спринтерский

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Российская бегунья на спринтерские дистанции Евгения Полякова вернёт золотую медаль Олимпиады-2008 в эстафете 4x100 метров, если к ней поступит официальная просьба @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Усейн Болт стал спортсменом года по версии Laureus

В конце 2016 года десятикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции Болт был признан Международной ассоциацией легкоатлетических федераций спортсменом 2016 года. Коммерсантъ

Не догнали, но согрелись // Антон Шипулин и Ирина Старых отлично пробежали гонки преследования

В женской четвертое место неожиданно заняла Ирина Старых, а в мужской -- и тоже прыжком из третьего десятка на старте -- Антон Шипулин. Коммерсантъ

Конькобежцы Есин и Фаткулина вошли в состав сборной РФ на ЧМ по спринтерскому многоборью(2)

Конькобежцы Алексей Есин и Ольга Фаткулина выступят в составе сборной России на чемпионате мира по спринтерскому многоборью в Канаде. Об этом ТАСС сообщил тренер национальной сборной Дмитрий Дорофеев. Постсовет.RU

Есин, Фаткулина и Шихова выступят на ЧМ по спринтерскому многоборью

Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с составом команды на чемпионат мира по спринтерскому многоборью в Канаде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Антон Шипулин 21 в спринте на чемпионате мира

Только что в Хохфильцене завершилась спринтерская мужская гонка чемпионата мира. В ней принял участие и лидер нашей команды - Антон Шипулин, однако сегодня ему не удалось завоевать медаль. Областная газета Свердловской области

Золотой забег биатлонистки Габриэлы Коукаловой

Биатлонистка Габриэла Коукалова подтвердила свою позицию лидерачешской команды. Во время Чемпионата мира по биатлону в австрийскомХохфильцене спортсменка выиграла спринтерский забег, завоевавзолотую медаль. Благодаря безошибочному прохождению трассы, чешскаяспортсменка преодолела дистанцию в 7,5...Радио Прага (Radio Praha)

Красноярка стала чемпионкой Европы по спортивному ориентированию

Представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края Полина Фролова в смешанной спринтерской эстафете завоевала золото вместе с Андреем Ламовым. Московский комсомолец

В лесу прифронтовом

Заодно поглумившись и над Европейским судом по правам человека. Грани.Ру

Свежий воздух, лес и лыжи

В лесопарке состоялась лыжная спринтерская эстафета, в которой приняли участие 15 команд. Krasnoturinsk.ru - городской информационный портал

Спринт на первенстве мира среди юниоров в США: Полина Некрасова - первая!

Победу среди юниоров одержал немецкий лыжник Янош Брюггер. Лыжный спорт

86-летний ветеран ЭХЗ стал трехкратным чемпионом мира по конькобежному спорту(2)

86-летний ветеран ЭХЗ стал трехкратным чемпионом мира по конькобежному спорту

Ветеран зеленогорского Электорхимического завода Иван Юзубкин завоевал золотую медаль на IX Чемпионате мира по спринтерскому многоборью среди ветеранов. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Саночница Иванова стала единственной из россиянок, пробившейся в финал спринта на ЧМ

В спринтерских состязаниях примут участие 15 сильнейших спортсменов ТАСС - Новости в России и мире