спринтерский

Клебо забыл малый хрустальный глобус в самолете

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо оставил в самолете малый хрустальный глобус за победу в спринтерском зачете минувшего Кубка мира. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Румянцев - серебряный призёр чемпионата России

В челябинском Ледовом Дворце «Уральская молния» завершился чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье - классическом и спринтерском. Архангельскую область на этих соревнованиях представляли два спортсмена из столицы Поморья - мастер спорта международного класса Александр Румянцев и мастер спорта Кирилл...Двина-Информ

ЗИМНИЙ СПОРТ.(2)

Алексей Есин победил в спринтерском многоборье на чемпионате России по конькобежному спорту в Челябинске @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Два архангельских конькобежца выступят в Челябинске

В челябинском Ледовом Дворце «Уральская молния» завтра стартует чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье - классическом и спринтерском. Архангельскую область на этих соревнованиях представят два спортсмена из столицы Поморья - мастер спорта международного класса Александр Румянцев и мастер спорта...Двина-Информ

Кравцов: конькобежец Кулижников уже начал подготовку к олимпийскому сезону

В текущем сезоне россиянин пропустил как чемпионат мира на отдельных дистанциях в южнокорейском Канныне, так и чемпионат мира в спринтерском многоборье в канадском Калгари ТАСС - Новости в России и мире

Расписание стартов и трансляций X этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 в Драммене

Сегодня, 8 марта, в норвежском Драммене пройдет спринтерский этап Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017. В его программе спринт классическим стилем. Начало квалификационных забегов в 15:00, финалов -...Лыжный спорт

Павел Кулижников: «Из-за ситуации с мельдонием слегка пропал настрой на сезон»

Двукратный чемпион мира в спринтерском многоборье конькобежец Павел Кулижников считает, что досрочное завершение сезона пошло ему на пользу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Канаде на ЧМ в спринтерском многоборье победили конькобежцы Вербай и Кодайра

Победу одержали Кай Вербай из Нидерландов и Нао Кодайра из Японии. Информационное агентство

Креч стал снова вторым в забеге на 500 метров на чемпионате мира по спринтерскому многоборью

Казахстанский конькобежец Роман Креч стал вторым во втором забеге на дистанции 500 метров на чемпионате мира по спринтерскому многоборью, сообщает Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Кодайра - чемпионка в спринтерском многоборье

Японская конькобежка Нао Кодайра победила в спринтерском многоборье на чемпионате мира в Калгари. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

99-летний бегун обогнал 92-летнего соперника на чемпионате в США

Ветеран Второй Мировой войны на пять сотых секунды быстрее противника преодолел спринтерскую дистанцию. РЕН ТВ

Россия может потерять "серебро", завоеванное в спринтерской эстафете в Лахти

Судьи проверят, насколько правильно была передана эстафета от Белоруковой Матвеевой. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.