфинале парного разряда турнира в Риме одержали победу над словенками Андреей Клепач и Катариной Среботник со счётом 6:2, 6:4. Постсовет.RU