спуск

Подросток, влетевший в дерево при спуске с горы, начал самостоятельно дышать

Подростка из Миасса, который на большой скорости врезался в дерево при спуске с горы на ледянке, отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Изменилось расписание переправы до Рождествено

Дни отправления Ульяновский спуск Рождествено Отправление Отправление Пн-Пт 07-15 07-00 Пн-Пт 07-30 07-15 Пн-Пт 07-45 07-30 Пн-Пт 08-00 07-45 Пн-Пт 08-15 08-00 Пн-Пт 08-30...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Старая Новая бухта.

зимовали и готовились к навигации сотни и сотни судов. Последний овраг Чтобы попасть на берег Самары, нужно спуститься по Молодогвардейскому спуску, который ответвляется от одноименной улицы и уходит вниз. Это все, что осталось от оврага, когда-то доходившего от берега Самары...Самарская Газета

Прогноз на следующую неделю: для роста нужно оттолкнуться от уровня $50

Дело не развивается вверх, сигнализируя множественными вершинами о невозможности пройти выше района 57.00. Oil.Эксперт Клуб экспертов рынка нефти и нефтепродуктов

Слаломист Хорошилов стал третьим на этапе КМ в Кицбюэле

Как стало известно, Александр Хорошилов показал отличные результаты в спуске на данном этапе Кубка мира. Информационное агентство

Американка Линдси Вонн одержала свою 77-ую победу Кубка мира, выиграв скоростной спуск в Гармише

Вчера в немецком Гармиш-Партенкирхене, на знаменитой трассе Кандагар, прошел женский этап Кубка мира в скоростном спуске. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Итальянец Доминик Парис одержал вторую победу в скоростном спуске в Китцбюэле

Вчера Итальянец Доминик Парис второй раз после 2013 года выиграл культовый скоростной спуск Кубка мира на легендарной трассе штрайф в Китцбюэле."SKI.RU" - горнолыжный портал

Сорочинский пенсионер Георгич построил свой "Куршевель"

В городе Сорочинске Оренбургской области пенсионер на свои деньги оборудовал горнолыжный спуск, узнал Sobesednik.ru. Видимо, в стране это самое дешевое место для катания – для многих вообще бесплатное. Владелец самого народного горнолыжного...Информационный портал ИД Собеседник

22.01.2017 16:32 : В результате схода лавины в Хибинах погибли двое туристов

завалов живым. Как сообщают спасатели, всего в составе незарегистрированной группы было 11 человек. Они передвигались на снегоходах. Источник агентства FlashNord сообщил, что спуск лавины возле озера Вудьявр в Мурманской области был принудительным. Более того, как отмечает «Медуза», на туристском сайте города Кировск, неподалеку от места...Эхо Москвы

Американская армия выбрала пистолет SIG Sauer P320

Удобные прицельные приспособления и мягкий спуск позволяют точно и быстро стрелять из него даже новичкам и неопытным стрелкам...ОРУЖИЕ РОССИИ, Каталог вооружения, военной и специальной техники

В Кировске проводят принудительный спуск лавин

Апатитquot; в районе п. Кукисвумчорр (25 км) планируются работы по принудительному спуску лавин. Мурманск - Хибины.com

Компания Royal IHC в Китае спустила на воду земснаряд серии "Easydredge"

12 января 2017 года на судоверфи RMC в Цидун, партнерской верфи Royal IHC в Китае, состоялась церемония спуска на воду земснаряда серии Easydredge® 3700, который строится по заказу компании Maldives Transport & Contracting Company (MTCC, Мальдивы), оказывающей транспортные, подрядные услуги...Корабел.ру

Скотт Кроксал выиграл второй этап Red Bull Crashed Ice в Финляндии, Кочуков - 16-й

Канадский райдер Скотт Кроксал стал лучшим на этапе Кубка мира по скоростному спуску на коньках, который прошел в финском Ювяскюля. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Доминик Парис вновь выиграл гонку в Китцбюэле

Итальянский горнолыжник Доминик Парис второй раз за свою карьеру выиграл самую сложную гонку Кубка мира по горнолыжному спорту - скоростной спуск на трассе "Штрайф". Это еще вторая победа на этой трассе...Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Вонн победила в скоростном спуске в Гармиш-Партенкирхене

Олимпийская чемпионка Линдси Вонн выиграла скоростной спуск на этапе Кубка мира в Гармиш-Партенкирхене.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив