спринтерский

Депутат Ирек Зиннуров и легендарный вратарь ФК «Рубин» Сергей Козко станут триатлетами IRONSTAR

В компании с телеведущим, шоуменом и юмористом Михаилом Шацем команда преодолеет спринтерскую дистанцию. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казань вновь принимает любительский триатлон IRONSTAR

В зависимости от уровня подготовки участники масштабных стартов могут преодолеть «полужелезную» или спринтерскую дистанцию. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Усэйн Болт: "Теперь я просто расслаблюсь и буду получать удовольствие"(2)

Усэйн Болт: "Теперь я просто расслаблюсь и буду получать удовольствие"

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции ямаец Усэйн Болт попрощался с болельщиками на специальной пресс-конференции, состоявшейся в последний день чемпионата мира по легкой атлетике. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Сборная США завоевала золото в эстафете 4x100 метров на ЧМ по легкой атлетике(3)

Женская сборная США заняла первое место в спринтерской эстафете 4х100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в Лондоне. Интернет-издание ДВ-РОСС

Киттель выиграл десятый этап

Немецкий велогонщик победил соперников в спринтерском рывке. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Рекордный по потерям

В том, что спринтерский пул в воскресенье поредеет, почти не былоПодробнее...Спортивная панорама

"Тур-де-Франс": второй спринт от Киттеля

Вторая спринтерская победа Марселя Киттеля на нынешнем “Тур-де-Франс”. no title

Киттель: дубль два!

После первого горного этапа в четверг гонщиков ждал равнинный отрезок no title

Галина Виноградова из Алтайского края стала призером чемпионата мира по спортивному ориентированию

У женщин на дистанции 3400 метров Галина Виноградова из Барнаула финишировала третьей. Официальный сайт Алтайского края

Киттель выиграл второй этап Тур де Франс-2017

Первый групповой этап Tour de France 2017 завершился массовым спринтерским финишем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Анастасия Абросимова - призер этапа Кубка Европы

В Голландии в Хольтене состоялся этап Кубка Европы по триатлону на спринтерской дистанции. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Болт завершит карьеру после августовского чемпионата мира(2)

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции Усэйн Болт из Ямайки подтвердил, что завершит карьеру после выступления на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Лондоне с 5 по 13 августа. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Триатлонисты Даугавпилса соревновались в Минске молодежным составом(2)

Триатлонисты Даугавпилса соревновались в Минске молодежным составом

Очередной этап Кубка Балтии по триатлону прошел 25 июня в Минске. Новости Даугавпилса

Подростки Кубани приняли участие в первенстве края по легкой атлетике(4)

По итогам турнира первое место занял Армавир, второе место у Гулькевичского района, замкнули тройку лидеров представители Новороссийска.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

ЗИМНИЙ СПОРТ. Юрий Каминский: "Олимпийский чемпион Никита Крюков преодолел проблемы со спиной"(2)

Олимпийский чемпион Никита Крюков практически преодолел проблемы со спиной, и тренерский штаб знает, как избежать рецидивов, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер спринтерской группы сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юрий Каминский: «Проблемы Крюкова со спиной мы почти преодолели»(2)

Юрий Каминский: «Проблемы Крюкова со спиной мы почти преодолели»

Старший тренер спринтерской группы сборной России Юрий Каминский рассказал о том, что Никите Крюкову практически удалось решить все проблемы со спиной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео