спринтерский

Физическая активность.

С 14 по 15 января в латвийском городе Сигулда прошёл шестой этап Кубка мира по санному спорту... ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Андрей Парфенов и Юлия Тихонова - победители спринта в Раубичах

Сегодня, 13 января, в белорусских Раубичах прошел второй соревновательный день соревнований на Континентальный Кубок Восточной Европы. В их программе был спринт свободным стилем, победу в котором одержали экс-россиянка Юлия Тихонова, ныне выступающая за Беларусь, и член спринтерской сборной России Андрей...Лыжный спорт

Никита Крюков и Сергей Устюгов в составе сборной России на этап Кубка мира в Тоблахе

На официальном сайте Федерации лыжных гонок России был опубликован состав команды на V этап Кубка мира 2016/2017 в итальянском Тоблахе, в программе которого индивидуальный спринт и спринтерская эстафета свободным стилем. Лыжный спорт

Коньки. Ольга Фаткулина - бронзовый призер чемпионата Европы

stfw.Ru: Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на проходившем в голландском Херенвене чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье.... Развитие Информационных Технологий

Фаткулина взяла бронзу в спринтерском многоборье в Херенвене

Российская конькобежка Ольга Фаткулина стала третьей на чемпионате Европы в спринтерском многоборье в Херенвене. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ербанова выиграла чемпионат Европы в спринте, Фаткулина - 3-я

На проходящем в голландском Херенвене чемпионате Европы по конькобежному спорту российская спортсменка Ольга Фаткулина заняла третье место в спринтерском многоборье. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Конькобежный спорт.

Россиянка Ольга Фаткулина победила во втором старте на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фербай - чемпион Европы в спринтерском многоборье, Есин - четвертый

На проходящем в голландском Херенвене чемпионате Европы по конькобежному спорту мужчины провели второй старт в спринтерском многоборье - на дистанции 1000 м. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фаткулина стала 4-й в забеге на 1000 метров

Российская конькобежка Ольга Фаткулина показала четвертый результат в забеге на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы в спринтерском многоборье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежка Фаткулина идет второй после двух дистанций на ЧЕ в спринтерском многоборье

Фаткулина, ранее ставшая первой на 500-метровке, заняла четвертое место в первом забеге на дистанции 1000 м ТАСС - Новости в России и мире

Конькобежец Есин стал третьим в забеге на 500 м на ЧЕ в спринтерском многоборье(2)

Конькобежец Есин стал третьим в забеге на 500 м на ЧЕ в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Алексей Есин занял третье место на дистанции 500 м и сохранил пятую позицию по итогам трех дистанций спринтерского многоборья на чемпионате Европы. Постсовет.RU