Алтайские биатлонисты стали призерами всероссийских юношеских соревнований

Биатлонист спортшколы Бийского района Александр Мозговой завоевал две награды. Официальный сайт Алтайского края

Пять "монолитных" медалей завоевали выборгские тхэквондисты

Александр Макулов и Константин Петушков завоевали серебряные награды; Новости по-выборгски

Команда «Луки-Энергия» выиграла международный турнир по мини-футболу

18 февраля в Великих Луках завершился XVI Традиционный Международный турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения памяти Героя Советского Союза Александра Матросова. ПАИ

Пловцы спортшколы «Волна» завоевали 38 медалей

С 16 по 18 февраля 90 учащихся школы «Волна» принимали участие в открытом Чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию, которые прошли в бассейне «Аквамед». Рязань Вести

В ДЮСШ города Магадана культивируется 32 вида спорта

В 2018 году планируется присвоить статус базового вида спорта лыжным гонкам. РИА "Колыма-информ"

Вместе на лыжах стартовала вся Чувашия

Вышел на лыжню и Глава республики Михаил Игнатьев. «Мы строим […] Газета "Советская Чувашия"

Боксер из Липецкой области стал серебряным призером первенства России

Проведя четыре поединка и одержав три победы, воспитанник областной комплексной спортшколы олимпийского резерва уступил лишь прошлогоднему победителю Кубка России, первенства России и первенства Европы ставропольцу Алексею Дронову. ОТРК "Липецкое время"

Волжские легкоатлеты успешно выступили на первенстве региона

Воспитанники волжской спортшколы продемонстрировали хорошую подготовку, завоевав четыре медали.. Волжский.ру

Выборжец Егор Гужиев - вновь на мировом пьедестале почёта

В составе команды России в соревнованиях участвовал воспитанник спортшколы олимпийского резерва Фаворит Егор Гужиев. Новости по-выборгски

Брянская спортсменка уложила на татами сибирячку и выиграла первенство России по самбо

Воспитанница брянской спортшколы «Торпедо» Елена Зайкина завоевала золотую медаль юниорского первенства России по самбо, завершившегося в Оренбурге, и завоевала право выступить на первенстве мира в Грузии, сообщили корреспонденту «Город_24» в … ГородБрянск.Ru