спринтерская гонка

Матвей Елисеев стал чемпионом России по летнему биатлону

Зеленоградский спортсмен привез три медали с чемпионата страны по летнему биатлону. Инфопортал Зеленограда

Тюменские биатлонистки взяли эстафетное золото в Чайковском

Виктория Сливко отличилась также в индивидуальной гонке, чуть-чуть не хватило спортсменке до «бронзы». Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменки взяли эстафетное золото чемпионата России по летнему биатлону

Вчера в Чайковском эстафетами завершился чемпионат страны по летнему биатлону. NEWSPROM.RU

Биатлонист из Москвы Матвей Елисеев завоевал три награды Чемпионата России

Житель столицы Матвей Елисеев попал в число триумфаторов чемпионата России по летнему биатлону. Москва | Новости - MosDay.ru

Москвич Матвей Елисеев завоевал три медали чемпионата России по летнему биатлону

20 километров. Допустив сразу три ошибки на огневых рубежах, он проиграл на финише Сергею Клячину и Алексею Волкову. А вот спринтерская гонка оказалась для столичного спортсмена победной. Он попал во все 10 мишеней, уверенно опередив всех конкурентов. Еще один московский...Москва | Новости - MosDay.ru

Сразу два башкирских биатлониста вошли в тройку призёров чемпионата России

В Чайковском прошла спринтерская гонка. Эдуард Латыпов с одним промахом занял второе место, "бронза" у другого башкирского спортсмена – Антона Бабикова. "Золото" у москвича Матвея...Башкирское спутниковое телевидение

Матвей Елисеев выиграл спринт летнего чемпионата России в Чайковском

На чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском состоялась спринтерская гонка у мужчин.Лыжный спорт

Летний биатлон.

Лидер сборной России Антон Шипулин занял 12-е место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлонист Логинов в понедельник пройдет медобследование

В понедельник спортсмену сделают МРТ колена, и тогда мы сможем говорить о сроках восстановления. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ульяна Кайшева - чемпионка России по летнему биатлону в спринте

На чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском прошла женская спринтерская гонка. Победу в ней одержала Ульяна Кайшева, представляющая Удмуртию. Всего 0,2 секунды уступила ей землячка Валентина Телицина, Дарья Виролайнен, выступающая...Лыжный спорт

Спринты. Чайковский.

В Чайковском продолжается чемпионат России по летнему биатлону. Официальный сайт Союза биатлонистов России

В спринте на чемпионате России в Чайковском выступят 101 мужчина и 76 женщин

23 сентября в Чайковском в рамках чемпионата России по летнему биатлону состоятся спринтерские гонки. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Стань частью "Тура Алматы"!

Комментировать соревнование любителей будет известный комментатор велоспорта в СНГ Сергей Курдюков. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пермский спортсмен стал чемпионом России по летнему биатлону

23 сентября пройдут спринтерские гонки, а завершится чемпионат 24 сентября эстафетами. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру