спортсмен

Нурмагомедов про бой с Фергюсоном: тирамису уже давно в прошлом

Российский боец смешанного стиля (UFC) Хабиб Нурмагомедов выразил мнение, что сможет победить американца Тони Фергюсона в стойке. Главные новости дня - Газета.Ru

Российский фигурист Алиев завоевал серебро на чемпионате Европы(7)

Российский фигурист Алиев завоевал серебро на чемпионате Европы

Российский фигурист Дмитрий Алиев занял второе место на чемпионате Европы в мужском одиночном катании. Интернет-издание ДВ-РОСС

На Воробьевых горах в субботу пройдет фестиваль "Арт-битва снеговиков"

Дворце пионеров. Команды-участники создадут фигуры из снега. Оценивать работы будут по пяти номинациям: "Снеговик-чемпион", "Снеговик-болельщик", "Снеговик-забивака", "Снеговик встречает гостей" и "Снеговик-спортсмен", - говорится в сообщении. По окончании соревнований жюри определит победителей и призеров. Награды будут также вручены лауреатам выставки поделок...Москва | Новости - MosDay.ru

Деревянченко прокомментировал отмену своего боя

Украинский боксер Сергей Деревянченко не сможет выйти на поединок против Дашона Джонсона. В преддверии боя наш спортсмен подхватил грипп. "Да, бой отменен, я заболел – грипп. Лежу с температурой. Но, ничего, вылечусь, вернусь в зал, и в скором времени...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дмитрий Алиев стал серебряным призером чемпионата Европы

Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев успешно выступил на чемпионате Европы по фигурному катанию. Наш спортсмен закрывал произвольную программу мужчин-одиночников, выступая сразу после испанца Хавьера Фернандеса, набравшего максимальную сумму баллов и ставшего чемпионом Европы. Дмитрий Алиев...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Биатлонист Бабиков считает, что смог правильно разложить силы в спринте на этапе КМ

Российский спортсмен занял восьмое место, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах...ТАСС - Новости в России и мире

Еще не набрал идеальной физической формы

Спортсмен проанализировал неудачу на втором огневом рубеже, где он допустил один промах, не позволивший ему побороться за победу и попасть в тройку призеров ТАСС - Новости в России и мире

Конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира

Второе место занял спортсмен из Нидерландов Мишель Мюлдер (+0,05), третье место - еще один спортсмен из России Артем Кузнецов (+0,07).Коммерсантъ

Победителей этапа Кубка мира по биатлону стал норвежец Йоханнес Бё

Победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском городе Антхольц, стал спортсмен из Норвегии Йоханнес Бё. Он за 23 мин. 19,3 сек. преодолел дистанцию в 10 км. Норвежский спринтер одержал седьмую победу...Коммерсантъ