спринт

Дмитриев взял серебро этапа КМ в индивидуальном спринте

Российский велогонщик Денис Дмитриев завоевал серебро в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Сантьяго (Чили). Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Саид Каримулла Халили - четвёртый в спринте на юниорском Кубке IBU

Россиянин занял четвёртое место с одним кругом штрафа и отставанием от победителя на 39,3 секунды. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Сергей Устюгов и Александр Большунов - призеры коньковой пятнашки на III этапе Кубка мира в Давосе

Россияне повторяют результат спринта в Лиллехаммере, пропустив вперед лишь француза Мориса Манифика. Лыжный спорт

Слепов отыграл 15 мест и стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка IBU(5)

Слепов отыграл 15 мест и стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Россиянин Алексей Слепов занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который завершился в швейцарском Ленцерхайде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Слепов с 18-го места прорвался в топ-3 по итогам пасьюта в Швейцарии

Российский биатлонист Алексей Слепов выиграл бронзу по итогам гонки преследования на этапе Кубка IBU в Швейцарии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кайшева сделала золотой дубль в Швейцарии, Виролайнен взяла серебро

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева одержала победу в гонке преследования на 2-м этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Накануне она также выиграла спринт. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шмелёва стала второй в индивидуальном спринте на этапе КМ в Чили(2)

Россиянка Дарья Шмелева заняла второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Сантьяго (Чили) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон