Американский лидер заверил, что торговля между двумя странами будет справедливой ТАСС - Новости в России и мире

Российский рынок по уровню конкуренции можно назвать середнячком. Однако если в 2015 году была справедлива приставка «крепкий», то в 2018-м, скорее, «умеренный». Рязань Вести

Новый посол США Роберт Пенс прибыл в Финляндию. Утром 21 мая он встретился с представителями СМИ и заявил, что отношения Финляндии и США - прочные, и что он намерен продвигать их на справедливой и равноправной основе, сообщает Ilta-Sanomat. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Украинский мост позора

И как справедливо сказал Корчинский (Дмитрий Корчинский украинский политический и общественный деятель, журналист и телеведущий, кандидат в президенты Украины 2004 г, 0... ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

Роман Василюк: «Справедливо, что Ковальчук выиграл с «Динамо» Кубок Беларуси»

Нападающий брестского Динамо Роман Василюк прокомментировал победу над БАТЭ (3:2) в финале Кубка Беларуси, а также рассказал о том, то ощущает от завоевание для себя четвертого Кубка страны. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ризван Аблитаров: «Ничья - справедливый результат, учитывая какие моменты имел в первом тайме соперник»

Защитник «Атырау» Ризван Аблитаров дал краткий комментарий клубной пресс-службе после ничейного матча против кызылординского «Кайсара» (0:0) в рамках 11-тура КПЛ. Спортивный портал Казахстана

Близкие Павла Степаненко потребовали справедливого суда над ним

Участники митинга в Волгограде потребовали освободить наркополицейского Павла Степаненко из-под ареста и провести справедливое судебное разбирательство по его делу. Кавказский узел

Джокович: не считаю справедливым, что расписание составляют без ведома игроков

Сербский теннисист Новак Джокович (11) прокомментировал поражение от испанца Рафаэля Надаля со счётом 6:7 (4:7), 3:6 в полуфинале «Мастерса» в Риме. «Не хочу, чтобы у вас сложилось ощущение, бу... Чемпионат.ру