спринтерская гонка

Норвежский лыжник вызвал волну ненависти среди финских болельщиков

После драматичного финала в спринтерской гонке на ЧМ в Лахти финские болельщики обрушились с критикой и угрозами на Эмиля Иверсена, который упал и сбил с ног своего соперника Ииво Нисканена. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Ханты-Мансийский банк поздравил Сергея Устюгова с золотыми медалями чемпионата мира по лыжным гонкам в Лахти

Уроженец Югры стал чемпионом в скиатлоне и командной спринтерской гонке, а также серебряным призером в спринте... Накануне.RU

Омский биатлонист Игорь Малиновский стал чемпионом мира среди юниоров

Вчера, 25 февраля, в словацком городе Осрблье прошла спринтерская гонка в рамках первенства мира по биатлону среди юниоров.Деловой Омск

Белорус Евгений Королек выиграл этап Кубка мира по трековым велогонкам

Евгений Королек является обладателем бронзы юниорского чемпионата Европы-2015 в командной гонке преследования. Спорт Беларусь

Цветков и Акимова захватили медали Всемирных военных игр на этап Кубка мира в Корею

Сегодня биатлонисты сборной России отправились на 7-й этап Кубка мира в Южную Корею с медалями III Всемирных военных игр, которые они завоевали в спринтерских гонках. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лахти чемпионат мира по лыжам, командный спринт, финал, видео запись

Видео повтор победной для россиян гонки, еще долго будут обсуждать на лыжных форумах, но вы можете смотреть командный спринт на видео записи и сложить для себя собственное мнение. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Биатлон сегодня, Девушки 26.02.2017.

Первой на старт пасьюта выйдет обладательница золота в спринтерской гонке, итальянка - Ирене Лардшнайдер. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Биатлон, Юниорки 26.02.2017.

По итогам вчерашней спринтерской гонке, первой на лыжню выйдет итальянка Микела Каррара. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Чемпион мира пожалел, что юниорский ЧМ по биатлону проходит не в Острове

Игорь Малиновский завоевал золотую награду в спринте на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье. Псковская губерния

Омский биатлонист Малиновский стал чемпионом мира

спринтерскую гонку на мировом первенстве среди юниоров, не допустив ни одного промаха. Вчера, 25 февраля, в словацком городе Осрблье состоялась спринтерская гонка в рамках первенства мира по биатлону среди юниоров. Ее победителем стал омский биатлонист Игорь Малиновский. Он показал результат...РИА "ОмскИнформ"

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Российские юниорки не смогли побороться за медали в спринтерской гонке на чемпионате мира в Осрблье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Выполнил личный план по медалям на ЧМ, но мотивацию не потерял

После спринтерской гонки на ЧМ Устюгов просил не поздравлять его со вторым местом, поскольку он рассчитывал только на победу ТАСС - Новости в России и мире

Малиновский принес России золото в спринте в Осрблье

Российский биатлонист Игорь Малиновский выиграл спринтерскую гонку среди юниоров на первенстве мира в словацком Брезно-Осрблье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлон, Юниорки, Спринтерская гонка ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира в Осорбли-2017.

Сегодня, 25 февраля в словацком Осорбли, где в эти дни проходит юниорский чемпионат мира по биатлону сезона 2016-17 годов, состоится спринтерская гонка у юниорок на 7,5 км. Достаточно неожиданно индивидуалку на нынешнем первенстве выиграла канадка - Меган Бенкс. Лидерша общего...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.